Читать Akuyaku Reijou ni Nanka Narimasen. Watashi wa『Futsuu』no Koushaku Reijou desu! / Я не стану злодейкой, я «нормальная» дочь Герцога!: Глава 35 - Поздравления с четвертым днем рождения. Касаемо подарков, которые слишком читерские, что вызывают слёзы на моих глазах. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Akuyaku Reijou ni Nanka Narimasen. Watashi wa『Futsuu』no Koushaku Reijou desu! / Я не стану злодейкой, я «нормальная» дочь Герцога!: Глава 35 - Поздравления с четвертым днем рождения. Касаемо подарков, которые слишком читерские, что вызывают слёзы на моих глазах.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 - Поздравления с четвёртым днём рождения. Касаемо подарков, которые слишком читерские, что вызывают слёзы на моих глазах.

Сегодня мой… точнее, четвёртый день рождения Розалии. Мы говорили о многих вещах, но мы решили провести день рождения сегодня.

Я получила подарки от всех в последний день рождения, поэтому мне не нужно в этот раз. Я сказал им, чтобы оставили их на следующий год.

Однако предыдущий раз был недостаточно хорош для Старшего брата. Меня отчитал тот, кто копил свои карманные деньги для этого дня, Мать начала плакать, говоря, что она так усердно работала для сегодняшнего дня..., пока меня медленно пытали, Марта испытала огромный шок по какой-то причине ... Я уступила. Так или иначе, оказалось, что я плохой парень. Но моя значимость ... непостежима.

Я переоделась в платье с красным оттенком. Моя оригинальная одежда была покрыта волосами после того, как я увлеклась мофу. Затем я перевязала волосы лентой, которую получила от Матери.

Когда я вошла в столовую, я получила наилучшие пожелания с улыбками ото всех.

Я также выразила свою благодарность с улыбкой.

Я села на так называемое место именинницы, рядом со мной сидел Дирк-сама. Дирк-сама отказывался нарушать гармонию в семье ... но Мать убедила его, что он (будущий) зять. Чего и следовало ожидать от Матери.

Ты слишком крута, мама! Хорошая работа, мама! Получив мой взгляд уважения и благодарности, она игриво подмигнула мне в ответ. Мама такая милая!

- Я хочу стать как Каасама...

- …Люди вырезаны из разных вещей.

- Розарин, сдавайся.

- Мой желудок разрушился бы, если бы было две таких мадам, так что, пожалуйста..

Что вы, ребята, имеете в виду! Особенно ты, Арк! Отец и старший брат говорят мне не пытаться невозможного, но Арк, очевидно, был... мама? Ты делаешь что-то, что вызывает боль в животе Арка?

- Арк?

Глаза дружелюбно улыбающейся матери не улыбались. Мама, такая страшная!

- Простите-меня-я-был-слишком-самоуверен-пожалуйста-пощадите-меня.

Он сказал это на одном дыхании. Он даже побежал к матери, чтобы опустить голову со слезами на глазах.

- …Ну и дела, я сделаю исключение ради Розарин и отпущу тебя сегодня. Не будет никакого следующего раза. 

- Дададада.

Похоже, он был прощён. Лицо Арка побледнело. Для Арка, который не боится даже ругательств Марты быть таким испуганным, что сделала мать, интересно? Я чувствую, что мне лучше не знать.

Теперь, когда я чмокаю губами на пиршестве Дэна... тут и там появляются какие-то странные ингредиенты.

- Одзёсама, ешь больше, хорошо? - Марта с увлечением поохотилась на Левиафана и Мириаду Буффало.

Дирк-сама побледнел из-за здравого смысла нашего дома. Старший брат, кажется, не знает, но они монстры босс-класса. Более того, те, которые появляются в конце игры.

- Наслаждайся вкусом, Одзёсама ~ Я также приложил все усилия.

- Большое спасибо. Это вкусно.

Да. Вкусно. Мириад Буффадо, который на вкус как говядина, Левиафан… я решила не думать об этом. Мясо тает во рту лучше, чем псевдо-черепаха из прошлого.

- Дирк-сама и Бокчан, вы, ребята, тоже кушайте ~ Вы станете сильнее.

- Простите?

- Поедание мяса сильных монстров укрепляет организм.

Какой неожиданный эффект.

- Чтобы было легче понять, магические звери, которых мы разводим, эволюционировали бы, если бы мы кормили их мясом монстров высокого уровня, подобных этим.

Ах ~ они делали это в игре, не так ли.. ах, я рада. Что у нашего Коу не вырастет ещё один рог.

Старший брат, что необычно, попросил ещё добавки. Обычно он не очень любит мясо… хочет ли он стать сильным или что-то в этом роде? Дирк-сама - это устойчивое обжорство.

Теперь пришло время подарков. Начиная со старшего брата, как в прошлый раз, какая-то великолепная коробка.

- Это от меня.

Открыв её, меня встретил освежающий цвет. Это был браслет с милым Сузуранским мотивом и синим драгоценным камнем.

- Это волшебный камень?

Я чувствую магическую силу от этого. Н ~ Я чувствую, что я завернута в защитный? слой.

- Это волшебный камень жертвы. Когда опасность приближается к Розарин, жертва разрушается. Нужно менять только драгоценный камень, так что носи его всегда. Браслет должен идеально сочетаться с магическими чарами, поэтому ты должна иметь возможность использовать его постоянно.

Кажется, я вызываю беспокойство у старшего брата. Я чувствовала нежность старшего брата.

- Я буду использовать его каждый день. Я буду лелеять его, Ниисама.

Я сразу его надеваю. О, идеально подходит. Он милый, как аксессуар.

- Это от меня.

Кружевная шаль от матери. Уваа, как мило.

Я сделал всё возможное, ты знаешь? Я связала её с защитной формацией, чтобы её можно было использовать в качестве защитного вооружения, когда в неё наливают магическую силу.

Какого! Тем не менее, эта шаль подходит для вечерних вечеринок... мать намеревается вести войны? Интересно, магические сражения проводятся и на вечерних вечеринках?

- Большое спасибо, Каасама. Я буду использовать это осторожно.

- Вот, пожалуйста, это от нас.

- Нам было трудно получить это~

- Ээ?

- Я не видел что-то подобное раньше.

Что-то настолько редкое, что даже старший брат не знает об этом. Сложно переплетенные саженцы с мягкой фосфоресценцией. Узнав листья, я, кто сразу поняла, вскрикнула.

- Верни его сразу жееее!

- Розарин, ты что-то знаешь об этом?

- Мировое древо... это саженец Иггдрасиля! Как и следовало ожидать, держать это было бы плохо!

- Шутка, мы просто шутили. Как и ожидалось от тебя, Розарин.

Суй хихикнул. Нет, не неси это сюда. Этот материал слишком редкий.

- Это настоящая вещь. Я искал материалы, Суй угрожал... попросил эльфийского вождя, и мы сделали это вместе.

- Я слышала что-то непростительное, и что ты сделал с эльфийским вождём?

- Ради здравого психического здоровья тебе лучше об этом не слышать, Розарин.

Серьёзно, что сделали мои дети?

- Вот, это серьги лесного мудреца.

Милые маленькие серьги были положены в мою ладонь. Дизайн переплетенных слоновой кости с синим драгоценным камнем. Н? Лесного мудреца... незаменимая экипировка для концовки игры! Аксессуар, который отменяет все ненормальные эффекты!?

- Я буду дорожить этим. Спасибо.

Есть ли какой-то смысл в постепенно увеличивающемся защитном снаряжении? Думаю, я начинаю бояться.

- Что касается меня, то это ~

От Арка... чёрт возьми, что это?

- Это переносная палатка. Обычно она сворачивается в шарик размером с ладонь, но когда вы наделяете её магической силой… смотрите, в неё могут войти два человека. Она также оснащена автоматическим барьером, так что это довольно удобно.

- Ох, спасибо.

Хотя она может и не понадобиться для использования какое-то время, это обычно полезная вещь. Чего и следовало ожидать от Арка, который ограничен здравым смыслом.

- А это от меня.

Я узнаю это.. если я не ошибаюсь, это...

- Волшебный камень телепортации…

Волшебный камень размером с ладонь, красиво вырезанный в форме треугольной пирамиды. Кроме того, на нем выгравирован какой-то дизайн.

Незаменимая вещь для финала. Это позволяет путешествовать без необходимости тратить дни на переезд. При этом вы можете мгновенно телепортироваться в места, которые вы посетили раньше.

Если я правильно помню, это драгоценный предмет, который может быть получен ограниченным событием от эльфийского вождя-самы. Эльфийский вождь-сама, снова"?

- …Марта, ты что-то сделала с эльфийским вождем-самой?

- Я только попросила его об одолжении.

Марта отвела взгляд в панике. Извините, эльфийский вождь-сама, которого я раньше не видела и не встречала. Я сожалею о нашей главной горничной и о моих духах.

Когда я нежно ласкала волшебный камень, он был втянут в брошь, которую я сделала из драгоценного камня, который дал мне Хэл.

- Ээ?

Ещё более детальная гравировка появилась на камне Хэла.

- Это был не обычный сапфир, а магический драгоценный камень?

- Ага! Эльфийские слёзы? Это были они?

Эльфийские слёзы - это особый предмет, своего рода драгоценный камень, способный запечатывать в нём магию. Похоже, что из-за того, что в нём не было магии, он в конечном итоге впитал магию телепортации.

- Похоже, стало удобнее носить его с собой, Одзёсама.

- Д-да ...

Марта, похоже, не возражала. Конечно, носить брошь было бы удобнее. Более того, такая маленькая брошь вообще не была бы способна к магии телепортации. Сам этот волшебный камень стал значительным читом.

- Ну, это всё невероятные вещи, не так ли? Одзёсама, это от меня.

Набор для приготовления пищи на открытом воздухе от Дэна. Помимо того, что он был компактным, он был оборудован всевозможными приправами. Действительно практичный предмет.

- Вау, спасибо!

- Вот, от меня.

Прекрасный попурри от Тома Джиисана. Кажется, он использовал розы из сада, пахнет очень приятно.

- Я помог сушить это~

Кажется, это сотрудничество с Коу. Давай положим это возле кровати.

- От меня.

- Ох, отец уверена ... эээээх...

- Разве это не кольцо воительницы!?

Это было самое сильное оружие, доступное в конце игры, которое можно было получить только из специального события. Это предмет, который изменяется в форму, которая является самой легкой в обращении для пользователя, обычно бездействующий в форме кольца.

- Можешь ли ты использовать его?

Это был предмет, который могла использовать только героиня в игре, но ... Я мягко надела кольцо на средний палец правой руки. Кольцо идеально подходило. Затем я влила магическую силу в кольцо. Оно мгновенно превратилось в пару мечей.

- Да, похоже, я могу.

Лук, топор, копьё, цеп, кнут... оно меняло форму одну за другой. Я решила сосредоточить свои мысли на двойных мечах, с которыми Розалия привыкла обращаться. Защитное снаряжение... и теперь в паре с оружием, что это за военный бум?

Позвольте мне сказать вам заключение. Я был права. Появилась полная броня + перчатки.

Более того, это был писец. Моё напряжение возросло, но я не должна была слегка ударять по стене. В стене появилась дыра. В форме моей руки. Я положила обе руки на пол, чтобы извиниться. В полу появилась дыра. Я осознала тяжёлую проблему контроля.

Когда я сказала, что не хочу это использовать, потому что я была напугана, превосходящее количество в лице отца, старшего брата и Дирка-самы, не могли понять моих тревог, так что я решила принять это.

Нет, я сама виновата в том, что забыла о самом сильном оружии в игре и попробовала его, понимаете?

Глядя на кольцо воительницы, Священный зверь-сама, который обнюхивал своим носом, подошёл ко мне. Кольцо воительницы имеет причудливый узор из нежной розы на вершине двух колючих переплетенных стеблей.

- Фуму, что за забавное оружие. Чтобы отпраздновать это, я дарую свою магическую силу этому оружию.

Дар духа, дающий мечу магическую силу мечу, подобен благословению человека, он превратит меч в волшебный меч. Во-первых, безопасно ли даровать магическую силу типа магического меча этому кольцу?

- Я тоже собираюсь это сделать!

- Ах, тогда я тоже.

- Я тоже.

- Я тоже~

- Ээээээ.

Результат?

Пять маленьких драгоценных камней в цветах Духов появились на кольце воительницы.

Аааа, самое сильное оружие стало ещё более читерским.. оно стало оружием с усиленными атрибутами, оружием, свойства которого можно было изменять.

Интересно, вы действительно намереваетесь пойти на войну...

Кроме того, Тьма-сама также дал мне диадему мудрости (Обнаружение врагов и дальнозоркость).

Что я могу сказать... у меня есть ощущение, что я выживу, даже если война произойдёт. Нет, этого не случится, но, похоже, я переживу всё, что угодно.

Я искренне умоляла всех не приносить ничего подобного, слишком невероятного в следующем году.

http://tl.rulate.ru/book/22723/487932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Бедный Эльфийский Вождь?
Развернуть
#
Где там это королевство которое войну развязывает, сейчас глаз на жору им натяну (сказала ГГ) 😄😄
Развернуть
#
Не получится. Войну развяжет королевство пушистиков, то есть Зверолюдей.
Развернуть
#
"Всех замуфуфукаю" - сказала гг
Развернуть
#
А дальше армия пушистиков будет затискана до потери боевого духа и они убегут в слезах, чекайте
Развернуть
#
- Алло полиция?
- Меня убивают.... Милотой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку