Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Легенда Слизи

“Склизский Мастер Меча?” Юнь Си никогда не слышал о таком странном титуле. Конечно, возможно, это было просто из-за отсутствия информации. У него не было никакого способа узнать об этом в маленькой деревушке, в которой он родился.

Большинство людей в Домене Меча Белого Лотоса знали только, что Небесного Меча Юнь Хая, остальные оставались лишь далекими легендами.

“Да. Пойдем со мной.” Глядя на лицо Юнь Си, Юнь Цюэ поняла, что он ничего не знает о Шае Ланнис, самом страшном новорожденном Небесном Мече.

Иногда рейтинг Небесных Мечей не отражал истинного положения вещей, потому что большинство из них родились в разные эпохи и не сражались друг с другом. Тогда каковы были критерии распределения? Помимо трех Небесных Мечей, которые были записаны как богоубийсвенные, люди оценивали остальных по их славе.

Как новорожденный Небесный Меч, Шая Ланнис не успела достаточно прославиться, но абсолютно точно была первоклассным бойцом.

Вообще, люди думали, что Шая Ланнис была “оно”, а не “он” или “она”. Эта путаница возникла из-за ее расы: слизь. Это не было ни мужчина, ни женщина, ни фантастическое сознание. У этого даже не было родителей, и, естественно, имени. Было сказано, что ее истинное тело было зеленой слизью.

Шая Ланнис не было первоначальным именем, а унаследовано от поглощенной девушки. Было сказано, что у этот Небесный Меч ужасные способности: Неограниченное разделение, плюс, оно могло есть что угодно, и даже поглотить целый мир.

Как элита Альянса, Юнь Цюэ читала о рекордах этого Небесного Меча. Целый мир, был, конечно, преувеличением, но вот расу вполне. Оно было жестоким и беспощадным, и очень агрессивным. Стать врагом этого, означало подписать себе смертный приговор..

Юнь Цюэ даже читала дневник Склизского Мастера Меча с помощью секретного метода. Там сложно и неряшливо была записана часть настроения:

Оторвайся от поверхности, ничего в мире не понятно.

Неинтересные, неприятные, хаотичные вещи.

Крик, путаница, исповедь, хочу спровоцировать мою основу.

Как описать мое настроение? По сей день я не могу дать ответ.

Я нахожу себя презренным существом.

Шум, шум. Так скучно, так скучно, так скучно. Не могу ничего с этим поделать. Я плохо разбираюсь в отношениях. Я не счастлив.

Слишком поверхностно. Мне скучно.

Однако я ненавижу, что меня устранят. Я нахожу невыносимым то, что не могу стать популярным. В конце концов, ненавижу быть побежденным.

Даже если я грязный и отвратительный, даже если бы мне пришлось солгать, если я не могу смотреть вниз на землю, то потеряю смысл своей жизни.

Нет расчета. Нет отвращения. Наслаждайтесь фруктами после людей.

Она сказала, что “Радость других людей и моя тоже”. Она ангел?

Относиться ко всем одинаково и нежно.

Я не могу молиться за нее. Я люблю ее. Хочу услышать ее крик. Хочу заставить ее плакать. Это хорошо.

Но это очень важно. Я хочу увидеть ее улыбку. Это невероятно. Я ненавижу себя.

Может быть, я влюблен.

Скажи да, подразумевая нет. Я подумал об этом и сделал. Я не мог этого сделать. Я был беспомощен.

Сегодня мир такой же уродливый и красивый, как обычно. Я не могу оставить ее в покое. Поэтому буду продолжать. Я должен стать сильным.

Честно говоря, Юнь Цюэ не поняла, что прочитала Она только увидела кучу безразличных и высокомерных слов, которые заставили ее почувствовать холод всем сердцем.

Было сказано, что слизи понравилась девочка по имени “Шая Ланнис”, но она съела ее и унаследовала имя. В дополнение к женскому телу, которое часто использовалось, Небесный Меч имел различные аватары, которые были унаследованы от поглощенных им существ.

Многоголовый слепой червь, похожий на горы старый дракон, трехглавый мутировавший золотой ястреб... После того, как Слизь стала Небесным Мечом, список постоянно пополнялся. Даже Альянс не мог понять, сколько существ поглотила Слизь, и насколько она сейчас сильна.

Помимо трех сильнейших небесных мечей, Шая Ланнис, которая настаивала на том, чтобы его титулом было “Склизский Небесный Меч”, была последним противником, с которым Юнь Цюэ хотелось бы столкнуться, потому что она не представляла, как это победить. Несмотря на то, что слизь была своего рода маленьким и слабым монстром, этой удалось стать Небесным Мечом! Это стало своего рода парадоксом, который, возможно, разрешился бы при встрече.

“Смотри, это знак приближения Небесного Меча.” Юнь Цюэ отвела Юнь Си к ручью, протекающему рядом с деревней. Она указала на несколько существ и сказала серьезным тоном.

“Разве они не слизь?” Глядя на нескольких маленьких монстров, с которыми без особого труда справится даже обычный человек, парень пытался проследить связь с Небесным Мечом. Они не выглядели липкими, скорее даже очень милыми, их хотелось даже пожамкать.

“Они проблема. Это аватары Небесного меча, содержащие бесконечную способность к эволюции. Сегодня вы видите только несколько низкоуровневых монстриков, которые могут быть легко убиты обычными сельскими жителями, но скоро они начнут мутировать. Неважно, скольких удастся убить, их все равно будет много. Металлическая слизь, рубиновая слизь, изумрудная слизь, огненная слизь, темная слизь, священная слизь... пока не родится золотая, тогда все закончится.”

Юнь Цюэ тряхнула головой и продолжила: “Золотая слизь-король может трансформироваться во все виды существ, включая драконов и других редких фантастических И Шая Ланнис, Небесный Меч, еще страшнее любого короля. Это ребенок всей расы слизней, который по силе не уступает даже Водному Богу.”

http://tl.rulate.ru/book/2272/246967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку