Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Расы Ламий и Русалок были избранными Водным Богом, однако, из-за разных стилей жизни и внешности, люди относились к ним по-разному.

Русалки, из-за прекрасных лиц и замечательных песен, считались аватами Водного Бога и были популярны во всем мире. Ламиям же достались жуткие змеиные тела, в несколько раз превосходящие людские по размеру, поэтому их считали кошмаром из глубин моря. Ни один человек не осмеливался к ним приблизиться.

Несмотря на то, что Королева Ламий была Верховной Жрицей, тоже не могла избавить людей от предрассудков, поэтому девушки собирались просто наблюдать за церемонией отбора со стороны. Не думали, что имеют право подать заявку, ведь у них не может быть детей с людьми.

“На самом деле, я беседовала с Апостолом и он сказал, что невесте не обязательно быть человеком. Кроме того, он не похож на других людей, поэтому может иметь детей с представительницами любой расы.” Королева объявила эту потрясающую новость, глядя во встревоженные лица девушек.

“Что?! Серьезно? Она на самом деле может!”

“Моя Королева, Вы же не шутите?”

“Уаа! Он идеальный Апостол!”

Это были потрясающие новости. Долгое время между людьми и Ламиями существовало огромное недоразумение. Почти никто из девушек не мог поверить своим ушам, несмотря на то, что это были слова Королевы, Верховной Жрицы Водного Бога.

Что у Ламий, что у Русалок, не было мужских особей. Их репродуктивные системы были особенными: сначала они вынашивали “матку” в своих телах, а затем искали могущественных существ, чтобы получить сильное потомство.

На самом деле, человеческая раса была не самым лучшим выбором для Ламий и Русалок, в большинстве своем люди были слишком слабы. Поэтому их единственным вариантом были сильные морские монстры.

В мире Водного Бога для этого подходили несколько видов. Они были почти бессмертны и получили божественные силы, чтобы помогать двум расам сохранять численность.

Но, по непонятным причинам, морские монстры заснули мертвым сном, из-за чего на протяжении двух десятков лет у обеих рас не было детей.

“Мы можем размножаться без помощи Парусниц?” Удивленно спросила самая молодая Ламия.

Она была последней, кто видел этих монстров. Обе расы полагались на несколько особей для получения потомства на протяжении многих лет, они считали это естественным.

“Его тело содержит силу Водного Бога, поэтому он может выполнять ту же функцию. Это уникальный Апостол и вы все можете попытаться завоевать его любовь.” Королева выжидающе посмотрела на молодых девушек.

В ее взгляде читались разные эмоции, в том числе удивленность беспокойство.

Раса Ламий долгое время была отрезана от человеческого мира, пришло время снова появиться перед людьми.

Этот мир принадлежал всем живым существам, который верили в Водного Бога.

Люди была хозяевами земли.

Русалки - коммуникаторами между людьми и морскими расами.

Ламии - морскими демонами.

Теперь, из-за непредвиденного развития событий, все трое начали общаться друг с другом.

Мир Водного Бога не менялся долгое время, но сейчас все изменилось. И все из-за мальчика в серебряной маске. По человеческим стандартам, он был уже зрелым человеком, но для Королевы оставался ребенком.

“Если так, я хочу попробовать!” Наконец, девушка подняла руку.

Да, это оно. Вы еще молоды и можете всю жизнь провести в темноте, в глубоком море! Выходите на улицу, чтобы увидеть огромный мир, горы и города, найти то, к чему стремитесь!

“Да, я хочу ребенка. Раз Парусницы заснули, я выбираю Апостола!”

Одна за другой, Ламии принимали решение. На самом деле, им было невероятно скучно в глубоком море. Практически все они подплывали ночью к береговой линии и наблюдали за человеческим миром издалека, однако, им не хватало смелости приблизиться.

Раса Ламий была угрозой, поэтому они верили в то, что не могли жить с людьми. Однако, в этот раз ситуация изменилась. Молодые и любопытные девушки наконец нашли вескую причину, чтобы отправиться в светлый мир людей.

Объявление было отправлено всем живым существам в мире , а это означала, что и они имели право стать невестой Апостола.

“Хорошо, очень хорошо!” Королева улыбнулась.

Это оно!

Фактически, ни одно правило не запрещало Ламиям покидать море, и ни один человек не осмеливался быть враждебным. В противном случае, Королева не была бы Верховной Жрицей.

Они сами построили невидимую стену. Боялись быть отвергнуты и поэтому отказывались покинуть гнездо. Для них церемония выбора невесты Юнь Си была просто предлогом покинуть глубокое мое и отправиться в совершенно новый мир.

Поэтому, будучи их старейшиной, я должна сопровождать и защищать этих детей. Подумала про себя Королева.

Спасибо, Водный Бог. Должно быть, в этом состояла Ваша великая воля, чтобы мальчик пришел сюда и встретился с нами.

http://tl.rulate.ru/book/2272/308429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку