Читать The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 56: Переход в Телию. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 56: Переход в Телию.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Переход в Телию.

Следующие пару часов Джейд провела, разбирая свое кольцо. Она перенесла горшок с красным цветущим лотосом из своего кольца в свой новый травяной сад, в то время как все клумбы в ее травяном саду были полны, она могла, по крайней мере, разместить деревянные горшечные растения, которые она сделала по краям сада.

В маленьком садовом сарайчике стояли пустые глиняные горшки, которые она хранила в кольце на случай, если в Телии наткнется на какие-нибудь интересные или редкие травы. Джейд была рада обнаружить, что внутри Садового сарая был шкаф для хранения, где можно было хранить травы, которые были собраны, и они будут оставаться свежими — девушка была рада отметить, что шкаф уже полностью заполнен травами, которые были собраны ее предшественниками.

Видя, что все эти травы, Джейд хотела продать их и преобразовать их в очки, так как, увидев ее небольшой сад трав и узнав о доступных обновлениях, она была очень увлечена тем, чтобы ее травяной бизнес шел, и она умирала от любопытства узнать, какие другие сокровища она могла бы найти, когда она обновила свой сад трав.

Но сейчас у нее не было времени, она чувствовала, что прошло всего четыре часа, прежде чем она должна была перевестись в Телию, наблюдая за Ишей, у нее внезапно появилась блестящая идея, Иша мог бы помочь в саду, возможно, он также мог бы помочь с торговлей травами. Подойдя к Ише, она спросила:

"Нет никаких правил, запрещающих мне действовать от твоего имени", - ответил Иша, он был поражен просьбой девушки, все предыдущие подрядчики были подозрительными персонажами — можно даже сказать, что они были параноиками и всегда предпочитали делать все сами, хотя никто из них не использовал межпространственную рыночную систему так, как Джейд, они не доверяли системе, и на самом деле использовали ее только для модернизации павильона, а что касается травяного сада, то он либо использовался для переработки пилюль и зелий подрядчиками, которые были алхимиками, либо травы продавались для накопления огромного богатства на Дохе.

Иша был очень рад помочь Джейд, обычно он торчал в павильон — холле без дела, он не мог даже навестить других тренеров, так как большинство тренеров были заняты в своем собственном измерении-и лишь изредка они приходили навестить его, единственным перерывом в его скучной жизни было то, что Божественная система протоссов заключала контракт с кем-то, по крайней мере, тогда он мог наблюдать за внешним миром через контракт.

С радостью передав Ише задачу по продаже трав, Джейд проинструктировала Ишу продать все травы, которые он собрал, плюс травы, которые в настоящее время хранятся в шкафу в садовом сарае, она попросила, чтобы он держал по крайней мере двадцать трав Ци, собирая для нее лекарственные таблетки, Джейд хотела продать их на аукционе, прежде чем она должна будет пройти тест для школы магии, так как у нее не было золота, а ей понадобится золото, чтобы заплатить за обучение и другие расходы.

В будущем Джейд будет оглядываться на решение, которое она приняла сегодня, и считать его одним из лучших решений, которые она когда-либо принимала, поскольку Иша оказался довольно умным для бизнеса и торговли, и с ним, совершающим все межпространственные рыночные сделки, он сделал огромную прибыль для девушки — но это в будущем.

У Джейд оставалось всего два часа, чтобы перепроверить запасы в кольце, аккуратно все упаковать, уверенная, что ничего не упустила, она достала белую карточку, попрощалась с Ишей и с Рэйко, взволнованно тявкающим у нее в голове, сломала белую карточку.

Ослепительный белый свет окружил Джейд, и женский бестелесный голос Центра управления эхом отозвался в ее голове.

[Переход на Телию активирован]

Джейд почувствовала странное покалывание, зуд по всей коже, затем мир перед ней почернел, и она почувствовала странное всасывание, и мир вокруг нее закружился.

[Переход на Телию успешен, сканирование локальной области]

Джейд открыла глаза и обнаружила, что стоит на маленьком, поросшем травой холме. Луг представлял собой великолепное пространство, поросшее травой и нежными желтыми и белыми цветами, густая весенняя трава, влажная с раннего утра, тихо шелестела на ветру. По лугу текла узкая речка, чистая вода искрилась на солнце.

Женский голос из Центра управления миссиями продолжал гудеть в голове девушки.

[Оценка угрозы, ноль]

[Ближайшие люди, 5 километров на север]

[Подготовка к брифингу миссии]

"Инструктаж миссии", - подумала Джейд, и чувство ностальгии наполнило ее, вернуло воспоминания о прошлой жизни, о том, как все это было ей знакомо, о стольких миссиях до этого, о стольких инструктажах. Это давало ей ощущение комфорта, слыша что-то такое знакомое.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/22864/494103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку