Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1809 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1809. Достижение стадии частичного успеха Духа Меча (часть 1)

Поскольку Вэйнер Янь также находился в уединении, Клан Вэйнер на протяжении многих лет оставался незаметным. Два Бога Клана Вэйнер ждали, пока Вэйнер Янь не выйдет из уединения. Из-за печального исхода боя между патриархом Клана Тянь Юань и Вэйнер Янем эти два Бога не смели безрассудно расширять свою территорию, пока Вэйнер Янь находился в уединении. Очевидно, они боялись Клана Тянь Юань. 

Тем не менее, несмотря на это Клан Вэйнер все же стал известным в Провинции Дун’Ань и во всем Божественном Королевстве. Однако, их сияние подавлялось Кланом Тянь Юань, поэтому в Столице Провинции почти никто не обращал на них внимания.

В течение этих пятнадцати лет сила Клана Тянь Юань быстро росла. Количество Богов, которыми они обладали, достигло двенадцати. Помимо Мо Лина, Андо Фу и четырех Богов из Клана Наньюнь, еще пять Богов присоединились к Клану Тянь Юань в качестве старейшин.

Последним Богом была молодая женщина, которая культивировала недолго - Си Юй.

Талант Си Юй был чрезвычайно велик, и она культивировала всего несколько тысячелетий. С ее талантом даже без какой-либо сторонней помощи становление Верховным Богом было лишь вопросом некоторого времени.

После того, как Цзянь Чен, достигший стадии Духа Меча, оставил отметку, содержащую его полное понимание законов, Си Юй быстро стала Богом.

В один из дней пятнадцать лет спустя Цзянь Чен, находившийся на запретных землях Клана Тянь Юань, медленно открыл глаза. Легким движением руки он достал из своего Пространственного Кольца неизвестный небесный ресурс.

Цзянь Чен уставился на небесный ресурс, который казался совершенно обычным, после чего слабо покачал головой. Он вздохнул: 

- Я больше не могу есть их. За последние годы культивации я поглотил более десятка небесных ресурсов. Мое тело уже развило сопротивление, поэтому польза, которую я буду получать от потребления последующих небесных ресурсов, будет значительно снижена.

- Однако у меня есть пять капель жидкого лайма. Жидкий лайм обладает изумительными свойствами и может убрать негативный эффект, развиваемый при потреблении слишком большого количества небесных ресурсов, - тихо пробормотал Цзянь Чен. Он немедленно вынул бутылочку жидкого лайма из своего Пространственного Кольца, снял крышечку и, совершенно не колеблясь, выпил каплю лайма.

Когда жидкий лайм достиг желудка Цзянь Чена, прохладное ощущение сразу распространилось по всему его телу. Когда прохладное ощущение быстро распространилось повсюду, Цзянь Чена ощутил неописуемое удовольствие, даже поры его кожи открылись.

Он ощущал, что проникшая повсюду прохладная энергия постепенно устраняет эффект привыкания, который он развил по отношению к небесным ресурсам.

Более того, Цзянь Чен ощутил, что его восприятие стало предельно ясным. Ему казалось, что глубокие законы мира стали более ясными.

Этот эффект был похож на Чай Познания. Жидкий лайм мог не только устранять негативное воздействие от пилюль или развившееся сопротивление к небесным ресурсам, но также обладал эффектом, подобным Чаю Познания.

Однако, эффект жидкого лайма был гораздо менее сильным по сравнению с Чаем Познания.

Спустя несколько часов холодное ощущение от жидкого лайма, наконец, медленно отступило, а сопротивление тела Цзянь Чена по отношению к небесным ресурсам было полностью удалено.

- Жидкий лайм действительно хорошая вещь, - Цзянь Чен невольно вздохнул, удивляясь. Затем, без каких-либо колебаний, он немедленно продолжил потреблять небесные ресурсы, чтобы как можно быстрее увеличить свою силу.

Время тихо шло, и незаметно для себя Цзянь Чен поглотил все небесные ресурсы, имевшиеся в Пространственном Кольце Королевского Бога Дуаньму.

Поскольку все небесные ресурсы имели высокое качество, польза, которую они приносили, была намного больше, польза от божественной шахты высокого качества, энергию которой ранее поглотил Цзянь Чен. Его нейдан хаоса становился все больше и больше.

Цзянь Чен не стал останавливаться. Он снова достал из Пространственного Кольца пять бутылочек. Было неудивительно, что в них находись Десятитысячелетние Божественные Пилюли Истока.

Одна Десятитысячелетняя Божественная Пилюля Истока была эквивалентна десяти тысячам лет культивации. Это означало, что пятьдесят пилюль приравнивались к полумиллиону лет культивации!

- Интересно, хватит ли мне этих пятидесяти пилюль, чтобы достичь одиннадцатого слоя Тела Хаоса, - подумал Цзянь Чен. Он снял крышечку с бутылочки и съел сразу пять пилюль.

Он уже был способен выдерживать жестокую энергию в Божественных Пилюлях Истока, когда еще находился на 9-м Слое Тела Хаоса, а после достижения 10-го Слоя эти пилюли представляли для него еще меньшую угрозу.

Спустя некоторое время Цзянь Чен потребил все пятьдесят пилюль. Когда он заглянул внутрь своего даньтяня и увидел нейдан хаоса размером почти с кулак, то ощутил беспомощность.

Всех небесных ресурсов из Пространственного Кольца Королевского Бога Дуаньму и пятидесяти Божественных Пилюль Истока оказалось недостаточно, чтобы он достиг 11-го Слоя Тела Хаоса.

- Помимо десяти блоков божественного кристалла высокого качества, данным мне божественных королем, у меня есть лишь несколько кусков божественных кристаллов высшего качества из Пространственного Кольца Королевского Бога Дуаньму. Но я чувствую, что даже если поглощу их все, мое Тела Хаоса все равно не сможет прорваться, - подумал Цзянь Чен. Он размышлял с мерцающим взглядом, пока неподвижно сидел в комнате.

Некоторое время спустя Цзянь Чен принял решение. В его взгляде появилась решимость, он внезапно встал и вышел из комнаты.

- Я никогда не мог подумать, что культивировал целых пятьдесят лет, - Цзянь Чен, вышедший на улицу, невольно вздохнул, глядя на небо.

- Мо Лин, Андо Фу, немедленно подойдите, - Цзянь Чен вышел за пределы запретных земель и сразу вызвал Мо Лина и Андо Фу.

Очень скоро Мо Лин и Андо Фу одновременно прибыли к Цзянь Чену. Однако, кроме них также пришло еще десять Богов.

- Приветствуем патриарха! - в общей сложности двенадцать Богов предстали перед Цзянь Ченом и поклонились ему.

Цзянь Чен посмотрел на них и обнаружил, что среди них было несколько человек, которых он никогда раньше не видел. Он сразу понял, что они были посторонними, присоединившимися к Клану Тянь Юань.

После этого Цзянь Чен посмотрел на одетую в белое Си Юй. Он слабо улыбнулся и с облегчением сказал:

- Си Юй, ты действительно не разочаровала меня. Ты стала Богом за столь короткое время.

http://tl.rulate.ru/book/225/645253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку