Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старый Ба, заведующий магазином, повернул голову к месту Мэн Юэ Мина, и когда он увидел ее лицо, Старый Ба напрягся. Но выражение его лица совсем не изменилось, поэтому никто не заметил странного выражения Старого Ба, когда тот увидел Мэн Юэ Мин.


Мэн Юэ Мин только улыбнулась с «дьявольской» улыбкой Старому Ба, даже не сказав ни единого слова.

То, что толпа не знала, но Ли Ши Инь знала, было тем, что Мэн Юэ Мин - главный клиент VVIP в «Зале сотен трав»!


Почему?

Потому что таблетки, продаваемые в «Зале ста трав», поставлены ею! И она хорошая подруга владельца этого магазина!

Нет, он ее поклонник !!!

Владелец этого магазина - красивый молодой человек, которого Ли Ши Инь назвала «вторым мужским лидером». Конечно, кроме Ли Ши Инь, никто не знал об этом.

Она вздрогнула от волнения, потому что скоро сможет увидеть случай пощечины прямо перед ее глазами!

Ахх! Я так взволнована!

Принимая во внимание, что в Цзю Вэя не было никакого интереса ни к одному человеку, кроме его хозяйки, Ли Ши Инь, но он также знал, что Мэн Юэ Мин - клиент VVIP, потому что видел несколько недель назад, когда она вошла в комнату VVIP.

Владелец магазина, Фань Го Цзы, наблюдал за всей сценой в комнате на втором этаже. Его глаза вспыхнули с определенным интересом к Мэн Юэ Минь. Ему было очень любопытно, как она будет действовать в такой ситуации.

Это правда, что его и Мэн Юэ Минь можно считать «хорошими друзьями», потому что она всегда поставляет хорошие таблетки в его филиал в столице Цю.

Именно из-за его любопытства и понимания характера Мэн Юэ Минь он не сразу вышел вперед, чтобы решить проблему. Он знал, что она пока не хочет раскрывать свои отношения с ним.

Поэтому он приказал менеджеру магазина Старому Ба помочь Мэн Юэ Минь. Его было достаточно, чтобы помочь ей шлепнуть эту суку белого лотоса.

Увы, сука белого лотоса, Мэн Юэ Син, не осознала свою позицию в этом событии! Она была уверена, что Старый Ба прогонит Мэн Юэ Минь и внесет ее в черный список.

Мэн Юэ Син «почувствовала», что она была очень близка к менеджеру магазина Старому Ба. В конце концов, она часто приезжала сюда, и все в столице знали, насколько она талантлива.

Мэн Юэ Син в настоящее время совершенствовалась на стадии Ученика Ученика седьмой звезды. Ей нужен только еще один шаг, чтобы войти в стадию Студента. Как ее нельзя назвать талантливой? Это только вопрос времени, когда она попала в стадию Студента.

В своем поколении Мэн Юэ Син считалась одной из самых талантливых женщин в стране Цю. Только кто-то вроде таланта королевской семьи превосходит ее на небольшой разрыв.

Не говоря уже о том, что Мэн Юэ Син была алхимиком! Пятнадцатилетний алхимик был чем-то удивительным.

В профессии алхимика было четыре этапа: новичок, старший мастер и гроссмейстер. Чтобы стать алхимиком новичком, нужно учиться не менее десяти лет, прежде чем можно создать простую таблетку низкого качества.

Так что начинающему алхимику обычно двадцать лет. Но некоторые талантливые дети могут стать новичком-алхимиком менее чем за десять лет.

Качество таблеток была определена как: низкая, средняя и высокая.

Новичок и старший алхимик могли только придумывать таблетки низкого качества. Мастер алхимик может придумать пилюли низкого и среднего качества. Гроссмейстерский алхимик - таблетку высокого качества.

Обычно ребенок может начать изучать алхимию, когда ему уже исполнилось десять лет. Потому что, когда они не достигли 10-летнего возраста, то еще не могли понять что-то такое сложное, как алхимия.

Представьте себе десятилетнего ребенка, ребенок начальной школы изучает сложную алхимию, биологию и медицину. Это было бы ненормально в нашем мире. Но в свете романа «XXX» - это нормально.

На обучение к старшему алхимику уходит еще двадцать лет! Чтобы стать мастером-алхимиком, человеку со средним талантом нужно не менее тридцать лет учебы. Чтобы быть гроссмейстером алхимиком - пятьдесят лет. Это только минимальное требование.

Поэтому тот, кто хотел за свою жизнь стать гроссмейстером-алхимиком, имея средний талант, мог стать им только в столетнем возрасте.

Быть новичком-алхимиком, когда она училась всего пять лет, было очень здорово, правда? Менг Юэ Син заняла в два раза меньше времени для изучения алхимии, чем средний алхимик.

Было не странно называть ее талантливой. Но ... жаль, что она не была ведущей женщиной. Женщина-лидер выучила алхимию и стала новичком-алхимиком только через шесть месяцев. 

Шесть месяцев, братан !! Это теперь не что-то удивительное. Это было ненормально! Слишком ненормально!

http://tl.rulate.ru/book/22882/475437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Братан, Карл, ору
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку