Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1830 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1830. Стража Королевской Столицы

Трое оставшихся старейшин одновременно побледнели. Они смотрели на Цзянь Чена, чувствуя сильный страх и неверие, и невольно отшатнулись назад. 

Цзянь Чен двигался слишком быстро. Он не только был очень быстрым, но и с такой легкостью убил Бога. Старейшина, который имел примерно такую же силу, как и у них, умер после первого же удара. О том, чтобы дать отпор, даже не шло и речи, он даже не смог сопротивляться.

Он действительно был слаб как муравей!

Трое оставшихся старейшин Семьи Ян совсем не были глупыми. Поскольку Цзянь Чен смог так быстро убить человека, обладавшего силой, схожей с их, он определенно не был Богом.

Даже поздние Боги не смогли бы так легко убить старейшину прямо перед лицами других старейшин, ведь в таком случае у них было бы достаточно времени, чтобы успеть вмешаться и спасти товарища.

- Т… Т… Ты – Верховный Бог… - дрожащим голосом сказал старейшина, в ужасе смотря на Цзянь Чена.

Можно было сказать, что в этот момент его поглотил страх. На его лице виднелось неверие.

Хотя они не встречались со всеми Верховными Богами из окружающих божественных королевств, они обладали некоторой информацией о Верховных Богах, живших ближе всего. Хотя они не могли определить личность Верховного Бога с первого взгляда, они все равно смогли бы определить его личность с помощью различных косвенных следов и уникальных характеристик.

Однако, Цзянь Чен не являлся ни одним из известных им Верховных Богов.

- Больше не имеет значения, Бог я или Верховный Бог. Важно то, что я убил старейшину вашей Семьи Ян. Более того, я отчетливо слышал ваши слова о том, что Семья Ян - очень гордый клан, разве я не нанес удар по лицу Семьи Ян? Как Семья Ян планирует очистить свое имя? Вы до сих пор планируете заставить меня передать недавно купленный меч, или вы сделаете так, чтобы я остался здесь навсегда? - усмехнулся Цзянь Чен. После всего произошедшего его впечатление о Семье Ян больше не было положительным.

Хотя все было вызвано тем, что старейшины действовали по собственному желанию и на самом деле не было связано с Ян Каем, поведения членов его клана было более чем достаточно, чтобы Цзянь Чен понял, какова была личность Ян Кая.

Если бы Ян Кай был праведным человеком, то благодаря его влиянию члены его клана никогда бы не совершили что-то подобное.

- Нет, нет, нет. Старший, это все недоразумение. Большое недоразумение. Мы не знали, что старший посетил Королевскую Столицу, поэтому если мы обидели вас, мы надеемся, что старший проявит большое великодушие и простит безрассудное поведение младших. Мы были невежественны и не смогли узнать старшего…

- Да, да. Это все недоразумение. Мы надеемся, что старший проявит великодушие и простит младших. Старейшина Лу заслужил подобный исход. Никто не виноват в его смерти. Наша Семья Ян не может заступиться за кого-то вроде него…

Увидев убийственный взгляд Цзянь Чена, трое оставшихся старейшин вздрогнули. Испугавшись, они сразу же стали принижать себя и просить пощады. Они казались очень искренними.

Они не могли знать, будет ли Семья Ян искать мести из-за смерти старейшины, и не могли повлиять на этот вопрос. Тем не менее, они знали, что, вероятно, закончат как старейшина Лу, если прямо сейчас не будут так себя вести.

В первую очередь они спасали свои жизни.

Цзянь Чен посмотрел на трех старейшин. Он ничего не сказал и погрузился в размышления.

Пока Цзянь Чен размышлял, трое старейшин оставались молчаливыми. Они даже сдерживали свое дыхание. Они послушно стояли и не смели действовать безрассудно. Они понимали, что все их действия будут бесполезными перед Верховным Богом.

В данный момент они лишь могли надеяться, что этот Верховный Бог будет осторожничать из-за предка Семьи Ян и не захочет становиться его кровным врагом.

Некоторое время спустя Цзянь Чен внезапно пнул труп старейшины Лу и сказал: 

- Сегодня я пощажу ваши жизни. Выметайтесь вместе с телом вашего товарища.

- Спасибо, старший! - трое старейшин поймали труп и вылетели в окно, им казалось, будто они только что разминулись со смертью. Они двигались так быстро, как только могли. С короткой вспышкой все трое исчезли. Люди, двигавшиеся по улицам, лишь смутно что-то заметили.

Одновременно с этим все люди Семьи Ян, окружившие гостиницу, получили секретные сообщения от трех старейшин. Все они разошлись, чувствуя некоторое смущение и удивление и забрав с собой растрепанного молодого мастера, лишившегося руки.

Все люди Семьи Ян отступили.

- Они уходят? Люди Семьи Ян просто так уходят? Все же не могло закончиться вот так просто, верно?

- Это невозможно. Семья Ян является одним из самых могущественных кланов в Божественном Королевстве Пинтянь. Любой оскорбивший их человек в итоге будет страдать.

- Мне кажется, я видел, как из окна вылетели люди. Но они двигались слишком быстро, поэтому я не смог ясно все увидеть. Человека, который ранил молодого мастера, уже забрали старейшины?

- Вероятно, что так. Этот человек, вероятно, пострадал от последствий оскорбления Семьи Ян. *Вздох*, похоже, еще одна душа уйдет из этого мира…

Все культиваторы, которые собрались на улицах, эмоционально вздыхали. Многие из них чувствовали симпатию по отношению к нарушителю, а также некоторый гнев и беспомощность.

К удивлению, в этот момент никто не порадовался произошедшему. Очевидно, Семья Ян не пользовалась уважением у большинства людей, несмотря на то, была одним из самых могущественных кланов королевства.

- Идет стража! Все, расходитесь! - в этот момент раздался крик, и выражения лиц всех присутствующих культиваторов немедленно изменились. Не колеблясь и без каких-либо дальнейших инструкций, они разошлись в стороны, освободив путь.

С расстояния приближалась группа бронированных солдат на магических зверях. Их лица были холодными, а взгляды - острыми.

- Кто здесь создает проблемы? - капитан стражи пристально огляделся вокруг и мрачно спросил.

- Сэр, молодой мастер Семьи Ян привел несколько старейшин своей Семьи Ян, чтобы забрать кого-то... - молодой человек в толпе с улыбкой рассказал обо всем, что знал.

Когда капитан услышал, что кто-то отрубил руку Ян Тая, его выражение лица сразу изменилось. Он зарычал:

- Что ты сказал? Рука Ян Тая была отрублена? Кем? Кто оказался достаточно смел, чтобы совершить столь гнусный поступок в Королевской Столице? - капитан пришел в ярость, поскольку одна из двоюродных сестер Ян Тая была его женой.

- Сэр, люди Семьи Ян уже отступили. Возможно, они уже схватили того человека, - осторожно добавил молодой человек.

- Хмпф. Я не прощу его, даже если его уже забрали. Проходите, давайте разберемся с этим вопросом, посмотрим, сможем ли мы определить его личность и происхождение по оставшимся следам, - холодно произнес капитан. Он взмахнул рукой и сразу пошел в гостиницу с некоторыми доверенными подчиненными.

Цзянь Чен оставался в той же комнате. Поскольку защитная формация комнаты не была восстановлена, капитан безрассудно и яростно ворвался в комнату.

Однако, как только капитан вошел в комнату, чтобы найти оставленные следы, он был ошеломлен. Вскоре после этого в его глазах мелькнул свет, и он уставился на человека в белых одеждах, который стоял перед окном спиной к нему.

- Кто ты? - спросил капитан.

- Я тот человек, который оказался достаточно смел, чтобы совершить столь гнусный поступок в Королевской Столице, - спокойно ответил Цзянь Чен.

http://tl.rulate.ru/book/225/655261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку