Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Самозванец

“Уаааа!”

“Что это?”

“О, нет! Оно приближается!”

Девочки на носу первыми пострадали от ударных волн. Несмотря на то, что магическая защита заблокировала более 99%, корабль все равно крутился в небе как юла. И это было только начало.

“Бах!”

“Бах!”

“Бах!”

Стук дверь становился все сильнее, он отражался от неба и земли. Как-будто в воздухе была неразрушимая граница, которая теперь пала.

“Полная боевая готовность! Белый Лотос, режим уклонения!”

Красный Лотос впервые столкнулась с чем-то столь опасным, с чем-то, чего не знала как избежать. Дверь или то, что пыталось вырваться, неважно, она не знала, что делать.

“Сестра, будь осторожна! Дверь скоро будет разрушена!” Дурное предчувствие Белого Лотоса было написано у него на лице.

Если бы не яркие огни Кольца Звезд и Луны, рассеивающих страх, девушка не смогла бы даже встать. Чем сильнее был человек, тем яснее он ощущал опасность, а уже она почувствовала все сполна.

“Черт... Что такому ужасному монстру надо в этом Домене Меча? Мировые правила не одобряют этого!” Реакция Хуа Хо была не лучше, внезапно появившаяся дверь была слишком необъяснимой.

“Нет, здесь опасно. Мы должны покинуть корабль!” Даже Хуа Хо не думала, ей хватит сил, чтобы победить монстра за дверью. Она могла лишь молиться за спасение себя и Юнь Си.

Каким образом правила Домена Божественного Небесного Меча допустили, чтобы этот монстр попал сюда? Разве мир не будет уничтожен? Дверь и чудовище за ней были чем-то, что абсолютно не должно было появиться здесь.

Домен Меча Белого Лотоса был как тихий пруд полный рыбы, а монстр за дверью был как большая белая акула, внезапно сброшенная в это спокойное место. Нет, вполне возможно, что монстр был куда более опасным! Даже если это существо только появилось в Домене и ничего не делало, само его существование уже сотрясало структуру мира или даже могло его разрушить.

“Бах!” Нерушимая синяя дверь, наконец, дала трещину под атаками неизвестного монстра. Сначала это была всего лишь незначительная раскол, который можно было едва заметить. Однако, как говорится в старой поговорке, “Малая течь большой корабль ко дну пустит.” За одной появилась вторая, третья, четвертая и вскоре вся дверь была ими усыпана.

Когда люди на корабле увидели эти трещины, было уже слишком поздно. Волны распространились от двери. Даже корабль “Белый лотос”, который был защищен сложным магическим кругом, способным блокировать все атаки монстров с уровнем героя, был слаб как бумага перед волной.

Потеряв защиту, корабль вздрогнул, как слабая девушка. Он не мог больше блокировать ужасные ударные волны. Ученики, даже не знали, что происходит. Их бросало к потолку и роняло на пол. Некоторые из них не могли справиться с давлением и блевали.

“Будьте осторожнее!”

“Пожалуйста, все возьмитесь за руки!”

Мечницы были на носу и держались друг за друга. Благодаря семенам Юнь Си, они в полной мере использовали свои способности и собрав все силы смогли пережить ударные волны. Однако, все самое страшное только начиналось.

“Динь!”

“Динь!”

“Динь!”

Раздались звуки бьющегося стекла, однако, ломалась дверь.

“Разрыв вакуума”

“Вынужденный пространственный прыжок!”

“Превосходная сила!”

Красный Лотос, Белый Лотос и Хуа Хо кричали разные слова, но об одном и том же.

Монстр разрывал вакуум, пробиваясь в этот мир из места, которое находилось, возможно, в десяти миллионов световых лет. Он не мог принадлежать Домену Небесного Божественного Меча, он был самозванцем, способным преодолевать такие расстояния.

Будучи мальчиком, который родился в маленьком городке, Юнь Си не мог представить, что это такое. Тем не менее, ведьмы-близнецы и Хуа Хо прекрасно видели эту силу.

Как монстр, который мог сломать дверь... Восьмой ранг, не меньше! Самый сильный человек в Домене Меча Белого Лотоса был только на шестом. В таком случае ведь Домен мог быть уничтожен так же просто, как кусок пирога!

Бесчисленные фрагменты превратились в красивые синие точки. Тем не менее, в глазах трех сильнейших, они были ужасным знаком, неизбежной катастрофой.

“Приближается! Белый Лотос, прекрати оборону и развернись на полной скорости!” Красный Лотос поместила свой меч на платформу контроля и немедленно отключила систему защиты корабля. Магический защитный круг уже был бесполезен.

Корабль не был предназначен для борьбы с восьмым рангом, он был не сильнее листочка бумаги перед ним. Побег был и правда лучшим выходом.

“Я спроецировала это! Его тело составляет около ста километров, а его вес такой же большой, как у звезды! Больше сказать не могу!” Белый Лотос не могла поверить в расчеты, которые совершила сама с помощью своей способности “Великий круг”.

Такой монстр не мог родиться в каком-либо маленьком домене меча. Он был слишком огромен. Даже если он ничего не сделает, а просто упадет на землю, это вызовет сильнейшее землетрясение.

http://tl.rulate.ru/book/2272/197753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку