Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Один из убийц подошел к Ли Ши Инь, а остальные только кружили вокруг кровати, охраняя на случай внезапной засады. Была возможность, что девушка имела скрытую стражу.

К сожалению, так называемый скрытый страж очень умело скрывал свое присутствие. Может быть, многие из вас, ребята, задавались вопросом, почему, черт возьми, Лонг Ао Чжэнь и Цзю Вэй прячутся сегодня вечером под кроватью Ли Ши Инь?

Несколько часов назад

Вечером, перед тем как Ли Ши Инь ложилась спать, Цзю Вэй сказал Лонг Ао Чжэню, что девушка, с которой они встречались ранее, Мэн Юэ Минь, раньше пыталась убить Ли Ши Инь, но провалилась. А  сегодня утром в гильдии она о оскорбляла её, но была словесно побеждена Ли Ши Инь, поэтому Цзю Вэй беспокоился, что она может предпринять еще одну попытку убийства.

 

Когда Лонг Ао Чжэнь услышал об этом, он чуть не пошел искать Мэн Юэ Минь, чтобы убить ее. Но его остановил Цзю Вэй. В итоге они решили остатся в комнате, чтобы охранять Ли Ши Инь. Цзю Вэй предложил спрятаться под кроватью, чувствуя, что убийца наверняка подойдет к кровати.

В настоящее.

Убийца посмотрел на крепко спящею Ли Ши Инь и ухмыльнулся. Он крепко сжал свой нож и вонзил его в грудь девушки. К сожалению, прежде чем нож достиг её груди, Лонг Ао Чжэнь сформировал свою ауру в тонкую иглу. Затем бросил иглу очень быстро, целясь в шею этого человека.

Игла мгновенно попала в шею, сразу убив его. Весь процесс убийства был очень тихим, он отпугнул бы всех, кто был свидетелем этого. У самого Цзю Вэя тоже были мурашки, видя, как Лонг Ао Чжэнь так легко убивает:

“ТАК СТРАШНО!!”

БЭНГ.

Когда игла вонзилась в шею убийцы, унося с собой жизнь, он мягко упало на кровать. Убийца даже не застонал от боли, когда умер, а его глаза все еще были широко открыты.  К счастью, Ли Ши Инь спала, иначе увидев мертвого человека, лежащего на ее кровати, она потеряла бы сознание от шока.

После того, как Лонг Ао Чжэнь убил первого человека, Цзю Вэй быстро потащил тело, спрятав под кроватью, прямо рядом с ними. Он набивал мертвое тело, как тряпичную куклу.

Цзю Вэй делал это тихо, очень тихо, поскольку убийцы, которые кружили возле кровати, ничего не слышали. Они даже думали, что их друг преуспел.

После первого убийства Лонг Ао Чжэнь отошел от кровати и молча появился за убийцей. Одним очень быстрым движением он сунул свою иглу в шею второй жертвы, мгновенно лишив его жизни. Пока Лонг Ао Чжэнь совершал убийство, Цзю Вэй действовал как его помощник.

Он схватил мертвое тело второго убийцы, беззвучно потащил  и снова сунул под кровать. Он сделал это, чтобы не встревожить остальных убийц. Если убийцы будут встревожены, это будет шумная битва, и они могут разбудить Ли Ши Инь.

Цзю Вэй сказал Лонг Ао Чжэню, что Ли Ши Инь ненавидит запах крови, поэтому он подумал о том, как убить злоумышленников, не проливая кровь. Он также сделал это молча, чтобы не разбудить её.

Он хотел, чтобы Ли Ши Инь спала крепко и никогда не знала о сегодняшнем инциденте. Пусть он будет тем, кто испачкает его рукм кровью. А его младшая сестра должна просто оставаться чистой.

Так был убит второй, а потом и третий. Поскольку положение этих убийц не было лицом друг к другу, они не знали, что их друг умер один за другим. Убийство занимало меньше секунды! Как они могли понять, что менее чем за секунду их друзья были убиты ?!

Менее чем за минуту половина убийц была убита и брошена под кровать Ли Ши Инь. Осталось всего четыре человека. Через минуту, не увидев своих друзей, они начали понимать, что что-то не так.

В это время Лонг Ао Чжэнь и Цзю Вэй уже быстро прыгнули к потолку, приклеив свои ноги к стене. Они выглядели в точности как человек-паук. 

Лонг Ао Чжэнь и Цзю Вэй молча следили за убийцами. Они были готовы спрыгнуть с потолка и зарезать их. Встревоженные убийцы немедленно бросились к кровати Ли Ши Инь, чтобы увидеть… Никого, кроме спящей Ли Ши Инь, лежащей на кровати.

Где другие? !!!

Убийцы были шокированы, когда не увидели никого из своих друзей. Когда они поняли, что их осталось всего четыре, было уже слишком поздно.

http://tl.rulate.ru/book/22882/481275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
"словесно"?! Да Ли Ши Инь просто затоптала её своей ручной армией зверей!
Развернуть
#
Что за убийцы такие
Развернуть
#
Картонные.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку