Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Летающая Ласточка и Летающая Ласточка!

“Вы…” Юнь Си почувствовал решимость в глазах девушек и попытался остановить их.

Он почувствовал рост их семян. Даже если это была просто шутка, подобная дуэли, она имела особое значение для обеих. Они рассматривали друг друга как смертельных врагов, поэтому старались показать свои сильные стороны. В этот момент они были такими красивыми и яркими.

“Скрещенный меч!” Хуа Юэ подняла меч, использовав тот же навык, которым блокировала “Возвращение Ласточки” Юнь Си во вступительном испытании.

Сяо Цао подняла свой черный железный меч. С самого начала она была подавлена, но теперь была готова к контратаке.

Все впервые увидели ее нападение в полную силу. На этот раз Сяо Цао не нужно было волноваться, если ее оружие сломается. Ее навык меча наконец показал свою мощную сторону.

Сверкающий меч! Видимо, даже после поломки было не все потеряно. Каждый маленький взмах Сяо Цао был похож на полосу света и привлекал всеобщее внимание.

Это была череда опасных, фатальных огней от жесткой воли Сяо Цао, для преодоления невзгод и выживания в мире. Это был Меч Смертного Сяо Цао (идеально).

Святой меч Хуа Юэ, который тоже достиг идеальной стадии, был подавлен Смертным Мечом Сяо Цао. Помимо Юнь Си, никто не видел нападений и обороны, которые были за пределами их воображения.

Их битва была такой же великолепной, как танец меча. Глаза других девушек не могли принять все это, и им оставалось лишь дрожать от волнения. Очевидно, они сражались в полную силу, совершенно не щадя друг друга. Именно в этот момент можно было осознать разницу между их навыками меча.

Меч Хуа Юэ был получен от навыков . Его наступательная сила была велика. После получения хорошей опоры с оборонительной силой пришло время начать прямые атаки.

Меч Сяо Цао был освобожденный. Когда она напала, ее меч стал летним штормом, безрассудным и необузданным; когда защищалась, он становился стеблем травы, поглощающим атаки.

“Навык веснушчатой сестры лучше!” Муму держала Юнь Си за руку, жалобно глядя на последний кусок сливочного хлеба, но ее суждение было очень правильным.

“Да, но Хуа Юэ также имеет преимущество. Ее родословная сильнее.” Юнь Си пристально наблюдал за танцами их мечей.

Если честно, если бы он не получил талант меча Хуа Хо, не соответствовал бы обеим девушкам. У одной была старая родословная, талант и лучшее образование. Другая была просто деревенской девочкой, которая не получала никакого наследства, свободно росла, как трава в дикой природе, но практиковала меч Смертного до предела.

Ясно, что Сяо Цао очень переживала из-за своей неудачи в последней битве. Девушка специально переделала и укрепила свой железный меч. После заполнения разрыва между их оружием Сяо Цао сразу же показал свой страшный талант. Юнь Си даже подумал, что если она сможет продолжать совершенствоваться, когда-нибудь не уступит его прекрасной возлюбленной детства.

У ее меча был потенциал, который ни Меч Летающей Ласточки, ни Священный Скрещенный Меч не имели. Возможно, он все еще был в зачаточном состоянии, но по мере того, как Сяо Цао развивалась, Меч Смертного достигал невиданных высот.

Однако Хуа Юэ тоже была сильна. Никто не должен пренебрегать историей и наследием благородной семьи. Это была их сущность после бесчисленных смертей, кровопролитий и неудач, выгравированных в родословных потомков.

Родословная Бело-Золотой Розы была именно такой. После переживания бесчисленных битв она, наконец, стала своего рода инстинктом, наследующимся потомками семьи Хуа из поколения в поколение.

Родословная Хуа Юэ также содержала особое свойство, как и жесткая воля Сяо Цао. В следующую секунду утверждение Юнь Си было подтверждено.

“Цветущий! Мой Меч Розы!” Мгновенно из него вырвался яркий свет и поднялась полупрозрачная роза из белого золота. Это был первый случай, когда Хуа Юэ развязала всю силу своей родословной после пробуждения.

Бело-золотая Роза Хуа Юэ не могла сравниться с Небесным Летающим Мечом Хуа Хо, который было настолько сильным, что мог даже убить дракона, и уже принадлежал к рангу героя. По сравнению с Ласточкой Юнь Си, сила, содержащаяся в ее мече, символизировала славу Розы.

Черный железный меч Сяо Цао застонал. Лезвие, которое было усилено, повредилось. Однако Сяо Цао не отступила. Напротив, она шла вперед.

Хуа Юэ делала то же самое.

“Это…” В тот же момент Хуа Юэ совершил такое же движение.

В последний момент они сделали одинаковый выбор.

“Скрещенный меч Летающей Ласточки!”

“Непрерывный Меч Летающий Ласточки!”

Тяжелый меч белого золота превратился в огни. В руке Хуа Юэ это было похоже не на ласточку, а на парящего орла, святого и неостановимого.

И черный железный меч прекрасно воссоздал Летающую Ласточку Юнь Си... Нет. Это Летающая Ласточка Сяо Цао!

Десятикратная Атака Летающей Ласточки!

Четырнадцатикратная Атака Летающей Ласточки!

Это все еще был Меч Летающей Ласточки, но девушки использовали совершенно разные стили. Хуа Юэ уменьшила гибкость, но увеличила диапазон атаки и мощность. Сяо Цао была более проворной, изменчивой и быстрой.

Это была битва власти, скорости, атак и ловкости. Они обе поняли, как подстроить Летающую Ласточку под себя. Это было действительно захватывающе.

“Ох, беру свои слова назад. Они обе хороши!” Муму с восхищением смотрела на Хуа Юэ и Сяо Цао.

“Да, они обе хорошие девушки. Я не могу смотреть на то, как они травмируют себя. Муму, можешь оставить им кусок сливочного хлеба?” Юнь Си вытащил мечи-близнецы.

http://tl.rulate.ru/book/2272/206561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку