Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«М-миссия…». - Цзю Вэй сглотнул, бросив взгляд на Ди Ю в поисках помощи, не зная, как объяснить!

Ди Ю: “Трус! Смотри на меня!”

"Гм! Господин ... мы ... провалим миссию!" - Ди Ю фыркнул после того, как Цзю Вэй посмотрел на него, и без каких-либо сладких разговоров или вступительной речи ... он прямо бросил бомбу. Он сообщил, что они провалили миссию, даже не чувствуя себя немного виноватыми!

Цзю Вэй: “ТЫ ИДИОТ ??? Как ты можешь так прямо сказать?!”

"Чего?" - С улыбкой, которая не была улыбкой, Чен стиснул зубы, все еще постукивая по креслу. Медленно, но верно он выпустил давление на двух священных зверей на полу.

Цзю Вэй и Ди Ю подсознательно обнимали друг друга, дрожа от страшного давления Чена. Холодный пот начал пропитывать их спину.

«Скажите мне, как, черт возьми, два сильных священных зверя не могли справиться даже со слабым человеком!» - Чен ударил кулаком по креслу, которое мгновенно превратилось в пыль.

Как он мог не злиться? Он доверил важную «миссию» Цзю Вею и Ди Ю, которые считались сильными существоми, п теперь они сказали, что провалили ее?? Неужели так сложно покалечить простую Ученицу?

Собрав все свои силы, Цзю Вэй дрожащим голосом наконец начал рассказывать Чену, как они провалили свою миссию. Оказалось, что когда Ли Ши Инь и Чен собирались на фестиваль, Мэн Юэ Минь прогуливалась по столице и случайно помогла скрытому эксперту!

Экспертом - кто-то из Среднего царства, у которого была уникальная болезнь, которую никто не мог вылечить раньше, пока он не встретил божественного доктора Мэн Юэ Минь. Вскоре после этого, эксперт, который находился всего в одном шаге от входа в стадию Бога, стал мастером Мэн Юэ Минь.

Этот инцидент был написан в оригинальном сюжете, где главная героиня спасла *кого-то*, а этот *кто-то* оказался большим выстрелом, который потом стал мастером Мэн Юэ Минь.

Для FL обычное дело тайно иметь экстраординарного мастера, чтобы добавить больше пощечин своим врагам в будущем, и именно поэтому Цзю Вэй и Ди Ю провалили свою миссию.

Когда они нашли лицо Мэн Юэ Минь и собирались покалечить, ее хозяин пришел на помощь. Тот, кто находился на уровне 7 звезды Полубога, конечно, был бы сильнее, чем комбинация сил Цзю Вэя и Ди Юй.

Цзю Вэй и Ди Юй повезло, что они были священными звереми, поэтому они могли убежать. После того, как Цзю Вэй рассказал историю, Чен поднял брови и глубоко задумался.

Как мог кто-то из Среднего царства прийти в Нижнее царство, даже пойти так далеко, чтобы принять кого-то своим учеником? Дело .... медленно выходило из их плана! Казалось, что он должен был выполнить эту миссию непосредственно сам ...

"Хорошо! Уходите!" - Чен махнул рукой, а два священных зверя сразу же убежали. Они были очень рады, что господин вообще не наказал их!

http://tl.rulate.ru/book/22882/489117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку