Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он чувствовал раздражение. Он хотел ударить телохранителя, но знал, что мужчина ... слишком силен для кого-то вроде него.

Он еще подростком, пока телохранитель был уже мужчиной, а его сила... даже превосходит Ди Ю. Так как же кто-то вроде него на стадии Ученика мог соперничать с этим телохранителем? Цзюнь Ли Вэнь был в очень плохом настроении из-за дракона, который чувствовал, что он на небесах.

Ли Ши Инь проигнорировала их реакции, попросив Ди Ю собрать своих сильнейших божественных зверей и зверей высокого ранга. Лучше было укрепить ее армию, верно?

Ди Ю очень легко согласился, чувствуя, что госпожа нуждается в нем. Он высокомерно фыркнул, проходя мимо Цзю Вэя, целенаправленно провоцируя его.

Цзю Вэй мог только крепко сжать кулак, поскольку знал, что это принесет пользу госпоже, поэтому он мог только смотреть на Ди Ю опасным взгялдом.

Через 15 минут Ди Ю вернулся с божественными зверями и зверями высокого ранга. Он с радостью представлял своих божественных зверей Ли Ши Инь, иногда поглядывая на темное лицо Цзю Вэя.

«Металлическая Ящерица, она превращается в кинжал. Огненный Лев – в рыжую мужскую заколку для волос, Огненная Ворона – в красное кольцо, Лавский Краб - в красную повозку, Змея Черепа, - в ожерелье. Что касается зверей высокого ранга ...это - маленький красный колибри..» - Ди Ю представил всю свою армию зверей.

Зубы ящерицы очень острые, огненный лев может атаковать огнем, огненная ворона - на несколько секунд ослепляет глаза, краб может превратиться в карету, змея – очень жесткая, а колибри можно использовать в качестве шпиона.

Ли Ши Инь была очень довольна выбором Ди Ю. С этими дополнительными зверями у неё теперь есть 15 божественных зверей, три зверя высокого ранга и два священных зверя.

“Я непобедима!”

Затем группа приготовилась вернуться. После часа езды на животных, они, наконец, покинули долину, забрав с собой большого босса.

Она должна была расстаться с Цзюнь Ли Вэном, ведь он должен вернуться во дворец. Цзюнь Ли Вэнь подошел к Ли Ши Инь и прошептал:

«Завтра во дворце будет новогодний праздник. Если ты свободна, я могу сопровождать тебя».

ЧУ!

После этого он без предупреждения поцеловал Ли Ши Инь в щеку и убежал со своим недавно полученным божественным зверем, оставив её ошеломленную.

.... ???? !!!!

http://tl.rulate.ru/book/22882/485267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Внимание-внимание на горизонте замечен влюбленный яндере суицидник
Развернуть
#
Лол,нечего беспокоиться,ведь офицер Лонг Ао Чжэнь скоро поймает его.В этом ему помогут его младшие сотрудники - Ди Ю и Цзю Вэй.
Развернуть
#
Поэтому и суицидник. А вообще, не гоже инцест в историю приплетать, пока этот дракон-аутист, не признаёт что любит её: она может мутить любые отношения. Ну а он, как "братик" может побыть свидетелем на свадьбе, если не одумается.
P.s. я болею за отп гг+дракоша и знаю, что оно будет, но меня действительно раздражает, что он считая себя её братом вероятно не даст завести другие отношения при условии, что вроде как "не любит" её
Развернуть
#
Хах,я рада,что не меня одну это раздражет) Наверняка,он поймёт свои чувства к ней только ближе к 600+ главам...
Развернуть
#
Спокуха,народ.Хоть я и знаю,что многим плевать,но отряд по спасению яндере-суицидника уже выдвинулся на позиции.
В состав его входят:

-Крепкие руки одинокой девушки
-Вся моя горячая любовь к Яндере
И,разумеется,качественное Вервие Бессмертных в виде моей всепоглощающей душной заботы и не менее значимого терпения к заскокам других.
Развернуть
#
Мнда, мой принц, тебя обскакал телохранитель...он же двухсотлетний девственник,он же муж вон той пигалицы...и одновременно её брат...а ещё наследный принц драконов,дааа
Развернуть
#
Неистово плюсую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку