Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Лонг Ао Чжэнь закончил, он сказал теневым стражем собрать пепел,  положить его в коробку и отослать семьи Фан с сообщением «Спасибо за игру»

Ты прав. Для Лонг Ао Чжэня пытка Фань Го Цзы до смерти была детской игрой. Он просто хотел, чтобы Фан Го Цзы почувствовал то же, что и его жена, когда Фан Го Цзы пытал ее.

Той ночью никто, кроме вовлеченного человека, не знал, что кровавый инцидент с садизмом произошел в месте молодого хмастера Фан. Даже Цзю Вэй не знал об этом.

Когда солнце встало утром, Лонг Ао Чжэнь вернулся в гостиницу, чтобы смыть запах крови на своем теле. Он не хотел отпугнуть свою жену, хорошо?

Ли Ши Инь, которая не обращала внимания на всю месть Лонг Ао Чжэня, никогда бы не узнала, что то, что сделал ее «муж» сегодня, принесет ей много неприятностей в ближайшем будущем.

-------------------------------------------------- --------------

Ли Ши Инь потратила один месяц, чтобы полностью восстановить от травм. За это время Лонг Ао Чжэнь никогда не покидал гостиницу. Иногда он приходил в комнату Ли Ши Инь с предлогом, чтобы одолжить божественного зверя или взять книгу, один раз он даже приходил попросить еду.

Конечно, все это было оправданиями, которые Лонг Ао Чжэнь узнал от своих охранников, чтобы навестить свою жену. Он будет оставаться в комнате Ли Ши Инь по крайней мере час каждый день.

Поведение Лонг Ао Чжэня, к счастью, не было странным в глазах Ли Ши Инь. Она просто подумала, что, возможно, ML скучно или ... у него даже не было денег на обед.

Лонг Ао Чжэнь никогда бы не узнал, что однажды его жена будет думать о нем, как о ком-то, у кого нет денег.

Как и в другие дни, ночью Лонг Ао Чжэнь пробрался в комнату Ли Ши Инь, только чтобы увидеть ее спящее лицо. Она выбросила одеяло в ноги, потому что ее привычка спать никогда не была хорошей.

Лонг Ао Чжэнь очень осторожно накрыл ее тело одеялом, прежде чем поцеловать в лоб. Был другой вечер, когда Лонг Ао Чжэнь внезапно входил в комнату Ли Ши Ин, чтобы поужинать вместе.

Сначала у Ли Ши Инь часто случался сердечный приступ из-за странных действий Лонг Ао Чжэня. Ей не хотелось иметь босса, который внезапно входит без уведомления, чтобы проверить вашу работу.

Но после недели внезапных появлений Лонг Ао Чжэня в ее комнате, она больше не чувствовала сердечного приступа. Вместо этого она начала думать, что Лонг Ао Чжэнь признал ее “своим народом”.

Ли Ши Инь всегда читала роман на своей кровати в течение этого одного месяца отдыха. Для нее держали книгу или Цзю Вэй или Лонг Ао Чжэн. Как сегодня днем. В 13:00 в комнате Ли Ши Инь Лонг Ао Чжэнь держала роман для нее, чтобы она читала, потому что ее руки нельзя использовать в течение одного месяца, пока она не выздоровеет. Но ... Ли Ши Инь действительно не могла сосредоточиться на чтении.

 Почему? Вы спрашиваете, почему? !! Это явно из-за Лонг Ао Чженя!

Ли Ши Инь подкралась к серьезному лицу Лонг Ао Чжэня, который держал роман на руке рядом с ней.

Его лицо, дааааааааааааааааа, красивое!

Острые золотые глаза, которые могут глубоко проникнуть в твою душу. Блестящие гладкие темно-зеленые волосы заставляют любого, кто их видит, захотеть дотронуться и погладить его по голове. Эти мечевидные брови, его прямой нос.

 АХХ!! КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЕГО ШАРМУ ????

Ли Ши Инь поспешно опустила голову. Чем дольше она смотрела, тем больше боялась, что когда-нибудь влюбится в него по-настоящему! С другой стороны, Лонг Ао Чжэнь тайком пробирался к лицу Ли Ши Инь.

 Боже мой ... его жена ооочень чертовски хорошенькая .... круглые милые глаза ... она выглядит точно как кролик ... эти гладкие черные волосы ... э-э-э, он действительно хочет потереть ее щеки!

Лонг Ао Чжэнь был выше, чем Ли Ши Инь, даже когда они сидели на одной кровати. Он сидел рядом с ней, так что, с его взгляда, он мог видеть верхнюю часть головы Ли Ши Инь. Обладая «великим» воображением, он уже представлял Ли Ши Инь с различными животными ушами на голове. Кроличьи уши, кошачьи уши, даже львиные уши и рога дракона, которые обычно не будут милыми на голове девушки.

АРГХХХХХХХХ !!! 

Он действительно хочет погладить ее голову и обнять ее!

http://tl.rulate.ru/book/22882/476907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вайй~ какая пилота:) Спасибо :D
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))😁😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку