Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Инь, которая закончила свои критерии для зверей, которых хотела, спросила Мао Мао, стоявшего позади нее:

"Мао Мао, какая твоя форма трансформации?" - Ли Ши Инь спросила Мао Мао на языке зверей. В конце концов ... она бы приняла Мао Мао своим компаньоном, даже если его форма трансформации не соответствовала ее критериям.

«Ах ... моя трансформация - это кошелек инь-янь, пространственный кошелек размером с небольшую комнату», - Мао Мао стыдливо почесал голову. Он также надеелся, что Ли Ши Инь выберет его в число божественных зверей защитников.

"Э? Ты можешь превратиться в пространственный кошелек ???" - Ли Ши Инь была удивлена этим фактом. Обычно божественные звери превращаются только в основной инструмент, но у них не было магических способностей, таких как пространство для хранения. Но она знала, что некоторые редкие божественные звери обладают такой способностью.

И у каждого божественного зверя есть особые способности, но их форма трансформации была бы нормальным инструментом, используемым человеком. Впервые она увидела божественного зверя, который мог превратиться в инструмент с функцией пространственного хранения!

«Да ... я редкий вид. У всей моей расы есть способность превращаться во что-то, что обладает функцией хранения ...». - Мао Мао кивнул, рассказывая ей о своей расе. Он был редким видом божественного зверя. Гонка панд!

Ли Ши Инь была так счастлива, что у Мао Мао был такой навык обмана. С этим, у нее также было бы место для хранения, точно так же, как женский лидер! Несмотря на то, что пространство Мао Мао не такое большое, все же, - это редкое место для хранения вещей.

Затем Ли Ши Инь сказала Цзю Вэю, что первое место божественного защитника отдано Мао Мао.

После этого она столкнулась с толпой зверей под ней и сказала. «Тип божественных зверей, которых я хочу, -  кто может превратиться в: мужскую / женскую шпильку, кольцо или браслет, ожерелье, вуаль, нефритовую подвеску и, наконец, плащ. Те, кто не может превратиться в эти инструменты, извините, я не могу вас выбрать! " - Говоря ее критерии, Ли Ши Инь сказала на языке зверей.

А 40 божественных зверей начали беспокоиться, некоторые из них улыбались от счастья, а некоторые уныло уходили с земли, но они вме восхищались ею, когда узнали, что она может говорить на языке зверей. 

Оставшиеся божественные звери были счастливы, что у них все еще был шанс стать одним из десятки защитников.

После этого Ли Ши Инь попросила всех божественных зверей трансформироваться в свою форму. Затем она огляделась и нашла красивые инструменты, которые были формами их трасформаций.

Наконец она согласилась на большой белый меховой плащ, серебряную мужскую заколку для волос, зеленую мужскую нефритовую подвеску, синий веер и черное кольцо для использования Цзю Вэем.

Что касается себя, она выбрала женскую золотую заколку, хрустальный женский браслет, белую вуаль и плащ из белой оленьей кожи.

После того, как она выбрала, то позволила этим отобранным зверям превратиться обратно и представиться, включая их умение.

Первым был божественный зверь, которого будет носить Цзю Вэй, - гигантский белый мамонт.

«Привет, госпожа! Я гигантский белый мамонт. Форма трансформации - белый меховой плащ. Особая способность - элемент снега!» - У гигантского мамонта было имя, но он пожалел свою хозяйку, смотря на еще девять зверей, просто назвавшись «гигантский мамонт» или «белый мамонт».

«Хорошо, белый мамонт. Когда ты преображаешься, Цзю Вэй оденет тебя», - Ли Ши Инь кивнула, сказав мамонту отойти в сторону.

Затем был серебряный волк, который мог превратиться в серебряную заколку для волос. Он также представился: «Я серебряный волк. Форма трансформации - серебряная мужская заколка для волос. Особая способность - скорость!"

После серебряного волка вышла лошадь: «Я - камуфляжная лошадь. Форма трансформации - черное кольцо. Специальная способность - менять цвет кожи по желанию».

Ли Ши Инь действительно нуждалась в лошади, а когда нашла эту камуфляжую лошадь, которая может менять цвет своей кожи по желанию, то была взволнована.

Она радостно кивнула головой и сказала лошади, что она останется с Цзю Вэй, поскольку Ли Ши Инь не любила носить кольцо.

Четвертой была маленькая милая зеленая черепаха. Она выглядела очень похоже на статую черепахи, которую ее папа имел дома! Черепаха была робкой, и она сказала слабым голосом: «Я нефритовая черепаха ... инструмент ... нефритовая подвеска ... способность ... лечить незначительные травмы».

Ли Ши Инь также была удовлетворена способностью нефритовой черепахи. Это также редкая целительная способность! Хорошо, ее тоже будет носить Цзю Вэй, потому что нефритовый кулон ... обычно носили мужчины.

Следующим духовным зверем был красивый синий павлин. Казалось, что это была женщина: «Я синий павлин, форма трансформации - синий веер. Способность ... гипноз».

Павлин превратилась в элегантный синий веер, который обычно держал благородный молодой мастер. Поэтому Ли Ши Инь дала его Цзю Вэю.

http://tl.rulate.ru/book/22882/474687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
ОФФТОП #
"Способность ... гипнос"
Гипноз - не?
Развернуть
#
Если не ошибаюсь , то Гипнос - греческий бог сна, функции те же, что и у римского Морфея.
Развернуть
#
Морфей - бог добрых сноведений из греческой мифологии.
Гипнос - бог сна и сноведений, а также отец Морфея. Также из греческой мифологии.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Всё-таки плюшки есть...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку