Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Столица была действительно шумна со всеми видами туристов из другой страны, которые хотели взглянуть на переведенный по сценарий. Потому что аукцион состоится завтра, многие просто не смогли прийти.

Поэтому они либо наняли людей в стране Цю для участия в торгах, либо отправляли побочные семьи в стране Цю. Некоторые пришли, чтобы принять участие в торгах, но многие люди также пришли просто посмотреть на веселье.

Конечно, те, кто был внутри аукционного дома, действительно собирались сделать ставку на сценарии.

«Итак, всего пять сценариев, и переводчик просит нас разделить их на три комплекта. Первый набор - это рецепт для таблеток, стартовая ставка 100 000 золотых монет! Аудитория может начать торги сейчас!»  - Организатор аукциона объявил о начале войны за первый набор сценариев.

Первый сценарий - рецепт пилюли. Вы знаете, Бог никогда не создавал один и тот же сценарий в этом мире, поэтому каждый найденный сценарий - единственный в мире. Бог не делал копии.

Только человек после перевода мог сделать несколько копий, но, конечно, только для своих людей. Когда публика услышала, что это рецепт пилюли, их глаза загорелись от волнения.

Рецепт пилюли! Для алхимика рецепт пилюли - это небесное сокровище! Без рецепта они не смогут приготовить даже тпилюлю самого низкого качества.

Чтобы стать алхимиком - нужно уметь готовить пилюли. Они научились готовить их по рецепту с переведенных сценариев. Но без рецептов - они не что иное, как человек, который только обладает титулом алхимика.

Алхимик отличался от фармацевта, который мог создать свою собственную формулу или даже создать новый вид лекарства. Так что для алхимика получить рецепт - это то же самое, что получить бесценное сокровище.

То же самое произошло с неким алхимиком в четвертой VIP-комнате.

"ЧТОО ?? Рецепт пилюли ?!"  - Мэн Юэ Минь вскочила со стула, услышав, что сказал хозяин аукциона. 

Рецепт пилюли! У нее было много рецептов пилюль, оставленных в древнем кольце Бога, но у нее всеравно есть искушение приобрести новый!

Этот рецепт пилюли должен быть рецептом, которого у меня еще нет!

Мэн Юэ Минь посмотрела вниз на толпу, наблюдая за текущей ценой торгов. Цена быстро выросла с 100 000 золотых монет до 400 000 золотых монет!

Мэн Юэ Минь подумала, что только что получила 500 000 золотых монет, так что, возможно, она может попытаться сделать ставку?

"500.000 золотых монет!" - Мэн Юэ Минь нажала на кнопку лампы на своем столе, сигнализируя, что ее комната участвует в торгах.

«Почетный гость в 4-м VIP-зале предложил 500 тысяч золотых монет! Кто-нибудь хочет повысить цену?»  - Хозяин аукциона мелькнул улыбкой, когда спросил аудиторию.

Зрители внизу все были шокированы внезапным движением кого-то в VIP-комнате. 

Почему? Потому что Мэн Юэ Минь была первой, кто сделал ставку среди других VIP-гостей.

Многие люди на первом этаже, хотя у них было много денег, не смели обидеть кого-то, сидящего в VIP-комнате. Они не знали, какой большой выстрел сидит внутри! Что, если они случайно спровоцировали их?

Таким образом, с первым предложением Мэн Юэ Минь остальные гости на первом этаже молча сдались. Скоро будет война между VIP-гостями!

Да, они были очень умны, чтобы догадаться об этом. Сразу после предложения Мэн Юэ Минь люди в третьем VIP-зале также сделали ставку, повысив цену до 600 тысяч золотых монет.

Воув, эти богатые, они поднимают цену на 100 тыс. каждый раз, когда предлагают цену! 

Ли Ши Инь щелкнула языком, услышав очередную заявку на ее сценарий. 

Отлично! Вперед, ребята! Поднимите цену еще выше, чтобы я смогла быстро стать миллиардером!!!

Особенно FL, поднимай ставку выше!! Даааа! Отдай все свои деньги мне!!!! Хахах!!

Ли Ши Инь смеялась, как сумасшедшая женщина, и чуть не катилась по полу. Она была взволнована, увидев, как женщина лидер изо всех сил пыталась получить то, что она, Ли Ши Инь, сделала так небрежно!

В итоге FL выиграла с ценой 1 миллион золотых монет. На самом деле Ли Ши Инь сомневалась в том, что у нее было достаточно денег, но если она продолжала настаивать на торгах, то у женщины лидера должна была быть сумма.

В самом деле, перед его смертью второй ML, Фань Го Цзы, оставил около 500 тысяч золотых монет для FL, поэтому, чтобы получить этот рецепт, она истощила все свои деньги.

Конечно, причина, по которой Мэн Юэ Минь могла выиграть торги, заключается в том, что Лонг Ао Чжэнь даже не сделал ни одной заявки.

 

http://tl.rulate.ru/book/22882/477770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хех, лохушка
Развернуть
#
Да Лонг Ао Чжэнь мог поставить в тысячу раз больше и бровью не повести!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку