Читать The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 59: Время Чая. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 59: Время Чая.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Время Чая.

Глядя на Джейд, старейшина Рюнзо был удивлен, насколько она молода, но, увидев рядом с ней Эбонивольфа, он понял, что она, должно быть, сильная личность. Он написал бесчисленные мольбы о помощи своему военачальнику, а также Гильдии магов, он даже связался с Гильдией наемников, но после многих лет игнорирования, он смирился с тем, что никогда не получит никакой помощи.

Даже после того, как деревни забрали все ценное, они должны были получить награду в виде пяти камней ауры, но все равно никто не пришел, чтобы спасти их. Старейшина Рюнзо был полон беспомощности, наблюдая, как люди, находящиеся под его опекой, живут каждый день, полные страха и ужаса — он подумывал попросить их покинуть деревню.

Его глаза наполнились слезами благодарности.

- "Благослови вас Бог, юная госпожа", - сказал он прерывающимся голосом.

Джейд понятия не имела, как справиться с чрезмерной эмоциональной вспышкой старейшины Рюнзо.

- "Пожалуйста, старейшина Рюнзо, зовите меня Джейд, а это мой боевой любимец Рэйко, - сказала Джейд, указывая на Рэйко, тихо сидящего рядом с ней.

- "Ах, нет ... Это неуважение…"

- "Старейшина Рюнзо, пожалуйста, я настаиваю", - твердо сказала девушка.

Старейшина Рюнзо был действительно поражен тем, насколько простой была эта молодая девушка, у него уже был неудачный опыт встречи с магом, когда он был моложе, этот человек был высокомерным и ужасно жестоким.

До сих пор старейшине Рюнзо снились кошмары о том, как этот человек поджег молодую мать и ее маленького ребенка своей магией только потому, что они не убрались с его пути достаточно быстро. Их крики, полные боли, до сих пор будили его. Если бы они не потеряли так много маленьких детей из-за лютоволков, он бы никогда не осмелился связаться с Гильдией магов, он был в ужасе от того, что маг сделает с его народом и его деревней, но в конце концов лютоволки представляли большую угрозу для его народа, и он был готов сделать все, чтобы спасти их, даже если это означало бы продать свое достоинство, хотя все еще очень осторожен с Джейд, тем не менее, он чувствовал облегчение, что она казалась такой милой.

В этот момент в гостиную вошла Миссис Рюнзо с подносом, на котором стояли маленькие десертные пирожные, изящные сандвичи и чай.

Джейд увидев Миссис Рюнзо борющеюся с весом лотка встала, чтобы помочь. Что привело бедную Миссис Рюнзо в замешательство. Глядя широко раскрытыми глазами на мужа в поисках помощи, старейшина Рюнзо только слегка покачал головой, он был так же взволнован, как и его жена. Никогда в жизни он не поверил бы, что настанет день, когда могущественный маг снизойдет до того, чтобы помочь такому простому человеку, как его жена.

Джейд взяла поднос у миссис Рюнзо и поставила на ближайший столик, но, видя, как взволнована пожилая пара, тихо вернулась на свое место, пока Миссис Рюнзо подавала чай и торт. Рэйко, конечно, понюхал вкусный торт, заскулил и умоляюще посмотрел на Миссис Рюнзо.

К этому времени бедная женщина уже была на грани обморока, она действительно понятия не имела, чего хочет Эбонивольф, глядя на Джейд, она нерешительно спросила:"

- Миссис Рюнзо, пожалуйста, зовите меня Джейд, а что касается Рэйко, он говорит, что ваши пирожные пахнут восхитительно, поэтому он попросил кусочек." Юная госпожа ваш боевой питомец?"

Миссис Рюнзо не была уверена, должна ли она гордиться или нет тем, что Эбонивольф считает ее пироги вкусно пахнущими, но пока он хотел пирог, а не ее на закуску, она не возражала отдать ему весь поднос.

Разложив оставшиеся пирожные, она нерешительно подошла к Рэйко и поставила перед ним тарелку. Рэйко, конечно, был в восторге, лизнула госпоже Рюнзо руку в знак благодарности.

Ошеломленная Миссис Рюнзо тихонько всхлипнула. Джейд чувствовала, что миссис Рюнзо застыла в шоке или страхе, этого она не могла знать, слабо сказала.

"О, это его способ сказать спасибо."

Миссис Рюнзо, слегка пошатываясь, добралась до своего места и села, ее колени дрожали так сильно, что она сомневалась, что сможет стоять какое-то время, но она была действительно рада услышать, как Джейд говорит, что ее боевое животное говорит спасибо, а не я хочу съесть тебя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/22864/495170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку