Читать The Beautiful Wife of the Whirlwind Marriage / Прекрасная Жена Ураганного Брака: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Beautiful Wife of the Whirlwind Marriage / Прекрасная Жена Ураганного Брака: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

8 Эта волнительная случайная встреча

Лин Че переоделась из своего платья в красивую юбку. Она обвивала ее тело и мгновенно оживила ее внешний вид.

Лин Че мерила одну вещь за другой. Продавец помогал ей с энтузиазмом и отличным отношением.

В стороне Гу Цзинцзе элегантно сидел на стуле, пил кофе и читал газету. Хотя Лин Че вежливо отказывалась, было очевидно, что с ней никогда ничего подобного не происходило. Она ходила по магазину и смотрела на все широко раскрытыми глазами.

На самом деле казалось, что она никогда не носила хорошую одежду.

Однако, когда он поднял голову, Лин Че стояла перед ним в нефритово-зеленом платье. Оно подчеркивало ее яркую и светлую кожу и делало ее почти прозрачной. Она выглядела как ручей после дождя: освежающей и приятной. Ее длинные и стройные ноги тоже были открыты. В целом она выглядела чувственной и красивой с намеком на привлекательность.

Продавец улыбнулся, делая ей комплимент: «Эта вещь идеально на вас сидит, мадам. В ней вы выглядите прекрасно».

Лин Че засмущалась от похвалы.

Гу Цзинцзе взглянул на нее. Бесспорно, она выглядела потрясающе в этом платье.

И хотя обычно она выглядела небрежной и некультурной, в данный момент она выглядела изящной и была полна женского обаяния.

Он не мог не взглянуть на нее еще пару раз. Но когда он увидел, что Лин Че повернула голову, он быстро перевел взгляд в другое место.

Гу Цзинцзе был очень доволен. Он жестом дал команду кому-то расплатиться по счету и сказал продавцу: «Заверните все, что ей подходит и отправьте на виллу Гу».

Лин Че была в шоке. Она посмотрела на Гу Цзинцзе сверкающими глазами.

Он был слишком богат.

Естественно продавец был чрезвычайно счастлив. Он вежливо проводил их к выходу и с завистью наблюдал, как Лин Че подбежала к роскошному порше снаружи и села в машину.

Вскоре они прибыли в компанию. Она поблагодарила его, прежде чем быстро выйти из машины.

Ю Минмин привела Лин Че в большой зал семизвездочного отеля, где проходили прослушивания. Пока они шли она сурово сказала: «Сегодня ты должна попробоваться на эту роль. Если ты снова сбежишь на полпути, как в прошлый раз, никогда больше не возвращайся в компанию. Ты же не думаешь, что ты Лин Ли? Если хочешь выбирать себе роли, то будь как она. Хоть она и не безумно известна, по крайней мере, она большая знаменитость. В противном случае, тебе лучше серьезно отнестись к прослушиванию и перестать выкидывать глупости».

Лин Че подумала, Лин Ли имела полную финансовую поддержку семьи Лин, еще бы ей не быть известной. С другой стороны, ее мачеха сделала все возможное, чтобы остановить ее развитие. К тому же, Лин Ли вмешивалась всякий раз, когда она получала роль. Тем не менее, она не могла сдаться из-за них. Это было бы равносильно отступлению до начала боя.

«Твое сегодняшнее прослушивание должно быть образцовым», продолжала сестра Ю, на этот раз инвестор очень богат. Он из известной и загадочной семьи Гу. Никто не знает насколько они богаты и могущественны. Даже если ты провалишь прослушивание, тебе будет намного легче продвигаться в своей карьере, если ты ему понравишься».

Лин Че больше не слушала; ее внимание полностью переключилось на Лин Ли и Цинь Цин, которые направлялись к ней.

Лин Ли была стройной и грациозной, а Цинь Цин был высоким и красивым. Когда эти двое шли рядом, все смотрели только на них.

«Вау, Лин Ли».

«Видимо это ее жених рядом с ней. Я слышала, что у них скоро помолвка. Семья ее жениха очень богата и он наследник второго поколения».

«Ее жених действительно красив. Они идеально подходят друг другу».

«Лин Ли действительно повезло».

Прежде чем Лин Че успела развернуться и уйти, она услышала как Цинь Цин крикнул: «Лин Че? Что ты тут делаешь?»

Лин Че замерла и неохотно оглянулась. Она видела, как Лин Ли с отвращением смотрела на нее, когда они шли к ней.

Лин Че слегка улыбнулась Цинь Цин: «Я пришла на прослушивание».

Цинь Цин уставилась на ее одежду. Казалось он заметил, что она сильно отличается от ее привычного небрежного одеяния, кричащего о самовыражении.

Она выглядела намного свежей и от нее веяло женской харизмой.

«Куда ты пропала? Твоя семья тебя обыскалась». Цинь Цин все еще был не в курсе обстоятельств. Он только знал, что семья Лин была в хаосе. Хан Кайин всегда проклинал Лин Че, называя ее неблагодарной, совершенно безрассудной негодяйкой.

Лин Че горько рассмеялся и посмотрел на самодовольное выражение Линь Ли: «Я в порядке. Я останусь жить с другом. Я больше не вернусь в резиденцию Лин».

Лин Ли пожаловалась Цинь Цин, «Ах, Цин, ты понятия не имеешь как волнуется семья. Она слишком бесчувственная. Моя мама не спала всю ночь от волнения, а она ... "

Лин Че фыркнула. Скорее всего ее мачеха не могла уснуть из-за гнева от того, что не смогла продать ее.

Лин Че больше не хотела смотреть ее спектакль. Она холодно сказала: «У меня все еще прослушивание. Цинь Цин, вы, ребята, идите первыми».

С тоской глядя на Цинь Цин, она крепко сжала кулак.

Внезапно позади раздались звуки восхищения.

Они с удивлением оглянулись назад и увидели, как аккуратный ряд лучших телохранителей расчищает путь, на котором показался Гу Цзинцзе. Он был одет во все черное, как рыцарь темной ночи, таинственный и отчужденный.

Лин Че был ошеломлена. Увидев его здесь, она подумала, что ей снится сон.

Блестящие глаза Лин Ли уже были прикованы к нему. Она наблюдала, как высокий и красивый мужчина проходил мимо, едва взглянув на нее. С его высокомерным выражением лица и неподвижными бровями он выглядел как высокопочтенный император, который не позволял никому приближаться к себе.

«О, Цинь Цин, кто это? Он выглядит очень знакомым», - спросила она Цинь Цин, не в силах скрывать свое любопытство.

С другой стороны, Лин Че хотела похоронить себя в землю, потому что она увидела, как Гу Цзинцзе бросил на нее взгляд.

Восклицание Лин Ли мгновенно выбило ее из оцепенения. Она увидела, как Лин Ли опустила голову и сказала: «Он смотрит на меня…»

Лин Че больше не могла там оставаться. Пока все были в переполохе, она выбежала.

Через некоторое время она внезапно услышала голос Лин Ли позади.

«Лин Че, тебе лучше пойти домой».

Лин Че повернула голову и холодно сказала: «Я никогда не вернусь».

Лин Ли усмехнулась. «Не думай, что я не знаю о твоих мотивах по отношению к Цинь Цин. Ты не достаточно хороша для него. Мы скоро обручимся и он станет твоим деверем. Если в тебе еще осталось что-то человеческое, прекрати флиртовать с ним. Посмотри на свой статус; ты незаконнорожденная дочь. Тем не менее, ты все еще смеешь мечтать о таком богатом молодом мастере, как Цинь Цин ».

Сердце Лин Че сжалось, когда Лин Ли самодовольно посмотрела на нее. «Для начала, у тебя все еще был шанс втиснуться в верхние слои общества, став молодой мадам из семьи Чэн. Жаль, что тебе не хватило тактичности. Что? Ты думала, что у тебя был шанс с Цинь Цинем? "

«Если ты закончила, могу я идти?» Если бы на ее месте был кто-то другой все было в порядке. Но она не могла терпеть, когда упоминали Цинь Цин.

Лин Че сделал широкий шаг к выходу, но Лин Ли ее резко остановила.

«Что за отношение ты мне тут показываешь?!" Лин Ли усмехнулась и сказала: «Если ты сейчас обернёшься и слижешь грязь с моих туфель, возможно я помогу тебе заполучить эту роль. В противном случае, пока я здесь, можешь даже не задумываться об участии в каких-либо крупных проектах».

http://tl.rulate.ru/book/22629/597378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку