Читать The Kpop Otaku's Dream / Мечта отаку из К-поп: Глава 4: Новая папка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Kpop Otaku's Dream / Мечта отаку из К-поп: Глава 4: Новая папка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ты знаешь, что они говорят, лучше перестраховаться, чем сожалеть. Я определенно должен узнать, есть ли какая-либо информация об этом инциденте в апартаментах.

Я бросаюсь назад и вхожу в комплекс. Охранник кивает в мою сторону, и я киваю. Кажется, он узнал меня, но кто бы не узнал? МОЕ ЛИЦО ОСТАВЛЯЕТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Я закрываю дверь, и начинается безумие. Ранее безупречная и чистая квартира находится в полном беспорядке. Если бы вам было нужно спрятать потенциально важные документы, где бы это было? ..... ПК!

Я открываю ноутбук и ввожу единственный пароль, который я когда-либо использовал в своей жизни: NOONASISTHEBESTEST. И как я и ожидал, я в деле.

Моя заставка-это Ким Тэ Хи. Я был ее большим поклонником, пока не узнал, что она встречается с Би Рейном в 2012 году. Это действительно задело мое сердце. Я всегда завидовал этому счастливому уе****. Я кричал в подушку в день их свадьбы!

"Тебе лучше позаботится о ней, или я убью тебя! "

В любом случае, где вы прячете вещи, которые не хотите, чтобы другие люди нашли? Стол. Почему рабочий стол вы спрашиваете? Это, очевидно, это последнее место, где люди ожидают найти что-то секретное. Где на рабочем столе вы спрашиваете? В печально известной новой папке.

Затем нажмите "Показать скрытые файлы" и что я вижу, это. "Мой дневник"

* стук * *стук*

Кажется, я писал в нем какое-то время, там около 1000 страниц. По большей части это похоже на типичную болтовню здорового подростка. Как я вообще смогу найти что-нибудь об этом инциденте? Даже не зная, где искать? Ctrl+f не поможет, я даже не знаю, что искать.

Давайте просто прокрутим до последней даты и вернемся назад.

* Несколько часов спустя*

Хммм июль 2007, это кажется немного другим. Почему это так серьезно?

"Доклад: в апреле, производители не смогли поставить товары, отвечающие определенным стандартам. "

"В последнее время поступило множество жалоб. Вопрос был поднят перед начальником отдела (Диланом Пак). Производители утверждают, что субстандартная продукция использовалась по его заказу. Мистер Пак (полагаю, это я) утверждает, что он не внес никаких изменений в дизайн инженеров.

Созвано Заседание Правления. Компания Resolution S предоставит компенсацию в размере 50 миллионов долларов различным жертвам. Мистер Пак лишен своей должности и принес официальные извинения.

Мистер Пак отказывается извиняться, но принимает свое увольнение со своего поста. Учитывая его возраст, правление согласилось, что он не потеряет свое место, но будет отстранен от всей деятельности компании на период, который еще не определен"

По-видимому, я заказал производство плохих продуктов. Зачем мне это делать? Прибыль? Я богат! Сделал кому-то одолжение? Судя по записям моих телефонных разговоров, у меня даже нет никого, кто попросил бы меня об услуге, если только моя горничная не является владельцем производственной компании. Что-то не сходится. Зачем мне рисковать своим положением без всякой причины, я не мог быть таким тупым ослом, верно?

Ааааа, я не могу понять. Мне нужно больше информации. Ну, по крайней мере, это объясняет, почему я сейчас в Тэгу. Давай просто сделаем, как сказал мистер Ли, и приготовимся к школе.

Взглянув на школьный значок, я в последний раз печатаю название школы.

Старшая школа Хакнам я иду!

http://tl.rulate.ru/book/22508/483763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Переводчик, а ты уверен, что в оригинале используется именно настоящие время глаголов? Точно уверен??? Хотя пофиг как там у забугорных авторов: ты переводишь на Русский , а в нашем языке повествование в настоящем времени используется исключительно в пьесах или сценариях.. ну или у полных новичков писателей, не способных правильно оформить мысли на бумаге. Кощиенко не в счет, так как он как раз знает, чем отличается пьеса от повествования.

В остальном пока все очень не плохо. Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку