Рецензия от Asm0deos: блог перевода Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от Asm0deos

Заранее предупреждаю - это не объективная рецензия, а сугубо личные впечатления.

Дочитал до 250 главы (приблизительно)... И стало откровенно скучно. Все какое-то пресное. ГГ с пол плевка нагибает всех. Причем все удары только в горло. Да, иногда упоминается что кого-то еще он бил в сердце, но это скорее уж исключение.

Далее, поведение главного героя... Что тут скажешь - такое впечатление что это не 2я жизнь, а первая жизнь восторженного девственника, который никогда за сиську не держался. Все описания любой девушки что она очень красива(делаем скидку на китайское словоблудие про нефрит и прочее). При этом логичность поступков зашкаливает - в академии его унижают/оскорбляют, а он почему-то терпит. Тот же момент когда он руки рубит  - кто мешал ему порубить врагов на кубики, а тела спрятать в пространственные пояса - очередные ушли и не вернулись в полный рост. Нет же - покажем всем благородство и огребаем ото всех.

Мда, может до нормального я не дочитал, но ИМХО, скучная ранобэшка про очередного китайского культиватора, где ГГ очередной девственник.

Не понимаю что все остальные так восхваляют.

Лично мне не зашло. Еще раз - может все интересное идет после 250й главы, но меня уже не хватило - стало откровенно скучно.

Зы Не считайте рекламой, но мне гораздо больше по вкусу пришлось "Чернокнижник в мире магов". Хотя и там конец похерен.

Написал Asm0deos 07 янв. 2019 г., 1:31 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь