Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Сяо Цао (Маленькая Трава)

“Итак, вступительный экзамен Дворца Меча начинается прямо сейчас!” На платформе было объявлено несколько мастеров. Вступительный экзамен, который проводили двойные ведьмы лично и собравший почти всех молодых людей нужного возраста, наконец, начался.

Метод выбора был фактическим боем. Ничто не могло быть более подходящим, чтобы показать реальную боевую мощь гениев. Кандидаты выбирали своих противников, вытягивая соломинку.

Бесчисленные белые светлые листочки вылетели, падая как перья на все головы молодых кандидатов. Они были порядковыми номерами для каждого.

“Первая площадка, Номер 3 VS Номер 17.”

“Вторая площадка, Номер 7 VS Номер 35.”

“Третья площадка, Номер 10 VS Номер 51.”

“Четвертая площадка, Номер 31 VS Номер 75.”

Соломинки были случайными. Люди, которых называли, появлялись на сцене один за другим.

Сцена была почти тридцать квадратных метров, ее край был окружен туманным светом. Это была волшебная палата, сделанная двумя ведьмами лично, а это означало, что после того, как вы появились на сцене, остается либо победа, либо поражение.

Сражайтесь, пока не станете последним победителем! Это было правилом вступительного испытания Дворца Меча. Однако, если проигравший показал достаточно таланта в бою, у человека все же был шанс. В конце концов, двойные ведьмы могли решить, пройдут ли кандидаты.

В других областях Домена Меча Белого Лотоса было проведено много подобных тестов. Тем не менее, все благородные семьи обратили внимание только на этот городок, потому что люди, которые проводили экзамен, были будущими хозяйками Домена.

Несмотря на то, что они не показывали свои лица перед публикой, правда, тот факт, что будущие хозяева Домена Меча Белого Логоса смотрели на них, уже заставляла кандидатов возбуждаться. В этот день они потеряли много мыслей, чтобы вооружиться до зубов.

Будучи будущими элитой из благородных семей, они считали, что они станут победителями своего поколения. Однако развитие событий была вне всякого ожидания.

На первой площадке шла первая битва.

Один из бойцов был из благородной семьи. Его звали Линь Фэн. Хотя его слава уступала трем “благородным дворянам”, он был одним из десяти лучших мечников среди всех кандидатов. Он отлично справлялся с Навыком Свирепого Ветряного Меча. Он был настоящей элитой.

Войска его семьи находилась по всему Восточному Божественного Домену. Не только в Домене Божественного Меча, они также были известны в других областях бога. Хотя его семья была всего лишь ветвью семьи Линь в Домене Меча Белого Лотоса. Однако он достиг второго ранга в возрасте семнадцати лет, что означало, что его семейная подготовка прошла успешно.

Он был на втором ранге, а его противник только на первом. В любом случае он должен был выиграть битву с огромным преимуществом. Его цель состояла не просто в первом раунде, а в том, чтобы стать одним из шестнадцати лучших. А конечная цель заключалась в том, чтобы войти в восьмерку.

Однако он столкнулся со стеной. Отчаянно плачущей стеной.

Почему твой меч настолько проворный?

Почему твои действия настолько умелые?

Не пытайся обмануть меня! Ты просто деревенская девушка!

Оппонентом Линь Фэн была девушка, получившая первую прядь волос черноволосой девушки. Даже сама она не знала своего имени. Жители деревни сказали ей, что она была ребенком, которого они вернули из дикой природы, поэтому они назвали ее “Сяо Цао” (Маленькая Травинка). Ей нравилось это имя, потому что ее жизнь была похожа на то, что означало название. Как бы ни было плохо вокруг, она все еще старалась изо всех сил.

Деревня, в которой она жила, была бедной деревней в самой низкой области Домена Меча Белого Лотоса. У всех была тяжелая жизнь. Никто не мог легко заполнить свой живот круглый год. Как сирота, она знала, как трудно выжить в мире. С четырех лет она стала помогать другим людям. Когда ей было пять лет, она должна была пойти в лес, чтобы поймать маленьких жучков на пропитание.

Прошло годы. Сяо Цао стал единственной мечницей первого ранга во всей деревне, единственной гордостью жителей. Для такой бедной деревни мечниц первого ранга был уже чем-то невероятным, что можно было записать в родословную деревни.

С благословениями и ожиданиями жителей деревни Сяо Цао прошла долгий путь один. Наконец, она проехала автостопом на карете доброй благородной девушки и подошла к экзаменационной площадке. Она никогда не изучала навыки меча систематически. По сравнению с Линь Фэном, которого обучали с детства, она не должна была быть на том же уровне, что и он.

Сяо Цао ясно поняла это еще до того, как увидела своего противника. Ее путешествие должно было прекратиться здесь. Это был противник, которого она не смогла бы победить. Перед испытанием она увидела битву с Благородным Дворянином. Даже его оружие и ум были тем, чего она никогда не могла получить.

Если Линь Фэн был раскачивающим деревом, то она была эластичной травой. Но это не причина сдаться. Во всяком случае, она получила талисман от черноволосой девушеки, не так ли?

С этой верой Сяо Цао размахивала своим мечом. Тогда ситуация изменилась. Она внезапно обнаружила, что мир, похоже, изменился.

Почему ее тело было таким светлым?

Почему ее сердце такой спокойное? Разве она не должна нервничать до такой степени, что ее сердце взорвется?

Она чувствовала, что в ее теле что-то растет. Это было семя. Семя укоренялось и прорастало, освобождая таинственную силу. Время, казалось, замедлилось. Сначала меч Линь Фэна должен был быть острым и неудержимым, но теперь Сяо Цао только почувствовала, что его движения искажены. Не только это. Она словно чувствовала, откуда придет его атака и какова позиция.

Ей казалось, что она сражалась с Линь Фэном более ста раз и знала о нем все.

Это была сила талисмана?

С этим невероятным ощущением Сяо Цао продолжила размахивать мечом.

“Динь!” Меч Линь Фэня внезапно остановился.

Сяо Цао заблокировала удар!

http://tl.rulate.ru/book/2272/153598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку