Читать The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 35: Охота на Духа огня. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 35: Охота на Духа огня.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Охота на Духа огня.

Выслушав подробные объяснения Иши о том, как поглотить Дух огня и интегрировать его в свою магию огня, Джейд села и успокоилась.

То, что она собиралась сделать, было опасно, но выгода перевешивала опасность. Открыв свои магические чувства, Джейд расширила магическое зрение, ища Духа огня. Из-за своего молодого возраста он был скрыт от обычного зрения и мог быть "виден" только с помощью магии.

Через пять минут, девушка нашла его. Он нырял в лаву и выныривал из нее, он казался маленьким пламенем, внешние края которого светились синим, а в центре пламени мерцало маленькое золотое пламя. Это было действительно потрясающее зрелище.

Следуя объяснениям Иши, Джейд осторожно расширила свою магическую силу, она не хотела тревожить Духа огня, если он сбежит и спрячется глубоко в лаве, его будет почти невозможно поймать.

Дюйм за дюймом, ее магические щупальца медленно окружали Духа огня, Джейд была очень терпелива, поскольку она" охотилась " за своей добычей.

Только когда она убедилась, что ее магическая сила полностью окружила Духа огня и что у него нет пути к бегству, она расслабила напряженные мышцы.

Добавив большую часть своей силы к магии, окружавшему Духа огня, она, быстро уменьшила размер магической клетки. — уменьшив размер клетки, сила ее навыка резко возросла.

Встревоженный Дух огня попытался убежать, но оказался пойманным в клетку магии Джейд. Бившись о стены с клетки, он изо всех сил пытался прорваться, но не мог, но Дух не сдавался. Теперь это стало битвой воли между ним и Джейд, кто бы ни истощил себя первым, в конечном итоге проиграет.

Пока Дух продолжал сражаться, девушка продолжала уменьшать размер своей клетки, пока он едва мог двигаться. Теперь Джейд должна была держаться, пока Дух огня не сдастся, только когда он сдастся, она сможет успешно впитать его в свою магию.

Попивая духовную воду из стручков лилии, для пополнения своего Ци, Джейд терпеливо ждала, пока Дух огня утомится, после изнурительных пяти часов, Дух, наконец, рухнул.

Увидев Духа огня, лежащего, в ее магической клетки, девушка начала притягивать ее ближе к себе, как будто почувствовав намерение Джейд, Дух огня предпринял последнюю финальную борьбу, Джейд направила всю оставшуюся Ци в магическую клетку, в то время как Дух огня отчаянно сражался со стенами ее клетки.

Время последней битвы длилась всего пару минут, потери Духа огня и Джейд были равными, пот лился по бледному лицу Джейд, ее губы кровоточили от укусов, но, наконец, Дух огня сдался ей.

Измученная Джейд выпила оставшуюся воду из стручка лилии, который держала в руке. С пополнением своего Ци, она начала чувствовать себя более энергичной. После она втянула Дух огня в свое тело, с ее силой, все еще окружающей побежденного Духа, она направила свою магическую клетку к своему даньтяну.

Только когда Дух огня был в ее даньтяне, Джейд вздохнула с облегчением, затем развеяла свою маг-клетку и начала трудную задачу слияния Духа в ее магию огня.

Теперь настала самая опасная часть всего процесса. — Если она потерпит неудачу, пламя духа огня сожжет ее заживо. Как только она начнет слияние, она не сможет остановиться.

Полностью сосредоточившись на этой жизненно важной задаче, она начала медленно поглощать пламя духа огня.

Когда она начала поглощать пламя, энергия Ци от поглощаемого пламени начала заполнять ее даньтян, когда она достигла порога четвертого ранга, вся энергия Ци в окруженной области начала течь вокруг ее тела, из-за интенсивной энергии лавового озера, было аномальное количество огненной Ци в воздухе, огромный вихрь Ци начал формироваться вокруг Джейд.

Эта Ци начала погружаться в тело девушки, не подозревая об этой опасной ситуации, Джейд продолжал поглощать энергию Духа огня.

Очень быстро девушка добралась до четвертого класса, но теперь она была в опасной ситуации, так как не только поглощала энергию Ци от Духа огня, который был огромен сам по себе, но и энергия Ци вокруг нее резко возрастала, и пробивалась в ее тело, которое заполняло ее даньтян еще быстрее.

Теперь, когда обе эти энергии вошли в ее тело, Джейд начала прорываться с пугающей скоростью, и с каждым увеличением класса все больше и больше энергии Ци тянулось к ней, прокладывая свой путь в ее тело, что только увеличивало скорость ее прорывов.

Сейчас она находилась в очень опасном цикле.

пятый класс...

шестой класс...

седьмой класс...

Восьмой Класс...

Девятый Класс...

Десятый класс...

http://tl.rulate.ru/book/22864/487180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку