Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Любовные письма

Ты хочешь жениться на мне лишь из-за поцелуя? О, как ты чиста и наивна!

Пожалуйста, не путай сказки с реальностью!

Давайте предположим, что ты была чистой, невинной и прекрасной принцессой в сказки. Однако я не был принцем, который ехал на белом коне, чтобы поприветствовать тебя!

Мы с тобой на самом деле враги!

“Я… Я не могу разделить твою любовь…” В любом случае, Юнь Си собирался отвергнуть любовь Белого Лотоса

Несмотря на то, что он чувствовал небольшое сожаление в своем сердце, но, будучи мальчиком, родившимся в маленьком городке, Юнь Си знал, что не имеет возможности принять ее любовь.

Для них разрыв между их личностями и сильными сторонами делал отношения невозможными.

В будущем Юнь Си, может быть, женится на одной из этих девушек в своем городе. Он даже слегка представил себе возможность жениться на Хуа Хо.

Однако женщина, такая как Белый Лотос, не была его избранницей.

Иллюзия должна иметь свои пределы. Более того, пара близнецовых ведьм была двумя ужасными явлениями. Его врагами.

“Ты не можешь? Почему?” Белый Лотос казалась очень шокированной. Ее невинные глаза почти наполнились слезами.

“Нет значит нет. Мы разные люди”

“Кроме того, сегодня наша первая встреча.”

Если бы прежде, чем он разбудил свою кровь в качестве звездного дитя, такая прекрасная, милая и чистая девушка сказала, что он ей нравится, он не мог дождаться, чтобы принять ее.

“Ах… Но… Ты мой принц!” Глаза Белого Лотоса были наполнены любовью. Казалось, что, даже если Юнь Си отказался от нее, она не собиралась сдаваться.

“Скажи мне, принц. Что я должна сделать, чтобы остаться с тобой?”

“Независимо от того, что я должна буду сделать, буду стараться изо всех сил.”

“Кроме тебя никто не сможет получить мою любовь”

Давление. Это было большое давление. Лоб Юнь Си начал покрываться большими бисеринами пота.

Она была прекрасной девушкой Она заботилась только о нем; Не хотела другого мужчины, кроме него. Она была как самый нежный и красивый цветок в теплице.

Черт возьми! Как было бы здорово, если бы она не была Белым Лотосом, жутким кандидатом апостола, а обычной девушка в городе.

Нелегко было встретить такую девушку, которая могла бы показать ему свое истинное сердце, но она была его врагом. Звезды, вы издеваетесь надо мной?

“Тогда… Тогда… Давай будем друзьями, да?”

Это был просто заговор, чтобы выиграть больше времени, потому что другого выхода не было. Независимо от того, был ли это Хуа Хо или Белый Лотос, вскоре после того, как они покинут этот маленький город. К этому времени проблема будет решена естественным образом.

“Слишком странно начинать со свадьбы. Ты еще молода, тебе нужно время, чтобы научиться истинной любви.” Вытирая пот со лба, Юнь Си попыталась дать совет, используя лучший эвфемистический метод.

“Ах… тогда…” Белый Лотос поняла.

“Нам нужно время, чтобы закрепить нашу любовь, и брачный контракт также требует времени для подготовки. Принц, вы хорошо продумали наше будущее.”

“Итак, дайте мне знак любви!”

“Вы этого совсем не понимаете, Достопочтенная Пресвятая Богородица!”

Юнь Си посмотрел на невинно улыбающуюся Белый Лотос, думая про себя“Почему ты так наивна?”.

Это на самом деле была девушка, похожая на принцессу в сказках.

Она улыбнулась ему только из-за его единственного поцелуя. Она не возражала против личности и силы человека, которого она любила, но без колебаний протянула ему руку..

По сравнению с ее невинностью, Юнь Си чувствовал себя смертным, погрузившимся в грязный мир. Как он мог заслужить такую сказочную принцессу!

“Подарок... подарок…” Юнь Си оглянулся, но, к сожалению, он пришел сюда, чтобы принять ванну. Он не принес ничего, что можно было бы использовать в качестве подарка для девушки.

К счастью, это был район горячих источников. Юнь Си вспомнил, что здесь есть кое-что особенное. Это был продукт жизнедеятельности вулкана, и многие люди приходили, чтобы выбрать немного для изготовления украшений.

Юнь Си увидела один. Он сделал несколько шагов вперед, запустил руку в угол каменной стены и вытащил огненно-красный камень.

Юнь Си немного защипнул, а затем обнаружил неправильную форму миралекса.

Это был очень распространенный минерал в горных районах, особенно в горячих источниках. Такой можно было найти где-нибудь на скале.

В этой области горячих источников, был своего рода красивый миралекс. Юнь Си случайно нашел их в детстве, играя здесь с Хуа Хо.

В отличие от большинства, которые выглядели зелеными, белыми или красными, у этого в горячей весне был редкий золотисто-красный цвет. Это был красивый цвет, точно так же, как заходящее солнце скрывалось за облаками.

“Надеюсь, ты достоин моего выбора.” После тщательного вытирания каменной крошки с поверхности миралекса, постепенно, Юнь Си увидел красивый золотисто-красный цвет, как и ожидал.

Он был настолько беден, что мог подарить Белому Лотосу только такой отвратительный подарок.

Будучи будущим мастером Домена Меча Белого Лотоса и самой высокой ведьмой, Белый Лотос, вероятно, не стала бы принимать в этот грубый камень.

Золото, сокровище, жемчуг или кораллы были для нее ничем. Она была похожа на прекрасную принцессу из сказки, имеющую все, что только могла пожелать.

Будучи обычным человеком, полупрозрачный золотисто-красный миралекс был единственным подарком, который он мог найти здесь для нее.

“Это… Я смог найти только это…” Юнь Си посмотрел на камень неправильной формы в руке и смутился, потому что это был просто грубый камень, никуда не годный, кроме его красивого цвета.

“Какой красивый…” Глаза Белого Лотоса искрились, ведя себя так, будто она была маленькой девочкой, которая только-только распробовала сладость конфет.

“Э… Но… Это же просто обычный миралекс.” Юнь Си удивленно посмотрел на восхищенную Белый Лотос.

Как Святая Дева Белого Лотоса, ты должна была увидеть бесчисленные более ценные и красивые драгоценные камни, не так ли? Даже если бы ты хотела построить дворец драгоценных камней, это было бы не сложнее, чем перевернуть вашу ладонь, верно?

“Я знаю, что это миралекс. Но это ваш знак, доказательство нашей любви.” Белый Лотос блаженно взяла золотисто-красный миралекс из руки Юнь Си, хотя он еще не был отшлифован и выглядел грубо.

“Сегодня этот миралекс - просто обычный камень в глазах других людей.”

“ Но теперь это первый подарок, подаренный мне моим любовником.”

“В будущем это будет подарок, который мой муж впервые подарил мне, и постепенно станет бесценным и незаменимым сокровищем в моей жизни.”

“Я не возражаю против мнения других людей, но для меня это самая красивая и блестящая жемчужина от моего принца.”

“Я свидетельствую об этом здесь, твой подарок - самый ценный подарок для меня, чтобы завершить наш вечный контракт.”

“Возможно, я действительно не знаю, что такое настоящая любовь, но я клянусь на этом драгоценном камне.”

“Я всегда буду любить тебя”

http://tl.rulate.ru/book/2272/75890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку