Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чувствуя, что Мэн Юэ Минь искала неприятности для этой девушки, Чан Мин Фен без колебаний оскорблял Ли Ши Инь.

Ли Ши Инь теперь была зла. Если раньше она была сосвсем не против оскорблений, то сейчас отказывается от своих слов. ОНА БЫЛА В ЯРОСТИ!

Черт побери, как правило, главные герои в романах только сердились, когда кто-то оскорблял их семью, но Ли Ши Инь чувствовала, что она не может быть такой же доброй, как они. Кто бы не разозлился, если их вдруг начали оскорблять, а позже, не разбираясь, выгнали из гильдии?

Ли Ши Ши Инь не могла смириться с этим отвращением в глазах мастера гильдии. Она никогда не смотрела свысока на других людей, поэтому тоже не хотела, чтобы на её смотрели свысока.

Теперь эти люди зашли слишком далеко со своими действиями. Она могла бы вынести это, если бы мастер гильдии был мудрым человеком, поскольку она не хотела создавать проблемы для собственности других людей.

К сожалению, мастер гильдии был предвзятым к FL! Этот мастер гильдии должен быть соблазнен таблеткой для пробуждения родословной, верно? Хмм! Она может быть бесполезной, но это не значит, что все люди в этом мире могут растоптать и запугать её!

Вы уважаете сильных? Хех, не смешите меня. Вы боитесь только обидеть кого-то более сильного, чем вы, поэтому вместо этого вы его «уважаете». Тебе нравится запугивать слабых? Для нее это не нормально. Просто подождите, пока я всех вас покалечу, и вы, наконец, почувствуете, как тяжела жизнь у калеки!”

Ли Ши Инь быстро пришла в себя, думая, как найти наиболее подходящий способ дать пощечину всем людям в этой гильдии, включая Мэн Юэ Минь и Чан Мин Феня, мастера гильдии.

"Хозяйка, я должен убить их всех?" – Спросил Цзю Вэй, готовясь создать ад внутри гильдии.

Конечно, Ли Ши Инь остановила его. Ей хотелось дать пощечину этим людям, особенно FL и мастеру гильдии, но она не могла просто убить их всех. Должен быть лучший способ сделать удовлетворительную пощечину.

"Уберайся немедленно!" - Мастер гильдии, Чан Мин Фен, был нетерпелив, поэтому приказал своим охранникам выгнать Ли Ши Инь.

В этот момент, прежде чем охранники пришли за ней, она, с улыбкой, тихо выпустила свою ауру дракона. В ту секунду, когда она выпустила свою ауру дракона, все звери от низшего до высокого ранга внутри клеток начали чувствовать беспокойство и упали на колени. Они были приручены укротителями зверей, поэтому все духовные звери содержались в обычной клетке.

Ли Ши Инь посмотрела на зверей внутри клеток. Она сказала на языке зверей, выпуская мощную волну драконьей ауры: «Выходите и уничтожьте это место!»

БУМ !!!

Услышав, что она сказала, все звери внутри клеток пришли в бешенство и вырвались на свободу, начиная разрушать гильдию!

Люди внутри запаниковали. Мастер гильдии был еще более паническим, так как такого рода события никогда не случались за всю его жизнь. Как мог прирученный зверь рассердиться? Это был не просто один зверь! На выставке было около 100 зверей, и все они сошли с ума в одно и то же время!

Звери начали атаковать людей, даже убили некоторых укротителей зверей, сломали стену и пол гильдии, продолжая бегать вокруг, как сумасшедшие. Но ни один из зверей не вышел из гильдии. Звери следовали инструкциям Ли Ши Инь, чтобы не сбежать из гильдии и не причинить вреда невинным людям за пределами.

Она попросила зверей напасть на тех охранников, которые хотели ударить ее, и атаковать Мэн Юэ Минь и мастера гильдии.

Мэн Юэ Минь побледнела, увидев, что к ней подошли три зверя высокого ранга. Бай Зе был ранен, поэтому у нее не было никого, кто мог бы ее защитить! Поэтому ей пришлось самой вести борьбу. Она старалась убежать от зверей, выбравшись из гильдии. Но три зверя, постоянно нападали на нее, не давая ей возможности на бегство.

Несмотря на весь хаос, который создался в гильдии, ни один зверь не подошел к Ли Ши Инь. Это заметил мастер гильдии. Он был уверен, что звери не случайно пришли в бешенство. Страшная мысль пришла в ему голову: “Может ли быть так, что все это событие контролировалось этой девушкой?”

http://tl.rulate.ru/book/22882/481269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Так вам и надо!
Спасибо~💜
Развернуть
#
Ты спалила один из своих читов, девчуля. Молодеееееец
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку