Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чен выглядел очень удовлетворенным. Эти мягкие и пухлые губки Иньэр. Он просто хотел насладиться временем наедине с ней.

Наконец Чен вытер крем и облизнул большой палец:

«У тебя на губах крем», -  Сказав, он показал мягкую улыбку.

Лонг Ао Чжэнь сам не осознавал, что сейчас улыбается. Холодное отчужденное лицо, которое он поддерживал довольно долгое время с большим усилием ... исчезло без его ведома.

Показав такую ​​нежную улыбку ученого, холодный, отчужденный, властный «президент»... исчез в одно мгновение. Ли Ши Инь даже не слышала, что ей он говорил. Она была сосредоточена на его улыбке. Эта улыбка так, что ей приходилось закрывать глаза, чтобы не ослепнуть.

Если бы только у нее был телефон, она бы уловила его улыбку, которая могла бы сделать любой цветок увядшим от стыда, принеся весну посреди зимы ...

Автор: Стоп. Не перегружайте сцену. Я не могу писать больше.

Ли Ши Инь: Эх! Хорошо!

Хорошо, что её мозг и сердце ещё не взорвались. Если Чен продолжит делать такие вещи, она…

Ли Ши Инь первый раз увидела улыбку Чена! Обычно он показывает только холодное или парализованное лицо. Чен никогда не улыбается. Он только улыбался как дьявол, демон или бог смерти каждый раз, когда собирался устроить кровавую сцену. Это была ужасающая улыбка. Так что ... его улыбка была очень редким моментом в жизни Ли Ши Инь, поэтому она превратилась в тряпичную куклу.

Когда Чен потянул её за руку ... она последовала за ним. Куда бы он ни ходил ... она следовала. Она уже была очарована любовной феей, поэтому все вокруг неё было отфильтровано розами и розовым цветом.

Сейчас была зима, но Ли Ши Инь чувствовала себя очень жарко. Повсюду расцветают цветы, птички поют, а молодая девушка и мужчина сияли в этом скромном царстве ....

Автор: Я уже предупреждал тебя! Перестань быть такой поэтичной! Я не могу это написать!!!

Короче говоря, её ум погас. Все, что она могла видеть - Чен и никто другой. Она чувствовала, как будто на этой оживленной улице были только она и Чен ... когда на самом деле она была переполнена до крайности.

Как раз тогда, когда Ли Ши Инь очень волновалась, произошло нечто неожиданное. Она почувствовала, что что-то маленькое ... упало ей на голову:

“Насекомое?”

Ли Ши Инь ненавидила жуков, поэтому, чувствуя что-то на макушке, она была слишком напугана !!! Ли Ши Инь остановилась и дрожала. Она крепко сжала руку мужчины, пытаясь стряхнуть *что-то* с головы.

Чен заметил её странное поведение, поэтому он тоже остановился и посмотрел на Ли Ши Инь. Ее лицо было бледным, и она дрожала.

“Что случилось с Иньэр?”

http://tl.rulate.ru/book/22882/485275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку