Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1850 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1850. Ярость Цзянь Чена (часть 2)

- Патриарх, это Семья Ян... - Си Юй ничего не скрывала. Она подробно рассказала Цзянь Чену о произошедшем. И при каждом упоминании Ян Кая она сильно сжимала зубы от гнева. 

- Ян Кай! - пробормотал Цзянь Чен. В нем поднялся гнев и в его сердце начало накапливаться мощное убиенное намерение.

Сначала молодой мастер Семьи Ян, Ян Тай, снова и снова провоцировал его, в некоторых случаях переступая черту. Но Цзянь Чен не хотел становиться врагом Семье Ян, ведь они являлись членами одного и того же божественного королевства. В результате он лишь отрезал руку Ян Тая и не стал забирать его жизнь.

Однако, он никогда не мог ожидать, что всего несколько дней спустя Ян Кай, предок Семьи Ян и могущественный поздний Верховный Бог, совершит столь бесстыдный поступок.

- Патриарх Цзянь Чен, Ян Кай зашел слишком далеко. Искрящееся Золото было куплено сестрой Си Юй и мной для вас, но в конце концов он украл его. *Плак-плак...* Он зашел слишком далеко. Он использовал свою силу, чтобы запугивать меня и сестру Си Юй лишь потому, что мы слабее его.

- Патриарх Цзянь Чен, теперь, когда Искрящееся Золото уже было забрано, что мы будем делать? Что мы будем делать? *Плак-плак-плак...* - причитала Мо Янь. Ее тело дрожало в руках Цзянь Чена. Она чувствовала сильную обиду.

Учитывая тот факт, что она получила тяжелые травмы, столь сильные эмоции потревожили ее раны. Она вырвала глоток крови, окрасивший одежды Цзянь Чена в красный цвет.

Цзянь Чен с мрачным лицом вытащил из своего Пространственного Кольца исцеляющую пилюлю, которую получил в жилище Королевского Бога Дуаньму и осторожно скормил ее Мо Янь.

- Пойдем в Семью Ян. Я хочу увидеть, насколько высокомерен может быть Ян Кай - холодно произнес Цзянь Чен. Любой мог ощутить тяжелое убийственное намерение в его словах.

На этот раз он действительно был рассержен. Иными словами, он жаждал убивать.

Очень скоро Си Юй и Мо Янь снова прибыли к Семье Ян, на этот раз с Цзянь Ченом. Подойдя ко входу, Цзянь Чен сразу крикнул:

- Ян Кай, тащи свою задницу сюда! - голос Цзянь Чена был громоподобен. Он сформировал видимую глазу звуковую волну, распространившуюся во всех направлениях, его слова были слышны буквально в половине Королевской Столицы.

Цзянь Чен сконденсировал в руке сверкающую Ци меча, когда произносил эти слова. Затем он беспощадно выстрели им в сторону главного входа в Семью Ян.

*Бум!*

Раздался оглушительный взрыв и огромное поместье Семьи Ян сильно затряслось. Слои формаций, охватывавшие весь клан, стали видимыми.

Это поместье было создано Семьей Ян. Хотя их защитные формации не могли быть сравнены с формациями Королевской Столицы, они все же достигали уровня Верховного Бога, поэтому выдержали атаку Цзянь Чена.

Этот взрыв также услышала почти половина города. Люди отчетливо ощутили возмущение, вызванное энергетическими пульсациями.

Королевская Столица больше не была тихой и мирной. Бесчисленные люди посмотрели в сторону Семьи Ян и стали вести оживленные дискуссии.

Зрачки Сюань Доу, руководившего культивацией Сюань Жоу-Жоу, внезапно сузились. Он повернул голову в сторону поместья Семьи Ян и нахмурился. Он пробормотал:

- Почему Цзянь Чен атаковал Семью Ян? Судя по его убийственному намерению, он испытывает глубокую ненависть по отношению к ним.

- Дедушка, что происходит? - Сюань Жоу-Жоу тоже удивилась. Она посмотрела в сторону поместья Семьи Ян.

Сейчас на ней не было вуали. Она казалась очень нежной и умной. Она была подобна молодой леди из большого клана. Кроме того, ее красота была необычайной, ее было достаточно, чтобы соперничать с самой луной.

- Жоу-Жоу, оставайся в поместье. Я должен нанести визит, - произнес Сюань Доу. Когда посмотрел на нее, в его взгляде появилось обожание.

К этому времени все Верховные Боги, находившиеся в Королевской Столице, обратили внимание на Семью Ян. Несмотря на то, что эти Верховные Боги не направились в Семью Ян лично, все они направили восприятия душ, и стали пристально следить за происходящим.

Стража Королевской Столицы, естественно, обнаружила, что в Семье Ян происходил конфликт. Кто-то собирался сражаться внутри Королевской Столицы, и это являлось нарушением правил.

Однако, никто из них не осмелился действовать безрассудно. Все они продолжали патрулировать территорию, как будто ничего не случилось. Они просто делали то, что должны были делать. Они целенаправленно обходили территорию Семьи Ян.

Вся Семья Ян оказалась потревожена. Внутри стали мелькать фигуры, и в мгновение ока у входа собралась большая толпа. Явились все старейшины, а также многие Полубоги. Человек впереди всех являлся патриархом семьи Ян, Ян Аожанем.

Все они были серьезными.

- Это ты! Это на самом деле ты! Как ты смеешь! Ты действительно пришел в нашу Семью Ян! Отец, именно он отрезал мне руку! Он был тем, кто убил старейшину Лу! Ты должен поймать его! Он не должен сбежать… - Ян Тай тоже подбежал, чтобы посмотреть, что происходит. Он узнал Цзянь Чена с первого взгляда и с удивлением подскочил, указывая на Цзянь Чена.

Единственная разница с прошлым заключалась в том, что он уже восстановил свою отрубленную руку.

- Заткнись! - холодно фыркнул Ян Аожань, посмотрев на Ян Тая и насильно заставив его замолчать, прежде чем он успел сказать что-то еще.

Довольно много старейшин в окрестностях посмотрели на Ян Тая, как на идиота. Они тайно проклинали Ян Тая, который был глупее свиньи.

- Мне было интересно, кто пришел к нам. Похоже, это патриарх Цзянь Чен из Клана Тянь Юань. Ты определенно внушителен, - прозвучал уверенный голос. Ян Кай неспешно шел по воздуху, совершая шаг за шагом. Его выражение лица было довольно уродливым.

Очевидно, действительность немного превзошла его ожидания.

Недавно он силой «выкупил» Искрящееся Золото у Си Юй, но он полагал, что Цзянь Чен придет лишь поговорить об этом, поэтому у него будет довольно много способов справиться с ситуацией. Он совершенно не мог ожидать, что Цзянь Чен вообще не проявит уважения к его статусу и сразу атакует клан.

В конце концов, Ян Кай был поздним Верховным Богом. Кто был готов оскорбить позднего Верховного Бога за кусок Искрящегося Золота, который стоил лишь несколько сотен тысяч божественных кристаллов?

Все люди в Семье Ян были потрясены, когда услышали, что этот человек был патриархом Клана Тянь Юань. Даже Ян Тай почувствовал ошеломление. На его лице появилась некоторая растерянность, казалось, словно ему было сложно поверить в услышанное.

Мало кто раньше видел патриарха Клана Тянь Юань. На самом деле, в Семье Ян никто кроме Ян Кая не мог его узнать. Так было потому, что Цзянь Чен лишь недавно стал известен. Информация о его внешности еще не распространилась повсюду, поэтому они, естественно, не смогли опознать Цзянь Чена.

Тем не менее, имя Цзянь Чена, патриарха Клана Тянь Юань, стало известным даже в соседних божественных королевствах, не говоря уже о самом Божественном Королевстве Пинтянь. Уже все знали его имя, он уже стал известной фигурой.

- Независимо от того, насколько я внушителен, я никогда не смогу стать таким же внушительным, как вы, Ян Кай. Вы могущественный Верховный Бог, но зашли так далеко, что сделали что-то столь подлое, - усмехнулся Цзянь Чен.

- Я подлый? Почему ты так говоришь, Цзянь Чен? Если ты не дашь мне удовлетворительное объяснение, это будет являться оскорблением Семьи Ян, - произнес Ян Кай с мрачным лицом.

- Вы даже не хотите признавать это? Тогда позвольте мне спросить у вас. Это ты вы забрали мое Искрящееся Золото? - резким тоном произнес Цзянь Чен, испуская угрожающую ауру.

http://tl.rulate.ru/book/225/665475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку