Читать The Kpop Otaku's Dream / Мечта отаку из К-поп: Глава 44: Выходной День? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Kpop Otaku's Dream / Мечта отаку из К-поп: Глава 44: Выходной День?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Начался новый день.

За последние пару месяцев моя жизнь была наполнена повторяющимся циклом. Сначала у меня была танцевальная практика утром, затем у меня был класс во второй половине дня и уроки пения/актерского мастерства вечером с классами самообороны в выходные (я решил, что пришло время научиться защищать себя, и наличие знания боевых искусств также помогает моей актерской карьере). Добавьте в список прослушивания и случайные небольшие выступления, такие как фотосессия или видеосъемка для неизвестных брендов одежды, и у меня практически не было свободного времени для себя.

Недавно я получил звонок от Айрин, который заставил меня достичь нового состояния счастья.

Говорят, что все хорошее приходит сразу.

Во-первых, Юри-Нуна только что узнала, что реклама Toyota должна выйти в эфир через несколько недель. А теперь у Айрин выходной, она хочет пойти на пляж.

Мы пойдем на пляж, возьмемся за руки и будем бездельничать. Более того, Айрин может даже надеть купальник!

Как могло этому парню так повезти!?

Я сегодня проснулся очень рано, можешь сказать, как я взволнован?

После этого я оделся и собрал закуски для поездки в Сокчо. Это 2 с половиной часа езды.

Забираю Айрин из общежития, она выглядит очень мило. На ней круглые очки в прозрачной оправе, волосы распущены. На ней огромная белая футболка, черные брюки для йоги и кроссовки. Хотя это не типичный стиль цветочницы, который я ожидал, я должен сказать, она выглядит очень комфортно и свободно.

Она взяла с собой небольшой фирменный рюкзак, который соответствует ее стилю. Она также надела черную бейсболку, которая имеет хорошо известный знак галочки на передней панели. Она действительно излучает атмосферу горячей летней девушки.

После слов приветствия она бросает сумку на заднее сиденье и садится на пассажирское.

"Здравствуйте Бэчу, у вас есть все необходимое? " Спрашиваю я, когда она пристегивается.

Улыбаясь, она отвечает: "и тебе Доброе утро. И да я готова"

" Тогда поехали!"

"Поехали! "Эхом отзывается она.

После яркого старта в нашем путешествии, догоняя нашу повседневную жизнь и подпевая под некоторые из наших любимых мелодий, Айрин быстро устает и, прежде чем я это понимаю, она засыпает.

Всю дорогу было тихо. Окна слегка опущены, и в салон врывается легкий ветерок. Контраст между всегда оживленной городской жизнью и спокойным безмятежным побережьем.

Как только мы добираемся до места назначения, я отстегиваю ремень безопасности, открываю пассажирскую дверцу и отстегиваю Айрин от сиденья.

Я тихо шепчу ей на ухо: "пора вставать, спящая красавица."

"Прекрати, щекотно, " бормочет она.

"Пойдем, поедим чего-нибудь."

Пошатываясь, она вытягивает руки и потягивается всем телом. Она медленно встает и приспосабливается к окружающей обстановке.

Переходим к корейскому рыбному рынку. Ищем магазин, где можно присесть. Пройдя мимо пары продавцов, мы входим в небольшой магазин, который относительно старый, но симпатичный. Это семейный ресторанчик и это ощущается.

Добрая старая леди приходит принять наши заказы, и вскоре после этого стол заполнен различными блюдами, составляющими традиционный корейский завтрак. Острый салат из морепродуктов, рис с ростками фасоли, острая тушеная рыба, холодный огуречный суп, приправленные водоросли и редис кимчи.

Может показаться, что это много, но его подают в очень умеренных порциях.

"Спасибо за еду!" Я сжимаю руки и начинаю есть.

Маленький плотоядный режим Айрин снова активируется, и мы заканчиваем завтрак в рекордное время.

Довольный и сытый, я благодарю ачжумму, и мы идем через рынок, вбирая в себя все виды и звуки. Мы решили вернуться позже, чтобы купить сувениры для родителей Айрин и моего опекуна, пока мы здесь.

"Хочешь прогуляться по пляжу и переварить пищу?" предлагаю я.

Она согласно кивает головой, и мы спускаемся к берегу.

Море корейской весной довольно привлекательно. Идти босиком по прохладному мягкому песку было очень удобно. Иногда, когда кто-то входил в границу волн, холодная вода обеспечивала освежающее ощущение, когда она касалась тела.

Идем по пляжу, морские волны мягко омывают наши босые ноги, тихо отступая, единственный след ее существования, который остался, - это две пары следов, один маленький и один большой, оставленные на песке, прежде чем даже это смывается при следующем приливе.

Морской бриз заставляет прядь волос Айрин упасть ей на лоб. Глядя на ее профиль, я не могу снова не восхититься ее красотой. Я бессознательно протягиваю руку и заправляю волосы, выбившиеся из-под кепки, за ухо.

Айрин до сих пор не комфортно от моих внезапных прикосновений. Ее широко открытые глаза, говорят о том, что она была явно застигнута врасплох моей внезапной атакой. Ошеломленный этим милым выражением, я бесстыдно улыбаюсь, протягиваю руку и хватаю ее указательным пальцем, прежде чем взять. Мягко притягивая ее ближе, пока мы идем. Когда наши пальцы лениво соприкасаются, я снова замечаю, что ее руки намного меньше моих, а пальцы немного пухлые, но очень мягкие.

http://tl.rulate.ru/book/22508/486181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку