Читать Rebirth Junior High School – The Excelling Top Student Goddess / Возрождение в средней школе - Лучшая Студенческая Богиня: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Junior High School – The Excelling Top Student Goddess / Возрождение в средней школе - Лучшая Студенческая Богиня: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На обратном пути в класс Юнь Хуа всеми силами пыталась подавить улыбку.

Её место было на последнем ряду, так как никто не хотел сидеть с ней.

По сравнению с ней, место Сяо Ру Юэ было в середине третьего ряда, которое стало «Золотым Местом»

Юнь Хуа только присела на своё место, когда Сяо Ру Юэ подошла и присела рядом, подбираясь к ней.

«Хуа Хуа, почему ты только пришла? Я думала ты прийдешь пораньше.» Сяо Ру Юэ мягко улыбнулась.

Юнь Хуа нахмурилась: «Я не знаю, что не так с этой Хан Лу Лу. Она побеспокоила меня как раз, когда я вошла в школу. Она хотела узнать, где я была, проверить мой телефон, и она все ещё не верила мне, когда я сказала, что потеряла его.»

Улыбка Сяо Ру Юэ замёрзла на мгновение, прежде чем она продолжила: «Тебе лучше держаться подальше от Хан Лу Лу, ее отец - декан, а наш учитель - её тетя. Если ты их разозлишь ...»

«Я ничего не сделала!» Юнь Хуа рассердилась: «Я ничего не делала, но она оклеветала меня, заявив, что я пытаюсь соблазнить Си Юнь Сяна! С ней точно что-то не так. Мне даже не нравится Си Юнь Сян, зачем мне пытаться его соблазнить?! "

Сяо Ру Юэ моргнула в удивлении и воскликнула: «Что?»

Юнь Хуа снова задрожала, внезапно улыбаясь и обнимая руку Сяо Ру Юэ. «Юэ Юэ, ты мой лучшая подруга, ты должна знать, кто мне нравится?»

Улыбка Сяо Ру Юэ была слегка мрачной, когда она ответила: «Конечно, тебе нравится Ци семпай. Не беспокойся об этом, есть девушки, которым он не нравится, но это нормально».

Юнь Хуа захлопала глазами и застенчиво сказала: «Юэ Юэ, у меня хорошие новости, я должна рассказать тебе об этом, или я умру от волнения!»

«Расскажи мне об этом.»

Юнь Хуа улучшила свою актерскую игру, еще больше колеблясь, прежде чем приблизиться к Сяо Ру Юэ и прошептать рядом с её ушами: «Юэ Юэ, я узнала об этом только несколько дней назад, но кажется ... Кажется, дед и дед Ци семпая заключили соглашение в прошлом, создавая планы на меня и Ци сенпая на женитьбу! Это значит, что я его невеста!»

Лицо Сяо Ру Юэ побледнело, а ее красивая улыбка стала более жесткой, когда она изо всех сил старалась ответить: «Это ... Это правда?»

Юнь Хуа улыбалась от уха до уха: «Конечно! До начала школы дед Ци семпая даже специально отправил кого-то в мой дом, чтобы найти моего отца и маму, чтобы рассказать им об этом! Он сказал, что я и семпай слишком молоды сейчас, но как только мне исполнится 15 лет, мы будем помолвлены, а потом мы сможем сыграть свадьбу после того, как мы выпустимся!»

Сяо Ру Юэ окончательно остолбенела.

Юнь Хуа не обращала на это внимания, обнимая Сяо Ру Юэ и пытаясь скрыть свое волнение: «Юэ Юэ, что мне делать? Я так взволнована и счастлива! Я очень долго была влюблена в Ци семпая, но я никогда не думала, что мне может так повезти, что я ... Что я буду помолвлена с Ци семпаем! Ахххх! Я была так взволнована, но я не осмелилась никому об этом рассказать! Юэ Юэ, почему ты молчишь? Ты не рада за меня?»

Сяо Ру Юэ была безмолвной, в этот момент ее сердце было заполнено ненавистью!

На каком основании Юнь Хуа подходила на роль невесты Ци семпая? Что она сделала, чтобы стать невестой Ци семпая?

Именно в этот момент дверь открылась с громким «Бум!».

Хан Лу Лу стояла в задней части класса, сердито крича: «Сяо Ру Юэ ты сука! Выходи сейчас же!»

Удивленный волнением, весь класс обернулся, чтобы посмотреть назад, а затем на Сяо Ру Юэ.

Сяо Ру Юэ была нежной, изящной и щедрой. Член классного комитета, который нравился всем студентам. У Хан Лу Лу и Сяо Ру Юэ не было хороших отношений? Если да, то в чем была проблема?

http://tl.rulate.ru/book/22834/471323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Наверное это Сяо Жуюе типа главная героиня в прошлой жизни а наша гг просто очередное "пушечное мясо" Ци сэмпай гг а тот парень загадка скрытый гг босс. )))
Развернуть
#
Не сразу поняла, почему имена тяжело мне воспринимать, сейчас сообразила, что отдельно написаны: не Хан Лулу, а Хан Лу Лу....
Развернуть
#
В других переводах идет слитное написание, но вот только как правильно?
Развернуть
#
Откуда "семпай"? У китайцев нет семпаев, скорее это "старший" "старший брат". Семпаи у японцев.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку