Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Нет ... нет .... я хочу жить .... это больно ... остановись ... брат ... брат ... где ты?" - Ли Ши Инь звала Лонг Ао Чжэня в полусознательном состоянии.

Она чувствовала себя в безопасности, когда была с ним, поэтому, почувствовав этот страх и боль, она подумала о Лонг Ао Чжэнь.

Руки Лонг Ао Чжэнь дрожали, вытирая слезы Ли Ши Инь. Он тихо прошептал: «Не беспокойся, брат здесь ... я здесь ... ты будешь в безопасности ...»

Цзю Вэй увидел состояние Лонг Ао Чжэнь и, увидев, как он потрясен, он почувствовал себя виноватым. Поэтому он не мог позволить Лонг Ао Чжэню погрузиться в глубокую печаль, ничего не делая!

Цзю Вэй был единственным с ясным умом в комнате, поэтому понял, что должен что-то сделать в этой ситуации. Он быстро собрал всю свою смелость. Если он не сделает что-то, будущее хозяйки ... исчезнет.

«Ваше Высочество, госпожа, она...в ее теле очень редкий медленный яд, ей нужна Ваша божественная энергия, чтобы собрать яд и подавить его!» - Цзю Вэй говорил прямо, потому что это было самым неотложным делом. Его голос дрожал, но глаза все еще оставались такими же острыми и ясными, как и раньше.

«На данный момент, мы должны быстро собрать яд в одно место и подавить его! В противном случае, глядя на то, как быстро яд распространился, будет слишком поздно, если яд достигнет её сердца!» - Сказал Цзю Вэй.

"К-как мог ... у нее быть яд в теле?" - Лонг Ао Чжэнь действительно хотел убить Цзю Вэя, но чувствовал, что вся его энергия исчезла в одно мгновение. Все, о чем он мог думать, это спасти свою «младшую сестру».

Какой яд? Как она получила яд? Почему никто не сказал ему об этом?

Цзю Вэй увидел полуживое выражение Лонг Ао Чжэня и не мог не волноваться.

«Ваше Высочество! Сейчас не время для этого !! Мы должны быстро собрать яд и подавить его!» - Рациональность Цзю Вэя была выброшена из окна в тот момент, когда он увидел необычное поведение Лонг Ао Чжэня.

БУМ!

Его запутанный ум медленно стал ясным с напоминанием Цзю Вэя. Его мертвые рыбьи глаза вновь обрели остроту, а его IQ снова включился.

Что я делаю ?? Первый приоритет - помочь Ли Ши Инь!

Лонг Ао Чжэнь бросил убийственный взгляд на Цзю Вэя, но ничего не делал. Ему все еще нужен Цзю Вэй, чтобы проинструктировать его.

1 час спустя.

Лонг Ао Чжэнь и Цзю Вэй сумели собрать яд и подавить его божественной энергией. На данный момент жизнь Ли Ши Инь не была в большой опасности.

"Теперь .... объясни мне. Откуда у нее яд?! Кроме того ... как ее состояние стало таким ?!" - Лонг Ао Чжэнь уселся возле кровати Ли Ши Инь и начал допрашивать Цзю Вэя.

Цзю Вэй встал на колени и начал объяснять всю историю.

У Ли Ши Инь с самого начала был яд в ее теле. Когда Лонг Ао Чжэнь впервые встретил ее, у нее уже был яд. Он тоже не знал, почему в её теле был такой смертельный яд.

Что касается того, почему Цзю Вэй не доложил ему об этом раньше ... это все из-за минуты небрежности.

Лонг Ао Чжэнь крепко сжал его руку, сдерживая желание побить проклятую лису, когда услышал обьяснения Цзю Вэя: "Так ... ее состояние?"

Тело Цзю Вэя вздрогнуло, когда Лонг Ао Чжэнь спросил о состоянии Ши Инь. Он ... знал об этом, но не решался говорить Лонг Ао Чжэню. Он боялся, что Лонг Ао Чжэнь немедленно сломается и убьет его.


Лонг Ао Чжэнь прищурился, сказав глубоким, опасным тоном: «Говори честно».

Тогда Цзю Вэй ... начал рассказывать ему о будущем Ли Ши Инь.

Итак ... короче, изначально она не прожила бы еще пять лет. Но, к счастью, из-за подавления яда, она может прожить дольше, может быть ... еще 7 лет.

Потому, что яд уже ослабил её, и она рано или поздно умрет.

Если бы Цзю Вэй смог сделать лекарство для укрепления тела, она смогла бы прожить максимум 10 лет. Если через 10 лет не избавится от яда в ее теле, тогда ... она умрет.

Даже если яд подавляется, это не значит, что он не принесет вреда. Яд имел разъедающую природу.

Тогда Ли Ши Инь умрет от сильного внутреннего кровотечения или ... от всех видов болезней.

Таким образом, единственным решением является детоксикация яда в течение 10-летнего срока жизни. Если удастся, то Ли Ши Инь могла бы жить как любой другой нормальный человек. Конечно, если пьет лекарство для укрепления организма каждый день.

Лонг Ао Чжэнь почувствовал «боль!» в сердце, услышав правду. Он не мог даже сердиться на Цзю Вэя.

10 лет.....?

http://tl.rulate.ru/book/22882/478153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А если вспомнить о том,что она-неучтённый фактор и лишний элемент в системе этого мира, то всё становится ещё печальнее...
Развернуть
#
Откуда в мелкой стране Цю появился такой редкий яд?
Развернуть
#
Случайность. Удача... вон, переводчик, которого даже в сильнейшей стране высшего мира нет, появился же.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку