Читать Не совсем обычный ИСЕКАЙ / Не совсем обычный ИСЕКАЙ: Пролог. Все начиналось как всегда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Не совсем обычный ИСЕКАЙ / Не совсем обычный ИСЕКАЙ: Пролог. Все начиналось как всегда

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В три-девятом царстве

Мухосранске-государстве

В Сракотанске городишке

Проживает наш парнишка.

Обычный такой себе паренек 17 лет от роду. Правда себя он обыкновенным не считал. Говорил: так судьба сложилась, звезды совпали, воля на то божья

Одними словами- возраст бунтарский. И увлечения не совсем обычные культиваторы китайские, мультики японские, игры пендосские. Ну в общем жизнь вполне себе такого полуинтроверта.

Почему «полу» спросите вы. Ну парнишка наш учится в другом городе, уже не в Сраконтанске, а в одном из самых больших промышленных и научных центров его страны, на военной кафедре ПВО СВ. Сам он хотел в вертолётчики, но судьба вставила ему огромный такой пис*н в колесо. С диагнозом трихромат группы «B» накрылся план по заработку денег на оставшуюся жизнь. Поэтому руководствуясь правилом « Сам не летаю, и другим не даю» пошел в ПВО.

Возвращаясь из своего отпуска каникулярного в шарагу, кхм то-есть казарму наш главный герой, имя, кстати, которому Дорофей, стоит на перроне в ожидании аушвица на колесиках. Я думаю не нужно объяснять, почему поезду было дано название концлагеря, в котором умерло более 4 миллионов человек. Все и так прекрасно знают, что такое плацкарт. Ну, а еще добавьте более 20 часов пути и то, что на улице как бы лето. Температура держится на уровне 35 градусов ( ну, а вы что думали Чёрное море оно такое).

*Ну, просто найс. Опаздуем на целых 3 часа. УУ вертолетчиком на орбиту от старины прилетит. Хер потом в наряд пойду, у меня их аж 5 за месяц будет*--- Мысли, что вертелись в голове у Дорофея были не самые оптимистичные. Страшное слово для военного - орбита.

Спустя долгих минут томительного ожидания.

ПШШШШШШ. И лютый такой скрип ознаменовал прибытие состава.

- Билеты и паспорт предъявите, пожалуйста - уже заученной фразой обратилась к герою проводница.

--Да, секунду, а военный билет подойдет?- спросил Дорофей, пытаясь при этом достать из внутреннего кармана паспорт.

--Если фото есть, то подойдет, а так место 35, постельное тоже есть, удачного вам пути,- с улыбкой ответила сотрудница ЖД.

Дорофей и сам бы улыбнулся в ответ, но вот такая улыбка на лице примерно 70-летней женщины-пугала.

*Молоденькие им попадались, няшки им попадались. Да пошли она на!!!!*. Негодование в душе достигло своего апогея. Едва удерживая себя от того, чтобы послать ничем не повинную и пожилую сотрудницу туда куда ей место, ибо у нас так долго не живут, наш бравый вояка начал подниматься по ступенькам. И толи из-за стресса, толи потянул его кто, а не это ржавая ступенька под весом Дорофея и его сумки треснула, и герой начал падать вниз.

Заключение судмедэксперта и патологоанатома, а также следователь на месте постановили: смерть в результате падения головой вниз. Черепно-мозговая привели к летальному исходу. Эта ситуация стала крайней точкой в негодовании на МУХОЖЕЛЕЗДОР, тысячи митингующих требовали решать проблему коррупции. Так началась история реформы правительства в Мухосрани , народ ведь на одной железной дороге остановился.

А для Дорофея началась другая. Весьма увлекательное приключение, жанр и название которому ИСЕКАЙ.

http://tl.rulate.ru/book/22824/470649

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку