Читать Akuyaku Reijou ni Nanka Narimasen. Watashi wa『Futsuu』no Koushaku Reijou desu! / Я не стану злодейкой, я «нормальная» дочь Герцога!: Глава 59 - Выполнение плана. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Akuyaku Reijou ni Nanka Narimasen. Watashi wa『Futsuu』no Koushaku Reijou desu! / Я не стану злодейкой, я «нормальная» дочь Герцога!: Глава 59 - Выполнение плана.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 - Выполнение плана.

Добрый вечер всем. Это Розарин. Только что меня похитили. Теперь я расскажу вам, как это произошло.

Сначала я собирала информацию, одновременно манипулируя ею.

Кто-нибудь из вас думал, что что-то странное с представлением Уолса? Самоубийственный акт похищения любимой принца, ха? Независимо от того, насколько редкое у вас Озверение, независимо от того, рассматривают ли вас как обычного человека, вы обычно не будете делать что-то подобное.

Тогда давайте посмотрим на это с другой точки зрения. Что если вы не думали об этом, но не могли избежать этого... что тогда?

Эта тонкая линия, по которой нужно идти, появилась ... короче, Уолс - жертвенная пешка. Дворянство использует его, чтобы играть роль злодея. Такие вещи, как подкуп на государственной границе, были также опосредованы Уолсом. Даже если это разоблачится, им просто нужно разорвать с ним связи. Хотя он пока не вовлечен в работорговлю, это вопрос времени. Он заставляет детей, которых ему доверили, тяжело работать за мизерную или нулевую зарплату. Когда я проверяла про Дженда, я получила от него свидетельство о том, что его бил человек, отвечающий за детей. Кроме того, есть кое-что, что у меня на уме. Я думаю, что вы поймете из этого инцидента.

Есть много доказательств, но вы бы не хотели поймать более крупную рыбу, а не кого-то, кто был выставлен на роль злодея? Именно поэтому мы использовали этот план.

Теперь у меня было больше информации, распространяемой вокруг.

- Уолсом недоволен Герцогский Дом.

- Уолс будет пойман в ближайшее время.

Это два грубых слуха. Главное, что они не лгут.

Более того, эти слухи губительны для его компании. Количество его клиентов будет уменьшаться, и его доверие будет падать. Более того, если он получит известие, что это я распространила эти слухи ... он попытается уничтожить меня

Кроме того, есть фракция, которая также хочет уничтожить меня.

Ты помнишь их? Это был один из моих смертельных рутов.

Среди них была казнь, но как вы думаете, отец позволил бы этому случиться? Вы знаете, я ребенок его любимой жены? Вы думаете, он откажется от меня и позволит мне умереть?

Я говорила об этом и с Розалией, но кроме знати, это также связано с Вольфанеей, где говорили обо мне как о неприятности. Во-первых, положение Розалии в игре было довольно деликатным, поэтому, когда она подозревалась в шпионаже в пользу Вольфанеи, вместо того, чтобы позволять его дочери подвергаться пыткам снова и снова, Отец использовал всю свою последнюю оставшуюся силу, чтобы приговорить её к быстрой казни. Я занималась этим три года, отслеживая всех подозрительных людей. Таким образом, я смогла подтвердить связь Уолса.

И поэтому я заставила Дирка пожаловаться рыцарю, связанному с Уолсом.

- Розарин стала тщеславной, когда её ранг повысился, теперь она появляется в Гильдии искателей приключений без охраны.

- Она регулярно приходит на работу, но бывают дни, когда я тоже не могу её сопровождать, поэтому я очень волнуюсь.

В результате меня прекрасно похитили! Рыбалка удалась! Кстати, у меня есть передатчик Мудреца Джиисамы и записывающие магические инструменты на мне. Дирк, Арк и Марта украдкой следуют за нами. Манья осталась охранять наш дом на всякий случай.

Кстати, что касается средств похищения, меня втянули в глухой переулок сразу после того, как я покинула Гильдию Авантюристов, и похитили после того, как меня заставили понюхать какое-то лекарство ... благодаря моим ненормальным серёжкам, я должна была притворяться спящей. Оппонент, казалось, немного привык к этому, так как он быстро погрузил меня в карету и перевёз куда-то в тайное место.

Каким-то образом меня положили на кровать? Нн? К мне не относятся слишком уж вежливо?

- Она ещё не проснулась?

- Она должна скоро проснуться, я думаю...

Я услышала такие голоса, поэтому притворилась, что проснулась. Я не забыла выглядеть испуганной, как молодая благородная леди.

- Где это я?

- Я действительно извиняююююсь!

- Ха?

Нет, я действительно этого не ожидала. Утренняя Догеза это сурово.. подождите, Догеза? Почему Догеза??

- …Кто?

Голова с ушками зайчика была передо мной. Не расстраивайся. Это заставляет меня хотеть утешить тебя. Дядя с кроличьими ушами сидел в позе Догезы передо мной. Обычный, лептосомный, робкий. А? Почему ты стоишь на коленях передо мной в тот момент, когда я проснулась? Кроме того, это только мое воображение, что людям в последнее время нравится стоять на коленях на земле?

- Меня зовут Равиоли Уолс, я работаю торговцем в этом городе.

- Х-хаах...

- Дженд пострадал из-за моего отсутствия управления. Мне очень жаль. Как-нибудь, пожалуйста, не могла бы ты как-нибудь успокоить свой гнев и простить нас.

- Ты отправишь меня домой, если я прощу тебя?

- Коне... - Не заслуживает доверия вообще.

Равиоли-сан попытался согласиться, но из-за него… змея? нет, Крокодил Зверолюд перебил.

- Ты?

- Нет необходимости называть себя.

- Гатор! Ты грубый! Мне очень жаль, пожалуйста, прости моего сына...

- …сына?

- Моя жена Крокодил Зверолюд, понимаешь.

Ох, он был его настоящим сыном, да. Эххх, как удивительно...

- Старик, будь тише!

Равиоли-сан был отброшен тем, кого зовут Гатор, и врезался в дверь, но ... слёзный голос который он испустил... ты слишком слаб, Равиоли-сан!

- Умм, твой Отоусама довольно жалкий.

- Заткнись.

Гатор связал меня, надел на мою шею запечатывающий магию ошейник, завернул меня в простыни и вышел из окна в вечерний город.

- Ой, ой, ой…

- Твой новый вид подходит тебе, Мисс Розарин.

Человек, смотрящий на меня сверху вниз ... кто это? Наверное, дворянин. С точки зрения внешнего вида. Какой-то последователь ... Я думаю. Как и следовало ожидать, я не могу спросить "Кто ты?" в такой ситуации.

Я буду следовать потоку.

- …ты думаешь, что ты будешь прощён, если сделаешь что-то подобное?

- Ты делала ходы слишком безвкусно. Попавшись на глаза этому человеку, тебе не повезло.

- Этот человек... я всё равно обязательно умру здесь... человек, который хочет, чтобы я умерла, кто это?

Возможный дворянин был в приподнятом настроении, услышав мой слабый (актёрский) голос.

- Я скажу тебе, чтобы у тебя были приятные воспоминания в загробной жизни. Тот, кто приказал твоей смерти, Герцог Джеральд.

Уах, действительно большой улов... я помню. Этот дворянин - последователь Герцога Джеральда, которого я избила по чёрному на вечеринке, после того, как он отозвался о Дирке неблагоприятно.

Дворянин поднял над головой серебряный нож. Я получила необходимую информацию. Это хорошее время для завершения. Однако, серебристая вспышка сбила дворянина, прежде чем я успела подать сигнал.

- Не запугивай мою Онээчааан!!

Плача серебряная вспышка... Дженд повернулся к Гатору, сбив дворянина с ног.

- Дирк!

Понимая мои намерения, мой любимый тёмно-чёрный появился из под потолка и прикрыл Дженда. Из под потолка, да. Ты ниндзя? Поскольку мы сегодня находимся в помещении, он решил использовать не копье, а кинжал.

Несмотря на то, что на мне надет Запечатывающий Магию Ошейник, из-за моих серёжек он не действовал, поэтому у меня не было проблем с использованием магии. Но, я активировала кольцо Воительницы и превратила его в пару мечей.

Дворянин был нокаутирован Джендом одним ударом, поэтому я выскользнула из верёвок и связала его. Я вытащила Демонический Запечатывающий Ошейник из своей сумки большой ёмкости и на всякий случай надела его ему на шею.

Как и ожидалось, не будучи противником Дженду и Дирку, Гатор тоже был на земле.

- Онээчан!

Видя, что опасности больше нет, Дженд бросился ко мне.

- Дженд, почему ты здесь?

- …У меня было плохое предчувствие. Я чувствовал, что Онээчан ... Онээчан делала что-то опасное, поэтому, когда я последовал по запаху Онээчан, я увидел, как над Онээчан издеваются эти дяди...

- Ты пришел ко мне на помощь, да. Спасибо, Дженд.

- Я спас Онээчан?

- Ага. Кстати, Дженд, ты сейчас можешь говорить?

- Н? ...А? Я говорю.

Шоковая терапия? Сам человек не знал об этом.

- Розарин! Не ранена?

- Нет, как ты видишь... эй, Дирк! Руки! Кровь!

Обе руки Дирка были в крови. Я в панике исцелила его магией восстановления.

- …Интересно, я слишком крепко держался, выдерживая это…

Ах ~ как-нибудь, прости. Мне было бы трудно для меня тоже, если бы наши позиции поменялись местами. Он сдерживался, хотя это был план, да. Я поцеловала его окровавленные руки.

- …Убей меня.

Я услышал низкий голос, который испортил настроение. Это был Гатор.

- Убей меня! Я вдохновитель!

Н? Нет, вдохновителем является кто-то ещё, вы знаете?

- Гатор, перестань действовать жёстко. Я знаю, что ты не плохой парень, хорошо.

- Заткнись, молчи, Дженд!

- Онээчан, ты не спасёшь Гатора?

По словам Дженда, Равиоли-сан изначально был добросердечным человеком, но дворяне начали подходить к нему, как только он начал бизнес с Вольфанеей, и отношение к нему стало намного хуже. Гатору тоже угрожали, и он, по-видимому, тайно приносил еду детям.

Наконец всё стало на свои места. Операция, чтобы дать Уолсу плохую репутацию, да. Независимо от того, какой была Одзёсама Люмия-сан, она не доверила бы своего ребенка кому-то, кому она не могла доверять. Сам Равиоли-сан был добрым человеком, который играл роль злодея, поэтому другие Зверолюды не вмешивались. Да, его тщательно использовали в качестве жертвенной пешки.

- Хмм, оправдание было бы невозможно, но у меня был способ убежать.

- Способ убежать?

Глаза Дженда сверкали... угх, эти его чистые глаза...

- Одзёсама, со всеми насекомыми поступили согласно твоим инструкциям. С магией Духа-сама Тьмы они не проснутся до утра.

Привет ~ фу ~ ...шесть человек, хах. Какое количество.

- Спасибо за ваш тяжелый труд, Марта, Арк.

Я заранее сообщила обоим, что во тьме могут скрываться ассасины или другой подобный контингент.

- Ты не можешь ничему позволить проскользнуть мимо тебя.

- Спасибо, Арк. Прежде всего, давайте все вернемся в особняк Уолса. Я была бы обеспокоена, если бы все доказательства были уничтожены в огне.

- Хаах!?

Гатор был в шоке. Я объясню ему.

- Вы, ребята, являетесь жертвенными пешками, поэтому разве это не значит, что улики могут быть уничтожены, если вы проиграете? Разве вы не думали о возможности быть выброшенными? Самый быстрый способ - это пожар, нет?

Гатор опустил голову.

- Кроме того, Одзёсама боится, что не связанные с этим люди могут быть вовлечены. Как и ожидалось от неё.

- Ах…ахх…

Гатор был в отчаянии. Я говорю вам, что я не позволю этому случиться. Но объяснять всё проблематично, и у нас также нет времени, поэтому я телепортировала всех обратно в особняк Уолса.

http://tl.rulate.ru/book/22723/509404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Было просто самое лучшее начало)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку