Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мао Мао кивнула и отвернулась, чтобы привести Ши Инь в безопасное место.

Тем временем человек уже вылез из реки с отрезвляющей головой.

Холодная ледяная вода разбудила его из состояния похоти, и любое желание, оставленное в его теле, исчезло в никуда.

Тело мужчины было пропитано водой с головы до пят. Его влажная одежда прилипла к его плоти, обнажая очень мускулистое тело внизу. Его темно-зеленые волосы были мокрыми, создавая прекрасную атмосферу вокруг него.

Ну, жаль, что никто не видел эту сцену.

Человек высушил свое тело божественной энергией и медленно попытался вспомнить его состояние.

Он ... он ... он, Лонг Ао Чжэнь, самый достойный принц клана Драконов ... неожиданно охваченный похотью и ... и ... поцеловал человеческую девушку !! Более того, он раздевал ее догола и навязывал себя ей!! Нащупывая и касаясь ее тела повсюду, даже возился из секретным местом !!

Мужчина крепко сжал кулак, и в его золотых глазах быстро вспыхнул безжалостный взгляд.

Он чувствовал злость, стыд и ярость одновременно. Все это произошло из-за его матери! Теперь он случайно женился на человеческой девушке! И если он не помнил это неправильно, он не почувствовал даже немного энергии совершенствования в ее теле, что означает, что девушка ... просто мусор, который даже не может совершенствоваться!

Когда он подумал об этом, его тело подсознательно выпустило мощную ауру дракона, и окружающие его звери сразу же побежали за своей жизнью. Некоторые звери низкого ранга и звери среднего ранга склонились, постоянно дрожа.

Он сгорбился и, взмахнув рукавом, превратил свое тело в свою первоначальную форму, могущественного огромного китайского дракона. Его чешуя была темно-зеленой и сияла темным светом под солнцем. Его золотые глаза, похожие на глаза ящериц, горели сильным гневом. Его большое и длинное тело медленно пошатнулось и полетело к Верхнему царству, чтобы потребовать объяснений от его мамы!

В другом месте Мао Мао слегка ощутила ужасающую ауру от того места, где она и Ши Инь оставались раньше, и она разразилась холодным потом.

Какая страшная аура! Ей самой пришлось сдерживать желание согнуться и встать на колени на земле. Если она не ошиблась .... такую ​​ауру мог выпустить только мифологический зверь!

Но почему здесь мифологический зверь? Разве они не должны быть на верхнем уровне ?!

Мао Мао подсознательно обняла Ши Инь ближе к своей пушистой груди. Ее слабая подруга не сможет выдержать эту ауру! Она могла бы захлебнуться кровью и немедленно умереть под давлением мифологического зверя!

Ли Ши Инь, которая отдыхала на лапах Мао Мао, также почувствовала мощную ауру, выпущенную не так давно. Несмотря на то, что их расстояние было уже далеко, она все еще чувствовала сильное давление воздуха. Из-за этого ее тело стало тяжелым, а грудь - душной.

Несколько раз она задохнулась, когда ей стало трудно дышать.

«Что это за аура !! Я даже чувствовала, что мое тело раздавлено ею. Если бы мы были чуть ближе к ауре, я бы уже умерла от давления!» - Ли Ши Инь слабо прошептала Мао Мао.

Мао Мао продолжала увеличивать скорость, отвечая: «Это аура мифологического зверя! В низшем мире даже один мифологический зверь мог бы убить самого сильного существа-культиватора, даже не взмахнув рукой!»

Когда Ли Ши Инь услышала это, она подсознательно вздрогнула с головы до ног. Если кто-то на стадии Бога может быть так легко убит мифологическим зверем, что будет с ней? Может быть, она умрет от одной только ауры.

Ну а аура Лонг Ао Чжэня, когда он был в человеческом обличье, была не так велика, как когда он был в обличье дракона. В сочетании с ослабление наркотиками, Ли Ши Инь не чувствовала никакой мифологической ауры, распространяющейся из его тела. Но все же она была почти изнасилована им!

Но Ли Ши Инь не знала об этом факте, и она была очень счастлива, что не встретила этого мифологического зверя.

Ли Ши Инь была благодарна Богу в ее сердце, поскольку она быстро покинула реку. Но она в своем сердце тайно размышляла о том человеке в реке.

Хотя она чувствовала, что сила этого человека была очень сильной, она сомневалась в его способности противостоять мифологическому зверю. Он даже может сейчас умерать от этого зверя.

Хахаха!!! Для него было бы лучше умереть !! Таким образом, она никогда не встретится с ним снова, и она могла медленно забыть те позорные действия, которые он сделал с ней.

http://tl.rulate.ru/book/22882/472838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
За девушку обидно и сам он мусор, козел с недотрахом. 🤬
Развернуть
#
Позорные действия унесли тебя на небеса. А бедолагой попользовались и выбросили. В прямом смысле. Да еще и женился...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку