Рецензия от Merser: блог перевода Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Merser

Хорошее произведение, но подача хромает, это если бы поставили гоночный болид трассу, а на ней кучу светофоров, вот так и история, то все резко, быстро, интересно и захватывающе, а потом стоим ждем зеленого, что бы опять набрать обороты.

На счет романтики и девушек, они как бы есть и их как бы и нет и это бесит. Я человек сдержанный и не бегаю за юбками, но когда тебя пытаются женить на хорошей, красивой и талантливой девушке, я бы не стал убегать. Учитывая некоторую глупость мотивов гг, ясно становится то, что он тупо боится отношений и вообще близости с женщинами, возможно какому-нибудь задроту это бы подходило, но харизматичному мечнику, убивающему и карающему все что чихнет в его сторону это не идет. А так к гг особых претензий нет, знает когда нападать, а когда жопу рвать, есть еще некоторые вопросы, но в основном гг норм. Читать тем кто хочет интересной истории, крови, убийств и войн. Романтику не ждать ближайшие 500 глав, даже намеков. Минус ставлю повествование описанное в начале и девственника гг, может хоть в бордель бы пошел, может не был бы таким злым и не убивал бы столько.

8.7 из 10

Написал Merser 26 мая 2017 г., 12:02 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь