Читать The Beautiful Wife of the Whirlwind Marriage / Прекрасная Жена Ураганного Брака: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Beautiful Wife of the Whirlwind Marriage / Прекрасная Жена Ураганного Брака: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

17 Непозволительно оскорблять семью Гу

Гу Цзиньюй сказал: «Я тут немного запутался, не поможешь мне?»

Лин Че моргнула в ответ. «На самом деле, я уделила пристальное внимание только своим сценам. Старший, если тебе что-то непонятно, я попрошу продюсера помочь тебе. Будет неловко если я неправильно интерпретирую какую-то сцену».

«…»

Заметив, что Гу Цзинюй продолжает смотреть на нее без ответа, она снова спросила: «Я что-то не так сказала?»

В конце концов, Лин Че впервые играла такую важную роль. Она сама беспокоилась о некоторых частях, которые не понимала. Поэтому, она была еще более осторожна имея дело со «Старшим».

Гу Цзинью усмехнулся, увидев ее взволнованное выражение. Он покачал головой и сказал: «Нет, просто ... спасибо за то, что ты так заботлива, но нет необходимости беспокоить продюсера. Я найду того, кто придет и поможет мне».

Лин Че ответил «о», прежде чем снова сесть.

Чувствуя, что глаза Гу Цзинюй все еще смотрят на нее, Лин Че подняла голову и осторожно спросила: «Вам что-нибудь еще нужно, старший?»

«Нет». Гу Цзинюй рассмеялся. «Впервые я встречаю такого прилежного новичка».

Когда Лин Че услышала это, она посмотрела на него с благодарностью, «Спасибо за комплимент. Я учусь у вас!»

«…»

Гу Цзиньюй заметил: «Ты, наверное, получила роль благодаря своим актерским навыкам. Думаю, у тебя все получится».

Да, если бы не ее актерское мастерство, ей было бы очень трудно утвердиться в этой индустрии из-за недостатка интеллекта и зрелости.

Тот факт, что она даже не поняла, что он намеренно давал ей шанс приблизиться к нему, не прибавлял ей ума.

Услышав это, Лин Че была невероятно тронута. "В самом деле? Спасибо за вашу поддержку, старший. Я определенно буду стараться изо всех сил".

«…» Ей точно дали роль из-за актерского мастерства.

Неподалеку, директор удивленно смотрел на Лин Че и Гу Цзинью, сидящих вместе. Озадаченный, он сказал: «Что случилось с Цзинью сегодня? Обычно он не любит ни с кем разговаривать».

Менеджер тихо сказал: «Я сам не уверен. Он уже занимал место внутри, но неожиданно побежал туда. Он разговаривает с новой актрисой? Я не видел ее раньше».

«Да, мы сделали исключение и дали ей роль. У нее неплохой образ; она хорошо подходит на эту роль».

Во время вечеринки многие смотрели на них. Крупная рыба, Гу Цзинюй, был известен тем, что был холоден и равнодушен к людям. Однако сегодня он неожиданно для всех болтал с актрисой из сериала.

К тому же она была новичком.

Все с любопытством смотрели на этого новичка.

«Эта новенькая не так уж и плоха».

«Я слышал они сделали для нее исключение».

«Она действительно хорошо выглядит; она запоминается».

Когда Лин Ли услышала это, она бросила ледяной взгляд на людей позади нее. Они тут же перестали разговаривать.

В этой индустрии все знали, что у Лин Ли трудный характер. Поэтому они боялись, что она начнет создавать проблемы.

Хотя они были недовольны Лин Ли, ее влиятельное происхождение означало, что никто не будет ее трогать.

Поэтому, даже когда Лин Ли сидела в центре, никто не смел обращать на нее внимания.

Лин Ли сердито посмотрела и подумала про себя. Что не так с этой маленькой с***? Она была знакома с такой знаменитостью, как Гу Цзинюй?

Это было невозможно. Как кто-то вроде Лин Че мог быть знаком с самим Гу Цзиньюй? Должно быть, что-то случилось, раз они сидят вместе.

Тем не менее, обычно безразличный Гу Цзиньюй сидел там так, словно у них происходила увлекательная беседа. Это вызвало у Лин Ли ревность. Ей стало еще более некомфортно, когда она увидела, что все обращали внимание на эту маленькую с **** из-за Гу Цзинюй.

Эта Лин Че делает это нарочно. Она пристала к Гу Цзиньюй. У этой маленькой с **** точно есть какие-то хитрости.

Вечеринка продолжалась.

Когда Лин Че прошла по коридору, ведущему в уборную, она увидела Лин Ли.

"Лин Че". Она оглядела Лин Че с головы до ног, подумав о том, что теперь она выглядела иначе, как будто в ней было что-то большее; она выглядела более зрелой или очаровательной. Как бы то ни было, она больше походила не на ребенка, а на женщину.

Она усмехнулась и сказала: «Я бы тебе посоветовала уйти отсюда».

Лин Че холодно посмотрела на нее. «Почему я должна уходить? Если тебе некомфортно ты и уходи».

Лин Ли фыркнула. «Продолжаешь быть упрямой, Лин Че. Знаешь что Цинь Цин любит во мне больше всего? Знаешь почему он никогда не заинтересуется тобой? Ему нравится мое женское обаяние. Он не влюбится в тебя, потому что тебе надо пойти и посмотреть на себя в зеркало. Если у тебя нет денег на пластическую операцию, я могу одолжить немного. Но неправильно прибегать ко всевозможным уловкам и соблазнять всех подряд, не имея для этого соответствующей внешности».

Лин Че нахмурила брови, уставившись на нее. "Что ты имеешь ввиду, Лин Ли?!"

Лин Ли усмехнулась. «Не притворяйся. Вся команда ясно видела, как ты только что соблазняла Гу Цзинюй. Ты все еще хочешь оправдываться? Посмотри на себя. Как кто-то вроде тебя вообще смеет пытаться соблазнять Гу Цзинюй? Ты знаешь кто он? Думаешь ты можешь быть ему интересна?»

«Лучше говори прямо. Лин Ли, не обвиняй других только потому, что ты сама на что-то не способна». Услышав слова Лин Ли, Лин Че не могла не повысить голос. «Что происходит?» в этот момент раздался голос позади них. Лин Че повернула голову и увидела Цинь Цин.

Ее сердце колотилось. В тот момент, когда она увидела Цинь Цин, ее непреклонное поведение куда-то подевалось. Все что она чувствовала это горечь. Когда она посмотрела на Цинь Цин, выражение ее лица смягчилось.

Однако Линь Ли сразу же бросилась в объятия Цинь Цин.

«Я просто предупреждал ее, чтобы она не вела себя слишком распущено в этой индустрии. Вся съемочная группа видела, как она соблазняла Гу Цзинюй. Ее репутация может пострадать. Но она не только отказалась прислушаться, она даже накричала на меня. Я… я только хотела дать ей совет, потому что она моя младшая сестра».

Цинь Цин удивленно посмотрела на Лин Че. "Гу Цзинюй?"

Лин Че бала расстроена. Хотя Цинь Цин, казалось, не верил этому до конца, он все еще продолжал успокаивать Линь Ли, чьи плечи вздрагивали. «Лин Че ... Гу Цзинюй - третий молодой мастер семьи Гу. Он не просто знаменитость. Он также третий преемник семьи Гу, о чем ты, вероятно, не подозревала. Тебе стоит держаться подальше от кого бы то ни было из семьи Гу".

*

Лин Че молча посмотрела на Цинь Цин.

Лин Ли посмотрела исподтишка, наслаждаясь страдальческим выражением лица Лин Че. Выражение высокомерия на ее лице могло расстроить любого.

«Ты имеешь право на свое мнение. У меня дела, а вы, ребята, продолжайте». Не оглядываясь, Лин Че вышла, оставив Цинь Цин в ужасе.

Немного успокоив Лин Ли, он быстро погнался за Лин Че.

Когда Цинь Цин схватил Лин Че за руку, она уже была снаружи. Темное ночное небо делало ее лицо еще бледнее. Взглянув на это белое и чистое лицо, Цинь Цин впервые обнаружил, что оно выглядит белым и мягким, как очищенное яйцо; оно было почти полупрозрачным.

Глядя прямо ей в глаза, он сказал: «Я серьезно, Лин Че. Что бы ни случилось, в этой стране есть семья, которую никто не смеет оскорбить, - это именно семья Гу. Гу Цзинюй - третий молодой мастер семьи Гу. Если бы не его статус, как иначе он мог вызвать уважение стольких людей?»

http://tl.rulate.ru/book/22629/605086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку