Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Счастливые черные волосы

“Какие духи ты используешь? Хорошо пахнет. Скажите, я куплю, как бы дороги они ни были!”

Нет, этого не может быть. Я никогда не пользовался духами.

“Кто сделал для тебя эту униформу? Он из Западного Божественного Домена? Почему я не могу определить материалы? Скажи мне, кто, Мэй.”

К сожалению, я не знаю, чей это шедевр. Хуа Хо сказал, что это было наследие горничной, возможно, у него действительно необычное происхождение.

“Твоя кожа такая мягкая. Как как ты ее питаешь? Слушай, моя кожа такая грубая. Ох,почему разрыв между разными людьми так велик?!”

Сожалею. Я не знаю, почему моя кожа внезапно стала белоснежной. Я помню, что во время предельной практики на моей коже оставалось много шрамов.

“Мэй!”

“Ох, Мэй!”

“Маленькая Мэй!”

Девушки действительно легко сближаются друг с другом. Пока они принимают тебя, будут относиться к тебе со всей своей сердечной теплотой. Сначала, будучи аутсайдером из Западного Божественного Домена, они не приняли его так легко. Тем не менее, похоже, что у Убивающей Принцессы есть естественный шарм. Независимо от расы, пола или личности, никто не мог устоять.

Сначала кандидаты-девушки, как и мужчины, были разделены на два лагеря. Однако “Мэй” была похож на панацею. После того, как она пришла, два женских лагеря объединились сами собой.

Каждой женщине нравятся красивые вещи. При виде застенчивого и нервного Юнь Си, их материнский инстинкт пробудился. Поэтому после того, как Юнь Си присоединился к ним, два лагеря перестали противостоять друг другу, а он стал центром их внимания.

Он ничего не сделал, но привлек всеобщее внимание. Одетый в черную униформу горничной, Юнь Си стал таким симпатичным и привлекательным.

О, черт возьми, девушки действительно такие шумные?

Юнь Си был в шоке, когда рядом возникли несколько мечниц, шумных, как стая диких уток.

Все было совсем не так, как он себе представлял. Думал, что девочки будут более нежными, мягкими и сладкими, как белый сахар. Ну, Хуа Хо была исключением. В конце концов, она его возлюбленная детства, способная убить Огненного Дракона.

“Мей, в каком соседнем городе ты родилась? Должно быть, ты устала после путешествия из Западного Божественного Домена.”

“Иди сюда. Здесь есть стул.”

Юнь Си почувствовал головокружение. Он ничего не сказал, девочки собрались вокруг него и позволили ему сесть на зеленый цветочный стул, завернутый в красивые розы.

“Мэй, сколько тебе лет?”

“Шестнадцать.” После того, как он сел, наконец получил немного времени, чтобы привести свои мысли в порядок. Похоже, его приветствовали как благородные девушки, так и обычные?

“Что насчет экзамена? Как думаешь, ты сможешь его пройти?”

“Даже если не сможешь, это не проблема. Моя семья связана с Дворцом Небесной Дороги. Как насчет того, чтобы присоединиться ко вступительному испытанию?”

“По сравнению с мужчинами, мы, естественно, менее предпочитаем практиковать навыки меча. Если не сможешь попасть в Дворец Меча, тогда Дворец Небесной Дороги также будет хорошим выбором.”

Да, это был неоспоримый факт, особенно для смертных, где у мужчин было естественное преимущество в практических навыках меча. Была ли это сила, скорость или взрываемость, в большинстве случаев мужчины были лучше, чем женщины. Мечницы могли сосредоточиться только на том, чтобы практиковать свою скорость и гибкость.

Раньше Юнь Си чувствовал, что Хуа Хо был идеальным примером мечницы. Она смогла победить даже Пятерых Генералов, используя свой Летающий Меч Ласточки! Это было прекрасное доказательство. Конечно, Юнь Си знал, что Хуа Хо нельзя просто назвать “девушкой, обладающей удивительной гибкостью”. Она вышла далеко за пределы сферы, которой мог достичь смертный! Она убила Огненного Дракона и сражалась на равных с Красным Лотосом, так что...

“Я… Думаю, у меня не будет особых проблем,” Юнь Си сделал глубокий вдох, затем организовал свои мысли, подбирая подходящие слова, “Потому что я достиг второго ранга.”

Мечницы молчали какое-то время, а затем разом воскликнули.

“Второй ранг? Мэй, ты шутишь?”

“Ты правда мечница второго ранга? В мире есть еще один гений, подобный Хуа Хо!”

“О боже, Мэй, как ты это сделала? Ты сильнее, чем некоторые генералы!”

“Ты такая сильная, и у тебя такая тонкая кожа и стройное тело... Ву Ву Ву, я тоже очень много тренировалась, но почему у меня больше мышц?!”

Их восклицание было не без оснований. Мечник второго ранга уже был в состоянии стать генералом армии. Даже самая сильная девушка среди них только достигла пика первого ранга. Женщинам было нелегко улучшаться. Только несколько мечниц смогли достигнуть второго ранга до восемнадцати лет.

Хуа Хо же уже достигла третьего ранга и получила приглашение Дворца Меча, но она была просто невероятным гением в глазах этих девушек! Такие монстры... Хуа Хо... Когда эти девушки широко открыли глаза и посмотрели на Юнь Си, Юнь Си тоже с горечью улыбнулся и посмотрел на них.

Хуа Хо даже не была обычной мечницей третьего ранга.

Если человек достиг первого ранга, он уже может считаться гением. Очень повезло, если в маленьком городке появлялся мечник первого ранга каждые несколько десятилетий.

Если человек достигает второго ранга, он может претендовать на место в действующей армии и рассматриваться как будущий генерал.

Если человек достигает третьего ранга, например, как Пять Генералов, которые были главнокомандующими в армии, а также главными мастерами боевых искусств высшего уровня.

Раньше были высшие чины, но для людей, которые жили в области рукоятки меча Домена Меча, это было пределом, который они могли достичь. Поэтому, будучи мечником второго ранга, он считался чудовищным гением в их глазах.

“Мэй, пожалуйста, сделай мне одолжение.”

“Ох, мне тоже!”

“Ох, Мэй, обдумай мое предложение!”

Поняв, что Юнь Си был, вероятно, самым сильным человеком в лагере мечниц, девушки, все вместе, благочинно положили свои ладони, молясь Юнь Си.

“Что?” Юнь Си не знал, как на такое реагировать.

Это что, какой-то сатанистский ритуал?

“Пожалуйста, дай мне прядь твоих волос!”

“Мне тоже!”

“Одна! Мне просто нужна прядь твоих волос! Я сделаю ее своим талисманом!”

Была примета во всем Домене Небесного Божественного Меча. Прежде чем принять участие в экзамене, если ты сможешь получить черную прядь волос от самой сильной и красивой девушки, то сможешь успешно пройти экзамен. Однако, как смертные, большинство мечниц были не такими сильными и все еще находились на первом ранге, когда проходили испытание, поэтому большую часть времени они не могли найти никого, кто соответствовал бы требованиям.

Однако, сейчас, Юнь Си был тем человеком, который подходил по всем параметрам.

Сильнейшая мечница второго ранга.

Самая прекрасная девушка.

Кроме того, у нее были самые красивые черные прямые волосы!

http://tl.rulate.ru/book/2272/153595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку