Читать The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 44: Возвращение к обучению. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 44: Возвращение к обучению.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Возвращение к обучению.

Сразу после того, как Джейд разбила лагерь, Иша связался с ней, сообщив, что он "вернулся". Удивленный тем, что она подцепила такого сильного зверя, тем не менее, испытал облегчение от того, что у нее был такой сильный союзник. Рэйко будет не только мощным боевым зверем, но также он может быть летающим конем для Джейд.

-"Теперь, когда я вернулся, тебе нужно вернуться в павильон, чтобы продолжить обучение", - сообщил он Джейд.

Хотя девушка была счастлива, что Иша вернулся, она была немного расстроена временем ее обучения, она хотела провести время на озере, обдумывая информацию о том, что Камеко оставила ее, также она беспокоилась о Рэйко, что она будет делать с ним, пока она тренируется, он был слишком молод, чтобы оставаться одному.

Подняв вопрос о Рэйко, Джейд спросила, можно его взять в божественную систему протоссов.

Иша был сбит с толку просьбой девушки, затем, поняв, что она имеет ограниченные знания о контрактных животных, он объяснил.

"Тебе не нужно беспокоиться об этом, он может остаться в твоем домашнем пространстве"

Чувствуя растерянность девушки, Иша стал объяснять, что каждый раз, когда заключался договор с питомцем, создавалось пространство где он мог находится, в этом пространстве питомцы быстрее заживляют свои раны, и там же, могли культивировать, поскольку животное, с которым заключался контракт, имел связь со своим контрактником он не был один, никогда.

Это означало, что они могли чувствовать, когда кто-либо из них был в опасности. Джейд также могла поделиться своими мыслями со своим боевым питомцем, чтобы он мог видеть и слышать все, что она делала. У нее также была возможность блокировать их, что было хорошо, так как она так же могла иметь частную жизнь, если бы захотела.

Затем Иша сообщил Джейд, что, как только она обновит Божественную систему протоссов, Рэйко получит доступ к ней и сможет жить там, по крайней мере, таким образом, у него будет мир для взаимодействия, а не маленькое пространственное пространство.

Радуясь, что Рэйко будет в безопасности, Джейд отправила его в свое пространство. В то время как Рэйко был недоволен тем, что не может быть рядом с Джейд. После того, как она объяснила все о божественной системе протоссов, и что она должна пройти через это обучение, чтобы стабилизировать свой фундамент, он был вполне счастлив остаться в ее пространстве.

Рэйко был очень удивлен, узнав об артефакте протоссов, теперь он понял, почему мать сказала ему, что его контрактник однажды станет могущественным человеком в этом мире.

С Рэйко, надежно спрятанным в пространстве. Джейд собрала вещи, затем, представив себе павильон, исчезла с озера и снова появилась в павильоне.

Появившись в павильоне, Джейд заметила, что Иша выглядел бледным, озабоченно нахмурившись, она подошла к нему.

"Эй, ты в порядке? Ты плохо выглядишь."

Отмахнувшись от ее беспокойства, Иша ответил: "Я в порядке"

- "Правда, я в порядке, просто устал", - повторил он.

Все еще не убежденная, Джейд, тем не менее, знала, что Иша ничего ей не скажет, поэтому она прекратила разговор.

Меняя тему, Иша сказал: "Твой новый тренер Грин(Зеленый), она специализируется на магических исследованиях".

Что это с этими тренерами, называющими себя в честь цветов, подумала Джейд.

В этот момент рядом с Ишей появилась миниатюрная женщина, очень хорошенькая, с короткими рыжими волосами и мягкими серыми глазами.

- "Привет, Джейд, я мисс Грин, твой магический преподаватель", -представилась Грин, ее голос был мягким и немного детским.

Сказать, что Джейд была удивлена появлением Грин, было преуменьшением, Зеленая выглядела такой мягкой и нежной, что Джейд не мог увидеть в ней какого-то могущественного мага.

Джейд поклонилась "мисс Грин"

После того, как они познакомились, Грин отвела Джейд в свое тренировочное место, перед тем как войти, она посмотрела на девушку с серьезным выражением лица.

"Джейд, как ты знаешь, твой фундамент критически неустойчив, хорошо, что ты немного стабилизировала его за прошедшую неделю, но этого недостаточно, таким способом — потребуются годы, если не десятилетия, прежде чем ты сможешь стабилизировать его достаточно, чтобы продолжать культивировать"

Хотя Джейд знала, что ее фундамент неустойчив, она не понимала, что это так плохо.

-"Я разработала для тебя специальный план тренировок, который стабилизирует твое развитие, но я хочу, чтобы ты знала, что это будет тяжело, честно говоря, если бы ты не была в таком серьезном состоянии, я бы никогда не позволила ни одному из моих учеников пройти через такого рода тренировки."

Джейд кивнула в знак согласия: "не беспокойтесь обо мне, мисс Грин, я намного жестче, чем выгляжу, я буду придерживаться вашего плана обучения"

Девушка была рада, что у нее наконец появился учитель, который, казалось, заботился о своих учениках. Уайт произвел на нее очень плохое впечатление, и она нервничала, что все учителя в божественной системе протоссов были такими же садистами, как и он.

Услышав уверенность Джейд о подготовке, Грин улыбнулась, затем открыв дверь в ее тренировочный зал, она указала Джейд войти.

И с этого началось годичное магическое обучение Джейд. Если Белый садист, то зеленый-рабовладелец. В тот год Джейд поняла, что, хотя Грин могла казаться маленькой, и нежной, она была тираном.

http://tl.rulate.ru/book/22864/488270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку