Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Инь была удивлена, когда кто-то потянул ее, но когда она подняла глаза, то обнаружила, что это Чен. Он подвел их ближе к стене и защитил ее от толпы. Ли Ши Инь была прислонена к уличной стене, в то время как Чен своим телом защищал ее от моря толпы.

Он положил руку на стену рядом с Ли Ши Инь, спиной к толпе. Если люди их увидят, то у них может возникнуть недопонимание. Она была очень удивлена, когда Чен внезапно прижал ее к стене. Его тело было так близко к ней, но сам мужчина этого даже не осознавал!

Чен не смотрел на Ли Ши Инь, поскольку он наблюдал за толпой, думая о наилучшем времени, чтобы вытащить Иньер из толпы. Её лицо слегка покраснело, а сердце стало биться быстрее!

*ТУДУМ*

Красивое лицо мужчины было прямо перед её глазами, а его тело прижало её к стене.

Автор: Мкх! Не прижило, а ЗАЩИЩАЛО !!

Когда Лонг Ао Чжэнь, наконец, повернул голову, чтобы спросить, в порядке ли Ши Инь, только тогда он понял, что его бессознательное действие на самом деле было очень "опасным".

ДХЭГ!

Его лицо теперь было прямо перед Ли Ши Инь, в то время как большое тело прижимало её к стене, это выглядело, как что-то очень неприличное! Похоже, он "ухаживал" за ней. Люди могут подумать, что он приставал к ней!

Чен поспешно отвернулся, но все еще не двигался с места. Толпа вокруг входа в фестиваль все еще пугала, и он боялся, что Ли Ши Инь будет потеряна среди моря людей, если он отпустит её сейчас.

Так что ... он прижимал её в стену в течение 5 минут. Ли Ши Инь боялась, что Чен услышит её сумасшедшее сердцебиение. Она положила руки на грудь, пытаясь успокоить свое хрупкое сердце, когда внезапно Чен небрежно взял её левую руку и, удерживая, потащил её, чтобы попасть на территорию фестиваля. Она просто успокоилась, но Чен внезапно взял ее за руку!!!

Лонг Ао Чжэнь держал Ли Ши Инь за руку, потому что чувствовал, что она может заблудится позже, так что лучше держать её во время прогулки. Так он будет уверен, что Иньер останется рядом с ним.

Ли Ши Инь, конечно, растерялась, когда Чен внезапно взял её за руку. Разве… это не выглядело как пара, держащаяся за руки? Её сердцебиение ускорилось.

Сам человек не был взволнован, он ... наслаждался!

“Какая мягкая!”

Ли Ши Инь носила белый плащ прямо сейчас, так что на самом деле она чувствовала тепло, но каким-то образом рука Чена была даже теплее, чем остальная часть ее тела.

Не её тело было теплым, а ... сердце. Как-то понемногу её сердце согревалось. Ли Ши Инь медленно успокоилась, когда почувствовала тепло как в руке, так и в сердце. По какой-то причине она чувствовала себя вполне счастливой.

http://tl.rulate.ru/book/22882/485272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Верните принца, пожалуйста, а то чувствую, что скоро этот дракон снова начнёт тупить-.-
Развернуть
#
Точняк •-•
Принц круче,он яндерка,и это довольно таки мило
Развернуть
#
Да! Да будет демон!
Развернуть
#
Тц, где яндерка...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку