Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1820 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1820. Демонический Культ начинает действовать (часть 2).

- Как пожелает предок! - вежливо ответил Лин Моцзянь, после чего закончил разговор с Лин Хоугуном. 

Лин Моцзянь осторожно покинул эту секретную комнату и вернулся в комнату, в которой оставил нефритовый талисман Цзянь Чена.

Ранее Лин Моцзянь положил нефритовый талисман Цзянь Чена в нефритовую шкатулку, покрытую формациями, которую оставил в центре комнаты.

Ранее он явно настороженно относился к Цзянь Чену. Он боялся, что Цзянь Чен подарил этот нефритовый талисман, чтобы отслеживать все его действия. В результате он решил оставить нефритовый талисман, прежде чем связаться с Лин Хоугуном.

Однако теперь, когда он узнал от Лин Хоугуна, что Цзянь Чен заслуживал доверия, он полностью отбросил прежнюю осторожность.

Он подошел в центр секретной комнаты, наклонился и поднял нефритовую шкатулку. Он убрал формации, ее покрывавшие, после чего осторожно положил ее в свое Пространственное Кольцо. Лин Моцзянь положил шкатулку туда, чтобы защитить от любых возможных повреждений.

В это же время Лин Хоугун сидел на горе в независимом пространстве. За его спиной висел древний меч. Он продолжал смотреть на постепенно затухавшие формации и эмоционально вздохнул:

- Несмотря на то, с чем пришлось столкнуться Семье Лин, я никогда не мог подумать, что все мои близкие друзья так просто оборвут все связи со мной. И это произошло лишь из-за того, что они просто боятся быть втянутыми в неприятности. И все же Цзянь Чен, человек, с которым я лишь недавно подружился, пришел в мою Семью Лин, даже несмотря на то, что рисковал быть втянутым в проблемы с Эмпирейским Демоническим Культом. Брат Цзянь Чен, я буду помнить твою поддержку.

- Несмотря на то, что пока ты не оказал никакой реальной помощи, одних твоих добрый намерений достаточно, - Лин Хоугун эмоционально вздохнул.

- Хмпф, какая такая поддержка. Старик Лин, ты уже стал таким старым, но до сих пор ищешь поддержки и любви. Почему бы тебе не пойти и не потренироваться в мече ради Бао-Бао! - в этот момент издалека прилетел золотой меч и превратился в иллюзорную девушку. Она казалась такой же идеальной, как высеченная мастером скульптура, и была очень милой. Тем не менее, она ругала Лин Хоугуна и обзывала стариком, положив руки на бедра.

На лбу Лин Хоугуна сразу же вздулась вена, когда он услышал слова духа меча. Он ответил:

- Ты говоришь глупости! Близкая поддержка - это близкая поддержка. Какое это имеет отношение к любви? Более того, мое душевное состояние уже давно прошло период поисков любви. Как ты, простой дух меча, можешь понять что-то подобное?

Щеки духа меча надулись от гнева. Она указала пальцем на Лин Хоугуна и закричала:

- Старик Лин, как ты смеешь такое говорить? Как ты смеешь говорить, что Бао-Бао не ничего понимает? Как ты смеешь? Если ты смотришь на Бао-Бао свысока, Бао-Бао преподаст тебе урок! - дух меча немедленно стал контролировать меч и попытался нанести удар по Лин Хоугуну.

От меча сразу начала излучаться Ци меча, ослепительный золотой свет осветил все окрестности. Несмотря на то, что золотым мечем никто не управлял, дух меча высвобождал силу, которая была не слабее, чем сила Верховного Бога.

На самом деле, он был даже мощнее, чем многие Верховные Боги.

Лин Хоугун стал серьезным. Он хорошо понимал силу духа меча, поэтому не мог себе позволить быть небрежным. Он сразу же вытащил меч из-за спины и закричал: 

- Стиль Меча Хаотических Небес!

От меча Лин Хугонга начало исходить яркое сияние и он агрессивно выстрелил мечем Ци в сторону духа меча.

Если бы здесь присутствовал Цзянь Чен, то он бы обнаружил, что Лин Хоугун стал намного сильнее, чем раньше. Лин Хоугун не просто успешно стал средним Верховным Богов, но и его понимание Законов Меча значительно улучшилось.

Именно Стиль Меча Хаотических Небес позволил Лин Хоугону доминировать над большинством Верховных Богов. Он даже мог сражаться с поздними Верховными Богами.

- Хмпф, старик Лин, и это твой Стиль Меча Хаотических Небес? Ты бросаешь тень на название стиля меча, когда используешь его. Бао-Бао покажет тебе, каков настоящий Стиль Меча Хаотических Небес, - презрительно сказала дух меча. Внезапно из золотого меча вырвался еще более мощная и чистая прядь Ци меча.

С появлением этой пряди Ци меча стало казаться, будто все окружение померкло. Прядь Ци меча излучала так много света, что его было достаточно, чтобы заставить померкнуть солнце, луну и звезды. Весь остальной мир бледнел в сравнении с ним.

Казалось, будто в этот момент эта прядь Ци меча стала единственным объектом в мире.

Когда две атаки сошлись, Ци меч Лин Хоугуна оказался столь же хрупким, как ваза. Он бесшумно раскололся и атака духа меча продолжила неудержимо двигаться. Прядь Ци меча выстрелила прямо в Лин Хоугуна.

*Свист!*

Прядь Ци меча пролетела над головой Лин Хоугуна. Хотя она не ранила его, она срезала часть его волос.

В этот момент Лин Хоугун стал казаться растрепанным. Его внешний вид стал неряшливым. Все доходило до такой степени, что его образ мудреца уже давно исчез.

- Мои волосы! Дух меча, ты просто отвратительна! Ты зашла слишком далеко! - яростно закричал Лин Хоугун. Он был в ужасном настроении.

Подумать только, что он, Лин Хоугун, прославившийся в Божественном Королевстве Пинтянь до такой степени, что никто не осмеливался оскорбить его, на самом деле был доведен до столь плачевного состояния духом меча.

- Видел? Вот это настоящий Стиль Меча Хаотических Небес. Старик Лин, не смей говорить, что Бао-Бао ничего не понимает! Хмпф, - снова возникла дух меча. Ее руки по прежнему упирались в бедра, а губы были надутыми. Она казалась довольно дерзкой.

- Т… Т… Ты совершенно неразумна! Ты умеешь лишь бесконечно приставать ко мне! - яростно выкрикнул Лин Хоугун.

Дерзкое выражение духа меча исчезло в мгновение ока, когда она услышала такие слова. Ее юное лицо помрачнело, она яростно уставилась на Лин Хоугуна своими большими красивыми глазами и начала ругаться:

- Как ты смеешь так говорить с главным? Ты плохо говоришь о Бао-Бао и даже осмелился назвать Бао-Бао неразумной и умеющей лишь бесконечно приставать. Разве Бао-Бао такая?

- Старик Лин, похоже, что Бао-Бао не произвела на тебя достаточно хорошего впечатления. Хмпф, на этот раз Бао-Бао обязательно преподаст тебе хороший урок, и ты узнаешь о моей силе…

- На этот раз Бао-Бао атакует тебя, используя большую силу, и ты получишь обо мне хорошее впечатление. Ты будешь дрожать от страха, когда в следующий раз увидишь Бао-Бао…

***

Божественное Королевство Трех Ущелий было организацией, подобной Божественному Королевству Пинтянь. Оно было отделено от Божественного Королевства Пинтянь Божественным Королевством Девяти Звезд.

Тем не менее, Божественное Королевство Трех Ущелий полностью утратило свою былую славу. В разных местах по всей его большой территории поднимался дым, повсюду горело пламя войны. По всему божественному королевству все Столицы Провинций были превращены в руины и текли реки крови. Земля была окрашена в красный цвет.

Несколько десятков лет назад девятая армия Эмпирейского Демонического Культа напала на Божественное Королевство Трех Ущелий. Всего за несколько десятков лет девятая армия успешно разрушила все Столицы Провинций. Их армия вплотную продвинулась к Королевской Столице, полностью окружив ее.

Теперь от Божественного Королевства Трех Ущелий осталась лишь одна одинокая Королевская Столица.

Девятая армия Эмпирейского Демонического Культа состояла всего из нескольких сотен тысяч человек. Это число было ничем по сравнению с армией Божественного Королевства Трех Ущелий, которая насчитывала сотни миллионов людей.

Однако именно эта девятая армия полностью разгромила огромную армию божественного королевства. Девятая армия приближалась к Королевской Столице, словно горячий нож сквозь масло.

http://tl.rulate.ru/book/225/650901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку