Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Меч Хуа Хо.

Легкий ветерок подул на волосы Юнь Си, положив их на лоб.

После 120 сражений с зеленым бегемотом, ветер, появившийся из ниоткуда, уменьшил его усталость.

К несчастью противник, с которым столкнулся Юнь Си был на совершенно ином уровне нежели глупый бегемот!

Пока он просто смотрел на нее, с его лба стекал пот.

Никто не знал силу Хуа Хо лучше, чем он сам. Еще в школе, она была номер один в классе искусства меча. Даже учитель проигрывал ей.

Её сила далеко за пределами 3-го ранга, белый значок с тремя лепестками.

В мире Божественного Домена, люди с 1-го по 3-й ранг, находятся в "Смертном ранге". 3-й ранг, предел, который может достичь человек.

Хуа Хо определенно достигла вершины смертного ранга. Она была крайне опытной, той, которой остался лишь один шаг до 4-го ранга - "ранга героя".

Она известна как первый гений города за всю его историю. Её не сносил ветер, вместо этого она с усилием шла против него. В 16 она достигла предела смертных, у нее было светлое будущее.

Что насчет бегемота, которого Юнь Си победил недавно? Он выглядит свирепым со своей похожей на железо кожей, но по сравнению с Хуа Хо, его сила кажется шуткой.

Юнь Си часто оставался вместе с Хуа Хо, наблюдая за ее тренировками и получил базовую методику дыхания от нее. Так что, используя свой меч и навыки предчувствия, был способен убить бегемота.

Однако, если его противником была Хуа Хо, он не думал, что у него есть шанс на победу.

Может, ее физическая сила и не превосходит бегемота, но что насчет боевой мощи? Она в состоянии убить 10 таких сразу же!

Юнь Си прикинул, что если боевая мощь бегемота равна 20, то в случае с Хуа Хо она определенно более 100. Но каков предел её силы? Этого Юнь Си не знал.

"Маленький Си. Скажи, что это за место? И почему ты хочешь войти в лес за мной?"-Хуа Хо вытащила свой длинный меч из-за спины. Она качнула острием и одарила Юнь Си, как казалось, приветливой улыбкой.

"Расскажи мне все, и твое наказание будет мягче. Если откажешься, то я тебя серьезно накажу!"

Если он скажет правду, будет только хуже. Голова Юнь Си обильно потела, пока он смотрел в глаза Хуа Хо, в которых не было ничего веселого.

Ревнивая Хуа Хо страшна в гневе!

Почему столь ужасный босс в испытании для новичка? По сравнению с Хуа Хо, жуткий бегемот казался милым.

По крайней мере, после 100 смертей, нанесенными бегемотом, он не унывал. И, в конце концов, он нашел способ победить его.

Но это не относилось к Хуа Хо. Это невозможно. Даже если он использует весь свой потенциал, выйдет за пределы на 120%, этого все равно будет недостаточно, чтобы победить возлюбленную детства. Девушку, являющуюся столь гениальной мечницей.

"Маленький Си, я обнаружила странный запах в воздухе."-Хуа Хо принюхалась. Ее инстинкт говорил, что что-то было не так.

Запах незнакомой девушки шел от тела Юнь Си. Это было похоже на молочный запах. Возможно, другие бы не смогли обнаружить его, из-за крови на его теле. Тем не менее, она не допускала ошибок.

Это не запах девушки из цветочного магазина – Милэй. Её запах всегда имел слабые цветочные нотки.

Это не запах девушки из ювелирного магазина – Эльфилис. Ее запах содержит слабый аромат нефрита.

Это не запах маленькой девочки из кондитерской через дорогу – Е Ли. Её запах похож на сладкий крем. Но запах, исходящий от тела Юнь Си, был другим

Кто? Кто она? Хуа Хо медленно перемещала свой меч, пытаясь выяснить, кто та сучка, что посмела прикоснуться к её самому драгоценному сокровищу – Юнь Си.

К несчастью, даже если её искусство меча было непревзойденным, для нее это было невозможно. В конце концов, запах, похожий на кремовый, исходил от проказницы звезд Мэй'Эр.

Что ему делать? Юнь Си испытывал большой стресс, от того, что Хуа Хо указывала на него мечом. В конце концов, каждый навык, подобный методике дыхания, он получил от нее.

Способен ли он практиковать искусство меча в бою и победить своего учителя Хуа Хо? Если бы у него был такой талант, то он бы уже давно прошел испытания на 1-й ранг мечника.

Хуа Хо. Она одна среди лучших воинов в 3-ем ранге – вечный мастер меча.

"Мне очень жаль, но должен зайти в лес! "-он не мог объяснить и сказать конечную цель, зачем ему нужно в темный лес.

Если он скажет это вслух, то конец будет трагическим. Это был вывод, сделанный исходя из характера возлюбленной детства.

Ревнивая Хуа Хо. Если бы она знала, что его цель разбудить спящую красавицу поцелуем. Нет, он не осмеливался об этом думать!

Но, к сожалению, она знала.

"Ты хочешь разбудить спящую красавицу поцелуем? Маленький Си ты стал плохим мальчиком!"-Хуа Хо приподняла брови. Длинный меч в её руке начал вибрировать.

"Я тебе не позволю пройти здесь!"

"Если хочешь пройти, то должен победить меня первым!"

"Во имя Привратника темного леса, я объявляю, что эта дорога закрыта!"

Торопись! Юнь Си торопись. Начать бой – его единственный шанс на победу.

Он прошел через 120 смертей и достиг предела своего потенциала. Хуа Хо этого не знала, так что это его единственный шанс.

"Ну и дела маленький Си, ты достиг прогресса!"-Хуа Хо держала свой меч горизонтально. Она парировала атаку Юнь Си, а затем сделала шаг левой ногой.

Три непрерывные атаки! Он был готов рисковать. В конце концов, это всего лишь пробный мир. Он имел особое право возрождаться бесконечное количество раз.

После этого, он увидел девять отблесков меча.

Верх, низ, лево, право, сверху слева, сверху справа, снизу слева, снизу справа. Последним был прямой, подобный ветру, удар.

Три атаки Юнь Си, были серией непрерывных прямых ударов. Но Хуа Хо взмахнула своим мечом девять раз за короткую секунду. Она напала на него с девяти различных направлений и углов.

Это были девять атак, но в тоже время и одна. До того, как Юнь Си выявил последовательность и принцип атаки, железный меч вылетел из его рук, а ветер, созданный мечом, откинул его.

Это их различие. Эту огромную пропасть он не мог заполнить даже боевым опытом, полученным от смертей.

Меч Хуа Хо был как сильный ветер, подобен молнии, словно лучик света, появляющийся в небе.

Перед таким мечом, тело Юнь Си застыло, он даже не мог говорить. Даже если бы он был в оптимальном состоянии и вооружен до зубов, то все равно не смог бы победить Хуа Хо.

"Чудовищно быстрый меч!" – Юнь Си закрыл глаза, ожидая смерти.

Это не имеет значения. Он нашел способ победить зеленого бегемота, после 120 смертей. В таком случае, даже если его противник Хуа Хо, в нем была уверенность, что он сможет найти способ.

Он не знал, сколько раз потребуется умереть до того, как он найдет способ победить.

По крайней мере Юнь Си был готов к тому, что число смертей вырастет в десять раз.

Но, после того, как он отказался от сопротивления, не увидел темноту, которую ждал, не говоря даже о тепле костра.

"Маленький Си, открой глаза."-теплая и маленькая ладонь ударила Юнь Си, когда он услышал знакомый голос.

"Почему? Я не умер?"-парень открыл глаза и увидел живое лицо своей возлюбленной детства.

"С чего тебе умирать? Думаешь, я бы тебя убила?"-Хуа Хо гневно посмотрела на Юнь Си.

Даже если она немного ревновала и планировала найти новую девушку, которая пыталась приблизиться к Юнь Си, независимо от цены, все же этого недостаточно чтобы так сильно пугать его, верно?

"Разве ты не Привратник Темного леса?"-Юнь Си не мог мыслить ясно. В конце концов, жестокость первого монстра – зеленого бегемота, уже отпечаталась в его сердце.

"Это мой вопрос. Что все это значит?"-нахмурилась Хуа Гуо.

Немного странно, но минуту назад, кажется, она услышала "убить его". Это, кажется, истинная мысль в его сердце.

Тем не менее, кто она?

Она возлюбленная детства Юнь Си! Ей в будущем суждено выйти замуж за него! Она победит любого, кто посмеет блокировать её любовь.

Именно по этой причине, она так атаковала мечом.

Хм. Учитель искусства меча, который почти лишил ее успешного выполнения плана, когда Юнь Си было 12-лет. Вы не ожидали этого, не так ли? Хотел украсть мою опору? Я не позволю вам это сделать!

http://tl.rulate.ru/book/2272/70830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку