Читать Akuyaku Reijou ni Nanka Narimasen. Watashi wa『Futsuu』no Koushaku Reijou desu! / Я не стану злодейкой, я «нормальная» дочь Герцога!: Глава 27 - За кулисами суда и домашней готовки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Akuyaku Reijou ni Nanka Narimasen. Watashi wa『Futsuu』no Koushaku Reijou desu! / Я не стану злодейкой, я «нормальная» дочь Герцога!: Глава 27 - За кулисами суда и домашней готовки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 - За кулисами суда и домашней готовки.

С тех пор прошло две недели. Преследование Дирка-самы закончилось, как я и планировала.

Кажется, что я оказала сильное влияние на безумного сына Маркиза Росвайда и других преступников, поскольку дела шли благоприятно (согласно информации трех рыцарей и Марты).

Как я и думала, было правильно показать им другую сторону этого дела, верно? Похоже, было много людей, которые также извинялись (согласно Дирка-самы).

Нет, возможно, на самом деле был другой способ решения проблем. Как и следовало ожидать, обычно человек сам должен что-то делать с этим. Что-то вроде того, как бросить другую сторону посреди орды монстров, не оставив шансов остальным остаться невредимыми. Что ж, мои личные чувства могут немного омрачить мои суждения.

Ну, всё таки это было серьёзно. Его Величество ругал меня за то, что я переусердствовала. Дирк-сама тоже ругал меня.

Этот инцидент смог быть реализован благодаря отцу и Арку, которые заключили какую-то сделку с Его Величеством. Спасибо большое вам двоим.

Делать что-то с дискриминацией Зверолюдов абсолютно необходимо, но это довольно сложная задача.

В этом мире людей, которые общаются с такими существами, как Зверолюды и Хэл, называют "Ёретиками". Я чувствую, что я и Священный зверь-сама также строго относимся к этой категории. "Ёретиков" сторонятся.

Я говорила об этом с Розалией много раз, но очень вероятно, что это будет страна Зверолюдей Вольфанеа, которая нападёт на Королевство Кристия. Гребни на доспехах солдат соответствовали с теми же в памяти Розалии.

На самом деле, героиня игры также является бенефициаром. От меня она отличается тем, что героиня пришла в своём собственном теле. Её призвал Король Вольфанеи и она поступила в Королевскую магическую Академию для обучения за границей по его рекомендации.

Другими словами, Злодейка Розалия сомневалась в том, что героиня не была шпионом, и преследовала её, чтобы полностью изгнать.

И её избили в её собственной игре .. ну, Розалия слишком жалкая ... она была слишком серьезна. Вспоминая, ей даже не хватало здравого смысла ходить на свидания, даже несмотря на то, что у нее был жених, поэтому нельзя не сказать, что она была слишком осторожна.

Скорее всего, героиня использовалась в качестве шпиона без её ведома. В конце концов, она докладывала Королю каждую ночь.

Такова история, но причина, по которой Вольфанеа напала, была из-за дискриминации Зверолюдов. Поэтому я хочу сделать с этим что нибудь настолько, насколько смогу.

Дирк-сама имеет нежный характер, поэтому я хочу стереть образ безумных Зверолюдов. Более того, если он будет ладить с таким ребёнком, как я, образ Зверолюдов, несомненно, улучшится. Это будет задачей на будущее.

Думая об этом, и ловко работая руками, у меня перед глазами мелькнула рука.

- Розарин?

Это офис премьер-министра. Дирка-самы не может быть здесь. Тем не менее, передо мной Дирк-сама, как бы я на него ни смотрела.

- Я так хочу его видеть, что я начала галлюцинировать?

- Это не галлюцинация, понятно! Я принёс документы по приказу Командующего! Ты всегда готовишь мне вкусные блюда, поэтому я подумал, что мне стоит хотя бы иногда приходить за тобой…

- Розарин?

Мой Бог? Холодный воздух дрейфует от Старшего брата?? А? Я что-то сделала?

- Домашняя... готовка?

Отец? Почему ты так шокирован?

- Ты умеешь готовить, одзёсама?

Я послушно ответила на запрос Арка.

- Ну, немного. Мясные рисовые шарики, которые стали популярными в последнее время, - мой рецепт. Хотя те, что сделал Дэн, были восхитительны.

- Еда Розарин всегда вкусная, знаете?

Дирк-сама наклонил голову. Его ангелочность стабильна и сегодня.

- Это потому, что она соответствуют вкусам Дирка и наполнена любовью ~

Ах, он покраснел. Ты такой милый, ну и дела.

- Не честно.

- Ээ?

- Всё верно, это не честно.

- Что?

- Я также хочу съесть еду, приготовленную Розарин.

- Эхх? Думаю еда Дэна тоже вкусная.

- Я также хочу съесть домашнюю кухню моей дочери.

- Одзёсама, сдавайся. Их мнение так никогда не изменится.

- Розарин, кто для тебя важнее между Дирком и нами! Это несправедливо, если только Дирк будет есть это! Если подумать, я делаю всё возможное, чтобы сотрудничать в последнее время.

Ах, старший брат? Прости, не плачь. Скорее, почему ты выглядишь так, как будто твоя любовница была украдена другим?

- Семья важна как семья, Дирк важен как Дирк, я не думаю, что могу выбирать, потому что любовь, которую я чувствую, отличается... я сделаю что-нибудь для Ниисамы и Тоусамы в следующий раз. Есть ли у вас какие-либо запросы?

- Розарин, давай возьмём выходной. У тебя есть подарок на день рождения, который ты ещё не получила.

- Тогда я сделаю ланч-бокс для пикника.

После этого было трудно заставить угрюмого старшего брата чувствовать себя лучше.

Ах, в конце мы как обычно пообедали. Услышав, что Священный зверь-сама все время ест мою пищу, отец засунул руку в пасть Священного зверя-самы так глубоко, как только мог. Он завидывал и был взбешён самодовольным лицом. Я отчаянно пыталась остановить его.

http://tl.rulate.ru/book/22723/487916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
о боже...ее отец просто нечто XD
Развернуть
#
Дирк такой такоооооой милый, заверните мне такого же
Развернуть
#
Спасибочки (´• ω •)ノ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку