Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На вершине каменной кровати лежала большая девятихвостая лиса с чистым белым мехом. Ее девять хвостов лениво покачивались. Лиса лежала тихо, но ее тело излучало очень очаровательную ауру. Ее голубые глаза сияли хитрым светом, а рот был поднят в улыбке.

"Для чего ты здесь?" - Из лисьего рта прозвучал сексуальный и чарующий глубокий голос. Одна ее рука поддерживала подбородок в очень расслабленном положении.

«Ваша Честь, Цзю Вэй-сама, ваш покорный слуга здесь для лечения» - Мао Мао вежливо поклонилась и медленно выразила свое намерение.

Бровь девятихвостого лиса приподнялась, когда она спросила дразнящим тоном: «О, ты болен?»

«Нет, Ваша Честь, эта девушка - та, кто болен», - сказала Мао Мао очень вежливым тоном, медленно вытаскивая Ши Иня из своих обьятий.

Когда Цзю Вэй увидела Ли Ши Иня, она подсознательно нахмурилась, а ее лицо потемнело. Она говорила довольно холодным тоном: «Человек? Зачем ты привела сюда человека?»

По ее тону любой мог понять, что у Цзю Вэя не было хорошего чувства к человеку. Ну, каждый духовный зверь всегда не любит жадного и хитрого человека.

«Простите мне Ваша Честь, но эта девушка здесь особенная ... она моя подруга, и она может говорить на языке зверя…» - Мао Мао старалась сохранять спокойствие, но все еще неосознанно боялась этого священного зверя.

Священный зверь был самым сильным зверем в нижнем мире. Поэтому, конечно, Мао Мао, которая была божественным зверем фиолетового уровня, всего в одном шаге от того, чтобы стать священным зверем, все же инстинктивно боялась этого священного зверя перед собой.

Цзю Вэй немного помолчала. Она размышляла в своем разуме, когда проблеск заинтересованного взгляда промелькнул в ее голубых глазах.

Она очень хорошо знала Мао Мао. Мао Мао была сильным божественным зверем даже среди других божественных зверей. Это правда, что она милая и мягкая, но все же она не приняла бы никогда человека своим другом. Кроме того, друга, как эта маленькая девочка. Теперь она чувствовала интерес к этой девушке.

«Хорошо. Приведи ее сюда», - Цзю Вэй превратился в красивого мужчину в небесно-голубом китайском халате. 

МУЖЧИНА????

Правильно, эта очаровательна лиса оказываеться лисом. Его волосы были серебристыми и сияли прекрасным светом от синего огненного шара. Его кошачьи глаза хитро мигали, а длинные ресницы трепетали, как бабочка. Одежда на его теле была слегка расстегнута, обнажив его крепкую грудь. Его красные губы улыбались, и это только заставляло его выглядеть более сексуально во всех отношениях.

Демон! Этот человек должен быть злодеем! Я имею в виду этого зверя!

Мао Мао быстро положила Ши Иня на каменную кровать и накрыла ее тело одеялом, которое дал Цзю Вэй.

Цзю Вэй увидел состояние Ши Иня с первого взгляда, и в его глазах вспыхнуло удивительное выражение.

Хм, одежда девушки была сильно порвана, но, похоже, не из-за когтей зверя. Скорее всего, это больше похоже на то, на дело человека.

Ну, ему все равно!

Цзю Вэй неторопливо подошел ближе к каменной кровати. Когда он увидел состояние Ли Ши Иня, то не мог не прищуриться.

Эта девушка выглядит молодой, может быть, около 14-15 лет. Ее лицо было красивым, но оно не было таким красивым, что могло разрушить страну и свергнуть город. Ее лицо покраснело, и она слабо задыхалась. Она была очень слабой! Он даже заметил, что ее меридианы и дантянь были разрушены на куски. Эта девушка не сможет совершенствоваться всю свою жизнь.

Цзю Вэй покачал головой, а в его глаза скрылся жалкий взгляд. Затем он медленно протянул ладонь, чтобы коснуться лба Ши Иня. Когда его рука коснулась ее лба, он подсознательно потянулся за ее рукой.

Она горячая! Но это не была обычная лихорадка.

Ли Ши Инь нахмурилась от неудовольствия и слегка кашлянула. Когда она кашляла, из ее рта вырвался комок ярко-красной крови.

Цзю Вэй был удивлен! Эта девушка даже кашляет кровью, что означает, что ее внутреннее тело было повреждено! Но кровь не была черной ... так что она не была отравлена ​​...

Цзю Вэй некоторое время изучал состояние Ши Иня, прежде чем заметил слабое золотистое сияние на ее шее. От шеи исходило золотой свет, создавая печать. 

Медленно из тела Ли Ши Иня вырвалась аура дракона. Энергия внутри ее тела входила в хаос, но сама энергия не была ци, скорее это была божественная энергия.

Заметив это, лицо Цзю Вэя на какое-то время застыло. Его губы сжались, это открытие сильно потрясло его внутреннее сердце.

Разве ... это не драконья печать ?? Но как у человеческой девушки может быть драконья печать на шее? Более того, эта печать ... любовная печать?

Когда дракон выйдет замуж, самец наложит на их жену печать дракона, чтобы «пометить» ее как свою жену.

Не говорите ему, что ... эта слабая покалеченная девушка ... жена дракона ??? !!! Более того, по золотому свету, сияющему от печати, он мог догадаться, что печать должна быть установлена ​​королевским семейством клана Драконов!

Ум Цзю Вея кружился, и он внезапно вспыхнул в холодном поту.

http://tl.rulate.ru/book/22882/472937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
лол ,попала к злодею >о
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Беловолосый бесёнин! К тому же лис! Всё, что я люблю! Я хочу к нему!
Развернуть
#
*** уже наверное поздно это писать но блин, женский род это - видишь кого? Ли Ши Инь. Мужской - видишь кого? Ли Ши Иня. Так что очень режет глаза
Развернуть
#
Томоэ ты ли это? 😃
Развернуть
#
Томоэ круче и секаснее, уж я то зна👊💢ю...
Развернуть
#
Блин надеюсь гг станет сильной)) а то дракончика жалко будет.Без обид гг
Развернуть
#
Аура ее убивает,печать ее убивает. Боже,как они будут жить вместе? Интересно,а ее стряпня его будет убивать? Типа для вселенского равновесия.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку