Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: В затруднительном положении

Юнь Си вспомнил последнюю сцену, которую он видел, прежде чем упал с неба. Белый священный дракон, апостол его бывшей, махнул хвостом и разбил корабль на мелкие щепки.

Когда корабль распался, ударная волна заставила остолбенеть почти всех. Сначала мечницы все еще держали друг друга за руки, пытаясь выдержать давление, но они потерпели неудачу и упали по отдельности.

“Кх… Это враг, с которым я скоро столкнусь?” Юнь Си прислонился к кокосовому дереву на пляже, глядя на огромные фрагменты корабля, плавающие в море. Самым заметным фрагментом был трон, который составлял всего 30% от его первоначального размера, но все же излучал мягкие огни. Он привлек бесчисленное множество рыб. Среди них даже началась борьба.

“Хозяин… Не расстраивайтесь! С каждым днем вы становитесь все сильнее и сильнее и когда-нибудь точно сможете его победить!” Мей’Эр непрерывно собирала полезные материалы с обломков корабля. Ее психическое состояние было в сто раз лучше, чем у Юнь Си.

“Ну, ты действительно доверяешь мне,” Вздохнул Юнь Си.

У него не было памяти его предыдущей жизни, поэтому не знал, насколько силен. В конце концов, сейчас он был лишь мечником второго ранга. Он был уверен, что довольно быстро сможет достигнуть третьего, но совершенно не хотел встречаться с апостолом, потому что эта встреча означала смерть.

“Мастер - величайшее присутствие! Вот почему четыре повелителя сражаются за вас. Более того, если бы вы не создали меня, я бы не пришла в этот мир!” Несколько рыб были ошеломлены ударной волной и выброшены на пляж. Мей’Эр держала их зубами и смотрела на Юнь Си обожающим взглядом.

“Мне очень любопытно, как у меня могло быть четыре столь сильных девушки в прошлых жизнях,” Юнь Си жаловался на ошибку, которую он совершил в своей последней.

Через некоторое время он немного восстановил свою энергию. Конечно, о победе над апостолом не могло быть и речи. Однако, его не обнаружили. Бедство Белого Лотоса было случайностью.

“Во всяком случае, я хочу жить. Мей’Эр, вернись!” Юнь Си свистнул, а затем Мей’Эр превратилась в золотой свет и полетела в его тело.

Юнь Си мог позволить ей остаться в своем теле в форме звездного эльфа. Он, естественно, понимал, как использовать эту способность после того, как он пробудил память звездного дитя.

У маленького звездного эльфа были две формы: золотая собака и звездный эльф. Когда Юнь Си впервые встретил Мей’Эр, у нее было недостаточно силы для превращения в эльфа. Это была одна из наград после прохождения официального испытания.

“Надеюсь, остальные все еще живы,” Пробормотал Юнь Си.

Он закрыл глаза, ища других через свои семена. Раз все они были на палубе во время крушения, то не должны были далеко упасть.

Один, два, три ... Юнь Си тщательно подсчитал количество семян, которые все еще были связаны с ним, а затем вздохнул с облегчением. Магия защиты, которую в последний момент создали ведьмы-близнецы, работала очень хорошо. Ни одна из мечниц не погибла. Тридцать семь семян все еще были связаны с ним. Это было что-то, достойное празднования.

Юнь Си смутно вычислил расстояние между ним и девочками через семена. Он не мог ясно ощутить ведьм, Хуа Хо, Милэй, Эль’филлис и Е Ли. Очевидно, что они были в разных и очень далеких местах.

уа Юэ, Сяо Цао и другие мечницы были даже если и не на острове, то очень близко.

“Мне надо поторопиться и спасти их!” С руководством семян Юнь Си использовал навык “Быстрого Перемещения” и отправился к месту на острове на полной скорости.

Несмотря на то, что они упали с одного и того же места, из-за ударной волны белого святого дракона и воздушного потока, вызванного распадом Белого лотоса, приземлились в разных местах.

Первой Юнь Си обнаружил Хуа Юэ. Она висела на большом кокосовом дереве, великолепное платье уже было в клочьях и пятнах, обнажало ее белоснежную кожу. Если бы не белый свет, защищающий ее при падении, она была бы уже мертва.

“Хуа Юэ, очнись!” Юнь Си коснулась ее лба, чтобы проверить температуру и попытался разбудить.

“Кх… Кх… Я… Я мертва?” Хуа Юэ медленно открыла глаза, а затем увидела райский пейзаж.

Свежий воздух, яркий солнечный свет, безграничное голубое небо и черноволосая девушка, которая смотрела на нее и обнимала с теплотой и тревогой.

Ах, это рай? Подумала про себя Хуа Юэ. Довольно красиво для жизни после смерти.

“Нет, ты не мертва. Мы упали. Ты ранена?” Юнь Си с беспокойством смотрел на Хуа Юэ, потому что она все еще кашляла.

“О, я не умерла. Спасибо. Сломаны ли мои ребра?” Хуа Юэ быстро поняла, что произошло. Это был не рай, но девушка, которая обнимала ее, была настоящим ангелом!

“Оставаться в живых лучше всего, ” Юнь Си успокаивал ее. Он видел слишком много смертей. Это были действительно одни из его самых ужасных воспоминаний.

“Да. Ты здесь, поэтому я не пойду в загробную жизнь,” Сказала Хуа Юэ с улыбкой. Она изо всех сил пыталась встать.

Как рыцарь, с родословной Бело-золотой РОзы, как она могла сдаться из-за незначительных травм! Даже если она умрет, то сделает это с силой и энергией!

“Мей, где мы?” Юнь Си поддерживал Хуа Юэ. Та огляделась и ее постепенно успокоилась.

“У меня есть хорошие и плохие новости,” Юнь Си горько улыбнулся и сообщил девушке свои предположения.

“Хорошей новостью является то, что мы все еще живы. Я думаю, что другие тоже. Плохая новость заключается в том, что это место, вероятно, расположено в области ядра Домена Меча Белого Лотоса. Мы все знаем, что это место является запретной зоной, и здесь могут водиться легендарные монстры.”

“Вы имеете в виду, что мы оказались в затруднительном положении?” Хуа Юэ правильно оценила ситуацию.

“Да. Не только мы. Боюсь, что всем люди, которые были на корабле, повезло не больше нашего.”

http://tl.rulate.ru/book/2272/197755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку