Читать The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 99: Дом для Йинксин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 99: Дом для Йинксин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Дом для Йинксин.

Джейд присоединилась к Ише на скамейке. После того, как она села, Иша расспросил о ее миссии на Телии. Иша недоверчиво слушал цепь событий, о которых рассказывал Джейд.

Когда Джейд дошла до того места, где она заключила контракт с Йинксин, Иша взволнованно вскочил.

"Ты действительно заключила контракт с Серебряным Драконом?"

"Да, именно об этом я и хотела с тобой поговорить. Ты как-то сказал, что мои животные могут остаться здесь, в артефакте, так как мне это сделать?"

"Тебе нужно будет купить обновление для нее, но Джейд Серебряный дракон потребует много места, поэтому тебе нужно будет обновить это пространство", - посоветовал Иша.

"Тогда все в порядке", - сказала Джейд, вставая, чтобы вернуться в главный зал вместе с Ишей.

Подойдя к стене, где располагался торговый экран, Джейд сказала:" Активировать торговую систему".

Торговый экран немедленно открылся. Джейд была поражена, когда увидела свои очки в верхней части экрана. После того, как она купила сад трав, у нее осталось всего 10 очков, теперь на экране было 25 130 очков.

Увидев выражение лица Джейд, Иша рассмеялся.

"Ну, ты же велела мне продать все травы в садовом сарае и все, что было собрано."

"Ты заработал более 12 300 очков, продавая все эти травы? " - Спросила Джейд в тихом изумлении.

"Хмм", - Иша кивнула в подтверждение.

"Ну, я не могу взять на себя полную ответственность за это, там были сотни трав, хранящихся в садовом сарае", - признался он.

"И все же, потрясающая работа", - сказала Джейд, одобрительно подняв два больших пальца.

С таким количеством очков, которые она набрала, девушка была уверена, что сможет освободить Йинксин из своего пространства.

Перейдя к разделу обновления измерений, Джейд просмотрела длинный список обновлений, доступных для обновления, чтобы позволить домашним животным войти в божественный артефакт протоссов.

Столкнувшись с обновлением под названием {Пространство для контрактных зверей-1,000 очков}, Джейд поговорив с Ишей подтвердила, что указанный элемент был правильным, что ей нужно было купить. После получения подтверждения Иши, Джейд сразу же постучал по предмету для покупки.

Когда Система попросила Джейд подтвердить покупку, она тут же нажала "принять".

"Ну, теперь, когда ты приобрела обновление, ты можешь выпустить своих животных по контракту здесь, но тебе все равно нужно предоставить им область", - сказал Иша.

Кивнув, чтобы убедиться, что она поняла, Джейд нажала на {обновление области}. Затем на экране появилось подменю с перечислением многочисленных опций. Варианты варьировались от размера области до различных типов местности и даже добавленных объектов, таких как озера, водопады и реки.

Пораженная доступными функциями, Джейд решила сначала проверить, какие области разного размера она может приобрести.

Сто гектаров - это 1000 очков, удивилась Джейд, она подумала, что, учитывая цены в системе, это казалось действительно дешевым. Гадая, не случилось ли чего, она спросила Ишу, почему цены такие дешевые.

"Это всего лишь цена за землю, но она бесплодна. Тебе все равно нужно будет приобрести рельеф местности и другие объекты", - пояснил Иша.

"Значит, я была права", - подумала Джейд. Она знала, что цены были слишком низкими.

"Ты должна активировать голографический дисплей, который поможет спроектировать твой район до покупки чего-либо", - посоветовал Иша.

Увидев, что Джейд в замешательстве нахмурилась, Иша указала на новую вкладку, которую она раньше не видела.

{Режим 3D моделирования}

"Интересно", - подумала Джейд, прежде чем нажать на кнопку. Увидев, что на экране ничего не изменилось, девушка немного смутилась. Почувствовав, как Иша похлопывает ее по плечу, она подняла глаза и увидела, что он указывает на что-то позади себя.

Обернувшись, Джейд увидела трехмерное голографическое изображение, парящее в центре комнаты. В настоящее время голографическое изображение показало только здание павильона, а также внутренний двор. Рядом с голографическими изображениями было меню, отображающее все, что Джейд могла купить.

"Используя этот режим моделирования, ты можешь проектировать именно то, что хочешь, перемещая вещи, пока не будешь удовлетворена", - Иша указал на область над меню "здесь ты сможешь увидеть общие затраты на обновления."

Ухмыляющийся Джейд думала, что это будет весело.

Девушка открыла боковое меню и постучал по размеру, затем по гектарам. Когда система спросила, сколько гектаров, она набрала 500.

Модель перед ней немедленно изменилась, пространство вокруг павильона расширилось, показывая голую поверхность, с павильоном посередине.

Глядя на изображение, Джейд не была довольна павильоном в центре, задаваясь вопросом, может ли она изменить позицию, она спросила у Иши.

"Ты просто должна переместить землю в то положение, которое ты хочешь", - ответил он.

Довольна ответом Иши. Джейд начала проектировать свое пространство.

Отодвинув павильон на край площадки, она посоветовалась с Рэйко и Йинксин, что им нужно. Джейд хотела, чтобы они имели какое-то влияние на ее дизайн.

Йинксин была поражена мощью этого артефакта протоссов, она слышала о божественных артефактах раньше и знала, что они могущественны, но это было за пределами ее воображения.

Рэйко и Йинксин внесли свой вклад. Они испробовали множество различных конструкций и особенностей, в конце концов остановились на небольшой горной местности с большой пещерой для Йинксин и лесом с глубоким чистым озером для Рэйко и Джейд. Девушка пристроила небольшой домик с садом у озера.

Когда Джейд добавила участок под ферму, чтобы выращивать овощи и фрукты, она с удивлением обнаружила, что помимо очков это также стоило камней ауры. Когда она спросила об этом у Иши, он объяснил, что пища, выращенная в артефакте, содержит духовную энергию, поэтому в стоимость включены камни ауры.

Система даже позволяла Джейд добавлять зверей, рыб, птиц и насекомых. Это было похоже на игру в Бога, подумала Джейд, когда она создавала маленький мир для себя и своих питомцев.

Трио проектировало свое собственное пространство в течение нескольких часов, прежде чем все они были удовлетворены. Джейд даже добавила основную мебель в свой дом, и купила библиотеку, а также кладовую, к тому времени, когда они были закончены, общая стоимость обновления составила 20,250 очков плюс 25 камней ауры.

После подтверждения Рейко и Йинксин, они были счастливы, девушка прошла вперед и сделала покупку.

После того, как система получила подтверждение. Система сообщила Джейд, что обновление будет готово через 48 часов. Удивленная тем, что на это потребуется время, поскольку до сих пор каждый раз, когда она покупала что-либо, это было немедленно доступно, Джейд повернулась и посмотрела на Ишу.

Смеясь над разочарованным взглядом девушки, Иша сказал: "А чего ты ожидала? Чтобы создать мир, нужно время."

Поскольку у Джейд все еще оставалось 4880 очков, она решила посмотреть на модернизацию травяного сада, с количеством очков, которые заработал Иша, она была полна решимости развивать свой бизнес. Хотя 500 гектаров, которые она только что купила, было бы достаточно для Йинксин и дракончиков, на самом деле им не хватало места, чтобы летать и чувствовать себя свободными, особенно когда вирмлинги станут больше.

Увидев, что обновление травяного сада до 2 уровня будет стоить 1,500 очков, девушка купила его. После покупки второго уровня экран системы обновился, и Джейд заметила, что обновление травяного сада третьего уровня будет стоить ей 3000 очков.

"Какого черта", - подумала она, после чего купила обновление третьего уровня, которое оставило ей только 380 очков.

После покупки обновления Джейд прошла через арку полумесяца, чтобы увидеть свой новый обновленный сад трав.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/22864/520896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку