Читать The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 20: Первый слой печати. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 20: Первый слой печати.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Первый слой печати.

Прошло почти две недели с тех пор, как Джейд умерла и проснулась в Дохе. За это время ее слабое тело претерпело некоторые изменения. С ежедневным потреблением волшебного эльфийского вафельного хлеба ее истощенное тело расцвело. Ее щеки порозовели, волосы засияли здоровым блеском, она выросла почти на пять сантиметров, и с ежедневными тренировками ее тело стало намного сильнее.

Прошло шесть дней после пробуждения Иши.

Когда Джейд проснулась, Иша сообщила ей, что он полностью пришел в себя и теперь сможет открыть первый слой ее печати.

Вскочив с кровати, Джейд быстро умылась, Иша предупредил ее, чтобы она не ела, так как снятие печати будет мучительным опытом. Сидя на кровати, скрестив ноги, девушка мысленно подготовилась, она не могла не чувствовать возбуждения, сегодня был день, который она, наконец, сможет культивировать, сделав глубокий вдох, чтобы успокоить себя, Джейд сообщила Ише, что она готова.

Сначала Джейд почувствовала лишь теплое покалывание, затем легкий зуд в костях, зуд начал становиться болезненным, но это было ничто по сравнению с болью, которую она испытывала в детстве во время мучительных тренировок в тренировочных лагерях корпорации Xi.

Область под ее пупком начала нагреваться, область продолжала нагреваться, вскоре ей показалось, что она проглотила расплавленную лаву. Каждая часть ее тела испытывала мучительную боль, даже ее кожа горела.

Джейд думала, что обучение, которое она прошла в детстве, подготовило ее, но она ошибалась. Боль, которую она сейчас испытывала, была невообразимой, стиснув зубы и сжав кулаки, Джейд изо всех сил старалась вынести ее, но боль продолжала расти, накатываясь на нее гигантскими волнами. Перед ее глазами плясали черные точки. Казалось, каждый нерв в ее теле внезапно обнажился, малейшее движение было подобно десяти тысячам ножей, режущих ее.

Зуд в костях сводил с ума, Джейд переполняло сильное желание прокопаться сквозь кожу и почесаться, вены и сухожилия на шее выделялись от того, как сильно она сжимала зубы. Даже самая ужасная пытка, через которую она прошла в детстве, не могла сравниться с той агонией, в которой она находилась сейчас.

Даже волосы болели, кровь начала капать из сжатых кулаков, ногти впивались в кожу.

Джейд старалась не издавать ни звука, но агония, в которой она пребывала, победила ее неукротимую силу воли, и она не смогла сдержать тихий всхлип.

Девушка начала чувствовать слабость, каждая секунда была как час. "О Боже, пожалуйста, пусть это закончится" - молилась она.

Как раз в тот момент, когда ее разум был готов отключиться из-за сильной боли, вся пещера осветилась, и Джейд была покрыта ослепительным светом. Золотое сияние охватило все ее тело, и теплое, нежное чувство проникло в каждую часть тела Джейд.

Огромное чувство блаженства наполнило ее, и ее тело стало легким, как перышко.

Вскоре золотое сияние рассеялось.

Осмотрел себя. Платье на ней было мокрое, а тело покрыто черным лаком.

- Что за черт! - Громко воскликнула она, потрясенная этой черной дрянью по всему телу.

Почувствовав панику Джейд, Иша быстро проинформировал, что черное вещество было токсинами, которые хранились в ее теле.

- Черт побери, воняет, - с отвращением завопила она.

Не теряя ни секунды, Джейд вскочила и принесла деревянную лохань. Ей отчаянно хотелось отмыться. Потребовалось три ванны, прежде чем она убедилась, что больше не воняет.

Стоя обнаженной перед зеркалом, которое она нашла в вещах старика, Джейд осмотрела свое тело. Ее кожа была слегка красной от того, что ее так сильно терли, но, присмотревшись по лучше, она заметила, что ее кожа слегка светится.

Самым большим потрясением были перемены в ее лице. Снятие первого слоя печати сняло заклинание изменения глаз, которое старейшина из клана Фригольдов наложила на нее. Ее глаза вернулись к первоначальному янтарному цвету, но цвет был более глубоким, а глаза-более яркими.

Ей нравился цвет ее глаз; он напоминал ей голографическое изображение пантеры, которое она видела, когда была в Федерации.

Ее волосы были еще черные, но слегка с синим оттенком. С нефритово-белой кожей и мягкими розовыми губами, ее лицо было очаровательным, можно было увидеть, что, когда она вырастет, она будет потрясающей. Все шрамы ее мучительного детства исчезли. Единственная странная вещь, которую она заметила, что на ее спине, было очень небольшое розоватое пятно, после более близкого осмотра оно напоминало пару крыльев, но было довольно слабым и едва заметным.

Одевшись, Джейд проверила свое тело, и с радостью обнаружила, что стала намного сильнее и быстрее, чем раньше. С кошачьей ловкостью она могла кувыркаться и извиваться, как делала это раньше. Она также обнаружила, что двигается гораздо тише, чем раньше.

Сравнивая себя со своим старым телом, Джейд подсчитала, что она приобрела около шестидесяти процентов своих способностей.

[Джейд, хватит играться,] сказал серьезно Иша прерывая ее мысли.

[Нам нужно серьезно поговорить, твоя магия раскрыта, ты активировала Божественную систему обучения, и у тебя осталось не так много времени], - заявил Иша.

http://tl.rulate.ru/book/22864/483394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку