Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В этой критической ситуации Ли Ши Инь, как укротитель зверей уровня гроссмейстера, начала действовать. Она просто случайно выпустила свою ауру дракона, а все звери перестали атаковать и вежливо опустились на колени.

Цзюнь Ли Вэнь: “Она ненормальная”.

Увидев, как легко девушка приручила несколько божественных зверей, Цзюнь Ли Вэнь в очередной раз был шокирован, чуть не упав с лошади.

Он первый раз увидел силу гроссмейстера в действии, поэтому ему было очень интересно, как Ли Ши Инь будет укрощать зверей. Но … Она технически ничего не сделала !! Она только взглянула на зверей ...

БУМ!

Все звери упали на колени, дрожа от страха!

Цзюнь Ли Вэнь немного завидовал Ли Ши Инь. Неудивительно, что у неё так много божественных зверей. Для неё приручить зверя так же просто, как получить конфету!

“Я тоже хочу божественного зверя…”

Но, к сожалению, даже у самого влиятельного человека в стране Дракона был только зверь высокого ранга. Божественный зверь? Может быть, только молодой мастер или мисс большой секты могли себе это позволить.

«Хочешь божественного зверя? Я могу приручить одного для тебя», - Ли Ши Инь подняла брови, увидев, как Цзюнь Ли Вэнь смотрел на божественных зверей. Она знала, что получить божественного зверя было невероятно трудно. Было неплохо подарить одного Цзюнь Ли Вэню в качестве дружеского подарка ...

Цзюнь Ли Вэнь посмотрел на Ли Ши Инь, как будто она пришелец. Он, конечно, очень хотел, поэтому бесстыдно принял её предложение. Через несколько секунд он подписал контракт с огненным медведем. После этого Цзюнь Ли Вэнь стал чрезвычайно послушным, как собака, виляющая хвостом хозяину.

Ли Ши Инь была довольна, что сумасшедший яндере теперь на её стороне. Было отличной идеей подарить ему божественного зверя!

Вскоре они предстали перед большим домом из камня... домом большого босса. Экстерьер дома был величественным и внушительным, действительно подходящим для дома большого босса. К сожалению… Почему этот дом выглядит как собачья буда ???

Ли Ши Инь ожидала увидеть пещеру, замок или что-то вроде дома Цзю Вэя в Могильном лесу, но ... собачья буда?!

Внутри было просторно, без мебели. В углу дома было только место для создания оружия и небольшой холм с оружием. Ли Ши Инь и Цзюнь Ли Вэнь наконец решили войти после короткого спора. Ли Ши Инь не хотела идти внутрь, в то время как он хотел. В конце Цзюнь Ли Вэнь сказал, что у Ли Ши Инь есть много божественных зверей, поэтому они готовы сражаться в любое время!

Лонг Ао Чжэнь и Цзю Вэй еще не добрались до дома. Они были потеряны в странном месте … на игровой площадке большого босса. Место было просторным и ровным, без каких-либо деревьев или зверей, но каким-то образом они не могли уйти отсюда!

http://tl.rulate.ru/book/22882/484486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Соу,если я попаду в этот же мир,то я знаю,как завоевать сердце одного яндерки....более-менее...
Развернуть
#
Это затруднительно, учитывая что у нас не будет ауры дракона и знания языка зверей:*)
Развернуть
#
Оу, я знаю... Но мечтать не вредно...
(да я бы и дня в том мире не прожила хахпхпха, я трезво оцениваю свои возможности)
Развернуть
#
Прожила, если бы была гг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку