Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Драгоценная Мэй’Эр

"Маленький Си!"-Хуа Хо, которая обнаружила, что Юнь Си не в своей кровати, сразу же обернулась. Затем, она увидела его в одном полотенце.

"Ува!"-Хуа Хо с детства учили быть леди меча и у нее не было никакого иммунитета перед лицом внезапного удара.

"Хуа Хо, погоди!" – Юнь Си очень хорошо понимал возлюбленную детства. Он поспешно отыскал свою одежду рядом с ванной и с Мэй’Эр на руках нырнул в ванную, чтобы переодеться.

Услышав вскрик Хуа Хо, несколько соседей подняли головы и увидели, что звук исходил от второго этажа хлебного магазина. У них были как смеющиеся, так и раздраженные выражения.

"Эта пара снова ссорится."

"Ох, как жаль. Столь прекрасной паре придется разойтись."

"Несколько молодых парней из нашего города несколько раз тихо плакали."

"Если это возможно, то я хочу увидеть свадьбу маленького Юнь Си и Хуа Хо."

****

Хуа Хо размахивала своим длинным мечом перед Юнь Си. Она показала свои потрясающие навыки меча, отрезав неудачливому комару ноги.

"Что я должен... Объяснить?"-глаза Юнь Си преследовали меч Хуа Хо. В прошлом он этого не понимал, но теперь обнаружил, что контроль силы меча у Хуа Хо уже достиг максимума.

Если она хочет отрезать ноги комара, то никогда не заденет его крылья. Когда Хуа Хо отрезала тонкие ноги комара, он по-прежнему летал.

"Бззз?"-когда комар обнаружил что что-то не так, он пролетел еще несколько метров и ударился о стену.

"Хмм, не сомневайся. Естественно я имею в виду нескольких лисиц, которые посмели обольщать тебя!"

"У меня был сон. Я точно его не помню, но ты в нем стал бабником, Юнь Си!"

"Нет! Это просто сон Хуа Хо!"-защищаясь звездами как щитом, Юнь Си бесстрашно лгал.

Если быть точным, то это не ложь. Для Хуа Хо, которая непреднамеренно участвовала в его первом испытании это был всего лишь сон.

По правде говоря, ложь - лучший способ объяснить.

К сожалению, его возлюбленная детства знала его лучше, чем он сам. К тому же, у нее был богоподобный талант под названием "Радар ревности", который нельзя объяснить.

"Нет! Тут, должно быть, что-то не так!"

"У меня не будет сна без какой-либо причины. Скажи мне, кто она? Откуда она? Сколько людей здесь?"-Хуа Хо в угрожающей манере блокировала путь Юнь Си. Выражение ее лица так и говорило, что она не сдастся, пока он не скажет ей правду.

"Ты все неправильно поняла! Только эта маленькая собака осталась со мной."-Юнь Си поднял Мэй’Эр как свой щит, чтобы защититься от смертоносных глаз Хуа Хо.

"Вуу!"-Мэй’Эр стала выглядеть жалко, когда была поднята Юнь Си. Это не игра, а её истинное чувство.

По сравнению с Юнь Си, который ничего не знал о знаменитых собаках, Хуа Хо знала больше. И после внимательно осмотра Мэй’Эр она показала сомнительный взгляд.

"Маленький Си, когда ты начал кормить собаку? Особенно такую редкую. Насколько мне известно, это Королевский золотой ретривер из Западного Божественного Домена, и он никогда не вырастет."

Хуа Гуо не сказала, что такая собака бесценна в Западном Божественном Домене и в большинстве своем их не продают.

Во всем Западном Божественном Домене только у нескольких королевских семей с самой длинной историей была особая, никогда-не-растущая золотая собака. Каждый год, количество собак на продажу не превышает 20, а иногда всего 8 или 9, а их общее количество никогда не превышало тысячи.

Это не презрение, но даже если Юнь Си продаст хлебный магазин и землю, он все равно не сможет купить и палец на лапе чистокровной королевской золотой собаки.

Говорили, что существует благословение внутри крови золотой собаки. Они дают особую удачу и счастье своему хозяину. Так что, как правило, их не дрессируют.

В высших кругах Западного Божественного Домена, эти никогда-не-растущие золотые собаки всегда были символом высокого статуса. Они более ценные, чем любой алмаз или драгоценный камень.

Каждый год, бесчисленные принцессы, принцы и герцоги хотели получить одну из них, но им никогда не удавалось независимо от метода или связей.

"Нет, прошлой ночью на обочине, я обнаружил эту бездомную собачку. Разве в нашем городе нет десятков собак с золотым мехом?"-Юнь Си посмотрел на Мэй’Эр в его руках, пока пот градом падал с его лба.

"Бездомная золотая собака?"-выражение Хуа Хо так и говорило: “Не обманывай меня!"

Есть ли хоть какая-нибудь золотая собачка со столь чистым золотым мехом? Он был похож на настоящее золото, символ счастья и удачи.

Будет ли у собак в городе такая пара, похожих на драгоценные камни, завлекающих черных глаз? У некоторых больших и глупых желтых собак никогда не будет столь особого шарма, чтобы естественным образом ловить взгляды окружающих.

Может быть жители Небесного Меча Божественного Домена не знали об этом, но как она могла недооценивать эту собаку? Эта королевская золотая собака известна как "Золотая Фея", потрясающее существо, о котором мечтали все в Западном Божественном Домене.

Выражаясь прямо, десять маленьких городов не стоили маленькой золотой собаки в руках Юнь Си.

Если бы этот вид потрясающей собаки можно было найти на обочине дороги, то возможно, в Западном Божественном Домене, бесчисленное множество людей бродили около рек, парков и дикой местности, только чтобы попытаться поймать эту прекрасную золотую фею.

Хуа Хо знает, что во всем Западном Божественном Домене вид этой потрясающей собаки всегда был на грани исчезновения.

Каждый год множество людей обеспокоено количеством этих милых, потрясающих существ и без колебаний используют запрещенные методы, чтобы произвести потомство и спасти эту расу.

Юнь Си! Ты подобрал эту собаку на обочине дороги? Это равносильно подбиранию золотого холма на обочине дороги!

Что-то не так. Там, должно быть, что-то не так!

"Э? Подождите-ка,тот запах..."-Хуа Хо принюхалась. Вдруг, расплывчаты сон прошлой ночи стал ясным.

Молочный аромат, сладкий и опьяняющий. У нее не было этого запаха. Странный запах.

Это не из Милэй, Эльфилис, или Фей Ли. Это более сладкий, согревающий сердце запах.

"Так... Он от этой маленькой собаки?"-следуя за запахом, Хуа Хо наконец нашла подозреваемого, который не давал ей заснуть до самого утра.

"Да, он от Мэй’Эр. Ты должно быть что-то неправильно поняла."-на этот раз Юнь Си был благодарен, за то, что Мэй’Эр была в его кровати в форме маленькой золотой собаки.

Если бы Мэй’Эр осталась в своей человеческой форме вместе с ним в постели и ревнивая Хуа Хо обнаружила это, кто знает, что произошло бы дальше. От простого представления Юнь Си не был в состоянии остановить дрожь.

"Хммм... Он действительно от маленькой собаки."-понюхала Хуа Хо и наконец расслабилась.

Но таким образом, маленькая золотая собака, которую звали “Мэй’Эр” была еще более ценной, чем раньше!

http://tl.rulate.ru/book/2272/70837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку