Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1882 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1882. Отчаянное положение

Вокруг Цзянь Чена обвивалось все больше и больше лоз, они стягивались все крепче и крепче. В конце концов, каждая лоза стала подобна чрезвычайно прочной проволоке, которая была в бесчисленное число раз прочнее, чем сталь. Они сжимали Цзянь Чена с такой силой, что казалось, будто они пытались его сокрушить. 

Цзянь Чен оказался полностью обездвижен. Лозы были чрезвычайно могущественными, так что независимо от того, как он боролся и какую технику использовал, он не мог вырваться на свободу.

Даже со своей силой на пике Верховного Бога он не мог пошевелить и пальцем.

Так было из-за того, что он столкнулся с Королевским Богом. Кроме того, Цзянь Чен чувствовал, что этот Королевский Бог был гораздо более могущественным, чем Великий Имперский Протектор Божественного Королевства Пинтянь.

*Скрип...*

Стянувшиеся лозы сдавили его доспехи настолько, что те начали громко скрипеть.

Если бы не этот божественный артефакт, то лозы, вероятно, раздробили бы тело Цзянь Чена.

- Хмм? Я не думал, что злоумышленник будет носить такие доспехи. Это божественный артефакт, которым не обладают даже Бесконечные Праймы. Жаль только, что доспехи повреждены и перестали быть совершенными, - из другой пещеры снова донесся гулкий грубый голос. Его владелец явно заинтересовался этим предметом.

- Ци Цзан, ты не можешь использовать этот божественный артефакт, поэтому забирай себе человека, а я возьму себе доспехи. Я посчитаю их платой за совершенную услугу, - произнес голос, и из второй пещеры вышел крепко сложенный лысый мужчина с голым торсом.

Внешний вид этого человека не был каким-то особенным. Единственным выделяющимся элементом в его внешности являлась отметка между бровей.

Эта отметка излучала силу законов. Казалось, что она искажала окружающее пространство.

- Можешь забирать эти доспехи, только не позволь ему сбежать, - передал Ци Цзан с помощью ментального импульса.

- Не волнуйся. Я контролирую окружающее пространство. Не имеет значения, насколько он быстр, он не сможет сбежать, - уверенно произнес мужчина.

Внезапно лозы вокруг Цзянь Чена ослабли, и он сразу восстановил подвижность.

Однако, лозы не отступили. Вместо этого они заполнили собой окрестности, образовав огромную клетку, которая заперла Цзянь Чена, не давая ему сбежать.

Лысый мужчина также оказался в клетке из лоз. Он смотрел на божественный артефакт на теле Цзянь Чена, казалось, что он жаждал получить его.

Несмотря на то, что Цзянь Чен знал, что ему будет очень трудно сбежать, после возвращения подвижности он просто не мог сидеть и ждать смерти. Он вынул несколько пилюль для восстановления души и съел их, чтобы восполнить силу души, которую истощил после использования двух прядей Глубокой Ци Меча. Одновременно с этим он сформировал печать двумя руками, и с максимальной силой атаковал человека перед собой.

*Меч Далуо!*

*Техника Меча Тайи!*

Вспыхнули золотой и серебряный свет, по большому счету Цзянь Чен использовал обе техники одновременно. Они выстрелили в лысого человека, излучая сильное намерение меча.

Лысый мужчина продолжал стоять со скрещенными руками. Он презрительно смотрел на Цзянь Чена, игнорируя две пряди Ци меча Цзянь Чена.

Эти две пряди Ци меча действительно были очень сильными. Их было достаточно, чтобы представлять огромную угрозу для поздних Верховных Богов, но с точки зрения Королевского Бога они были слишком слабы.

Однако, прежде чем две пряди Ци меча успели приблизиться к лысому человеку, они столкнулись друг с другом, создав сильный взрыв. Мощные энергетические пульсации и рассеявшаяся Ци меча посеяли хаос в окрестностях, образовав устрашающий шторм. Он врезался в клетку, образованную лозами.

Однако, лозы были чрезвычайно прочными. Энергии шторма было достаточно, чтобы заставить измениться лица Верховных Богов, но для Королевского Бога это было пустым местом. Энергетический шторм был прочно заперт внутри клетки.

Однако, на самом деле Цзянь Чена и не думал, что энергетическая буря прорвется сквозь лозы. В тот момент, когда произошел взрыв, в его руке появился диск с формацией телепортации. Заимствуя энергию шторма в качестве прикрытия, он как можно быстрее активировал диск.

- Ты - простой Верховный Бог. Если бы ты действительно сбежал у меня из под носа, то как бы я в будущем смотрел в глаза людям? Застынь, - лысый мужчина усмехнулся. Когда он произнес последнее слово, тело Цзянь Чена мгновенно оказалось обездвижено. Пространство вокруг него внезапно застыло.

В этот момент застыло не только его тело, но даже энергия взрыва двух прядей Ци меча.

Цзянь Чен посмотрел на лысого мужчину, и его сердце пропустило такт. Контроль над пространством этого мужчины уже достиг такого уровня. Даже если Цзянь Чен приложит все свои силы, он не сможет прорваться через застывшее пространство.

- Королевские Боги на самом деле пугающие, - Цзянь Чен помрачнел. Это был первый раз, когда он боролся против Королевского Бога. Он обнаружил, что вообще не мог противостоять ему.

- Божественный артефакт теперь мой, - массивное тело До Ти внезапно возникло перед Цзянь Ченом, и он снял доспехи с тела Цзянь Чена.

Так как Цзянь Чен не смог переработать доспехи, он просто носил их на себе, поэтому До Ти смог легко снять их. Он радостно осмотрел доспехи в своей руке и улыбнулся. Он был чрезвычайно рад.

- Ци Цзан, я оставлю этого вторженца тебе, - До Ти сразу ушел после того, как забрал доспехи. Несмотря на то, что пространство вокруг него вернулось в норму, Цзянь Чен снова оказался спутан толстыми лозами.

Внезапно земля начала сильно дрожать. По земле быстро расползлись широкие трещины, и из-под нее постепенно вышел красочный цветок размером несколько сотен метров. Он излучал радужный свет, из-за чего казался очень красивым.

- Получается, меня поймал этот цветок, - зрачки глаза Цзянь Чена сузились, когда он увидел цветок. Цзянь Чен уже видел такой цветок раньше. Он убил такой же цветок вскоре после того, как вошел в горы. Помимо размера, они выглядели идентично.

Лозы вокруг него оказались бесчисленными нитями, исходящими из корней цветка.

- Вторженец, ты убил моего клона. Я хочу высосать тебя, пожрать плоть, а затем замучить душу. Чтобы отомстить за моего клона, я позволю тебе познать боль, что хуже смерти, - огромный цветок не мог говорить, поэтому испустил яростный ментальный импульс.

Поскольку Цзянь Чен потерял защиту божественного артефакта, обернувшиеся вокруг него корни смогли проникнуть в его плоть. Его кровь высасывалась корнями цветка.

В данный момент Цзянь Чен столкнулся с угрозой смерти.

В этот момент ресницы Кай Я, лежавшей внутри кристального гроба в Пространственном Кольце Цзянь Чена, слабо дрогнули, казалось, будто она хотела открыть глаза.

Семицветный Зверь Пожирающий Небеса, лежавший на гробе, что-то почувствовал. Он открыл глаза и уставился на Кай Я. В его умных глазах виднелось сомнение.

К сожалению, ресницы Кая Я лишь несколько раз дрогнули.

Хотя Цзянь Чен столкнулся со смертью, он оставался спокоен. Он спокойно посмотрел на огромный цветок и сказал: 

- Я понял. Цветок, который я убил раньше, был твоим клоном. Однако убить меня будет не так просто, - после этого от тела Цзянь Чена в небо взмыли ослепительные полосы голубого и фиолетового света. Они прорвались сквозь разноцветные миазмы и взмыли в небо. Они превратились в два меча, из-за которых все окружение поблекло.

- Слияние двух мечей! - взревел Цзянь Чен. Казалось, что его голос обладал некой силой, он распространился по всей горной цепи и даже проник внутрь скал.

Его левый глаз приобрел насыщенно голубой цвет, а правый глаз - насыщенно фиолетовый цвет. Они излучали яркий свет.

- Мастер, если вы соедините два меча, шанс на то, что вы выживете, составит менее десяти процентов, - в голове Цзянь Чена прозвучали голоса духов мечей. Они не пытались остановить его, поскольку уже поняли, с какой опасностью он столкнулся.

http://tl.rulate.ru/book/225/678720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку