Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1818 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1818. Посещение Семьи Лин

В последнее время в Божественном Королевстве Пинтянь помимо появления жилища Королевского Бога Дуаньму произошло еще одно чрезвычайно шокирующие событие, и это было рождение Клана Тянь Юань. 

Почти никто не знал о происхождении загадочного Цзянь Чена. После основания Клана Тянь Юань в Провинции Дун’Ань он сражался со вторым Верховным Богом Провинции Дун’Ань, Вэйнер Янем, снаружи Столицы Провинции. Хотя патриарх Клана Тянь Юань постиг Законы Меча, один из видов законов с величайшей атакующей силой, Вэйнер Янь из Клана Вейнер тоже не был слабым. Он постиг Законы Силы, которые также были известны как один видов из законов с величайшей атакующей силой.

Они двое находились примерно на одном уровне с точки зрения познания законов, но после битвы лишь один привлек к себе всеобщее внимание. Вэйнер Янь потерпел ужасное поражение. Патриарх Клана Тянь Юань полностью разгромил Вэйнер Яня, завершив битву, не получив травм.

Исход сражения потряс не только всю Провинцию Дун’Ань, но также на некоторое время поднял шумиху во всем божественном королевстве и даже в соседних божественных королевствах.

В битве с Вэйнер Янем Цзянь Чен продемонстрировал миру свою силу. Тогда многие люди воочию увидели его силу.

На самом деле, бесчисленные люди называли Цзянь Чена величайшим экспертом среди всех 6-и великих провинций божественного королевства.

И когда говорили о нем, как о величайшем, имелось в виду, что он был сильнейшим экспертом среди всех 36-и провинций!

Поэтому патриарх и члены высшего эшелона Семьи Лин сразу были ошеломлены, когда услышали, что к ним пришел человек из Клана Тянь Юань. Неудивительно, что они были сильно удивлены.

В этот момент патриарх Семьи Лин, казалось, о чем-то подумал. Его выражение лица внезапно изменилось, он бросил острый взгляд на охранника и поспешно спросил:

- Что ты сказал? Кто к нам пришел?

Охранник не медлил ни мгновения. Он сразу же повторил:

- Патриарх, этот человек сказал, что он Цзянь Чен из Клана Тянь Юань... Цзянь Чен... Цзянь Чен... Это он... - казалось, что ближе к концу фразы охранник тоже все понял. Его выражение лица резко изменилось. В этот момент он ощутил панику и неверие.

Он не мог не вспомнить то, как он пялился на пришедшего.

- Цзянь Чен! Разве он не патриарх Клана Тянь Юань? Ты уверен, что правильно расслышал?

- Патриарх Клана Тянь Юань действительно пришел в нашу Семью Лин?! Ты уверен, что не ошибся?

- Мы все знаем, насколько велик патриарх Клана Тянь Юань. Наша Семья Лин не имеет связей с его Кланом Тянь Юань, так почему он пришел в нашу Семью Лин? Кроме того, почему он пришел лично?

В этот момент в зале для дискуссий стали раздаваться удивленные возгласы. Все члены высшего эшелона клана были взволнованы и ошарашены. Одновременно с этим они чувствовали неверие.

- Кто мог осмелиться ложно использовать имя патриарха Клана Тянь Юань? Быстрее, пойдем и вместе встретим его. Кроме того, свяжитесь со всеми старейшинами клана. Поскольку патриарх пришел лично и в данный момент предок отсутствует, мы должны поприветствовать его прибытие, организовав грандиозную церемонию, - Лин Моцзянь встал и обратился ко всем.

Одновременно с этим он тайно связался со всеми старейшинами клана, независимо от того, находились ли они в уединении или нет.

Все описанное заняло лишь несколько секунд. Старейшины клана были очень быстры. Даже старейшины, находившиеся в уединении на расстоянии нескольких километров, пришли сюда через долю секунды после получения послания патриарха. Они быстро прибыли к патриарху.

Очень скоро все наиболее важные люди клана и старейшины прибыли к главному входу Семьи Лин. Они прибыли так быстро, как только могли.

Патриарх Семьи Лин издалека увидел, что Цзянь Чен ожидал у входа. Его зрачки сразу же сузились и на его лице невольно появилось почтение.

Хотя Лин Моцзянь никогда не видел Цзянь Чена лично, он все же был патриархом клана во главе с Верховным Богом. Ранее ему удалось заполучить изображение Цзянь Чена, используя различные способы, и в данный момент он обнаружил, что гость выглядел точно так же.

- Патриарх Семьи Лин, Лин Моцзянь, приветствует патриарха Клана Тянь Юань. Визит патриарха - это честь для нашей Семьи Лин. Пожалуйста, простите меня, если я заставил вас ждать! - Лин Моцзянь глубоко поклонился Цзянь Чену и вежливо поприветствовал. В конце концов, стоящий перед ним человек был Верховным Богом.

И, на самом деле, очень сильным Верховным Богом!

- Приветствуем патриарха Клана Тянь Юань!

Все люди Семьи Лин, стоявшие позади патриарха, тоже поклонились Цзянь Чену. На их лицах виднелось благоговение. Некоторые даже казались смущенными.

Цзянь Чен спокойно улыбнулся. Он не действовал высокомерно. После обмена взаимными приветствиями он был приглашен в зал для дискуссий.

Патриарх Семьи Лин больше не сидел на престоле патриарха. Вместо этого он сидел рядом с Цзянь Ченом, старейшинами и важными фигурами Семьи Лин. На столе перед Цзянь Ченом были разложены лучшие фрукты и заварен лучший чай.

Цзянь Чен спокойно общался с людьми Семьи Лин, но среди всех присутствующих свободно чувствовал себя лишь он один. Все остальные, включая патриарха, вели себя при Цзянь Чене очень осторожно, поскольку боялись, что могут оскорбить Верховного Бога.

Члены высшего эшелона и старейшины пытались сложить о себе хорошее впечатление у Цзянь Чена.

- Патриарх Лин, могу я узнать, есть ли какие-нибудь новости о Лин Хоугуне? - в этот момент Цзянь Чен сосредоточился и задал вопрос о Лин Хоугуне. Именно получение информации о нем являлось главной причиной, по которой он пришел в Семью Лин.

Цзянь Чен немного восхищался Лин Хоугуном. После того, как они расстались в жилище Королевского Бога Дуаньму, он больше не виделся с ним и поэтому немного волновался за него.

Лицо Лин Моцзянь помрачнело, когда был задан этот вопрос. Он слабо вздохнул: 

- После того, как предок ушел в жилище Королевского Бога Дуаньму, он больше не возвращался. Кроме того, он не передавал никаких новостей, поэтому мы не имеем представления о положении предка.

- Я лишь знаю о том, что предок оскорбил чрезвычайно великую организацию из-за меча, полученного в жилище Королевского Бога Дуаньму.

*Вздох*…

На лице Лин Моцзяня появилось сильное беспокойство. Когда он узнал, насколько сильной была организация, которую обидел его предок, его лицо стало пергаментно белым.

http://tl.rulate.ru/book/225/649250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку