Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1802 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1802. Слава Клана Тянь Юань

Вэйнер Янь выпрыгнул из ямы, которую создал своим телом. Он уменьшился до обычного размера, его тело оказалось покрыто глубокими ранами. Он был весь покрыт кровью.

Колотые раны на его теле создавали довольно жуткое зрелище.

Хотя Вэйнер Янь потерпел поражение, он не выглядел удрученным. Он посмотрел на Цзянь Чена и холодно сказал: 

- Патриарх Клана Тянь Юань, не будь слишком дерзким. То, что ты оказался способен победить меня на этот раз - не означает, что ты непобедим. Просто твое понимание законов оказалось глубже моего. Если бы мы находились на том же уровне понимания, кто знает, кто оказался бы побежден.

После небольшой паузы Вэйнер Янь продолжил:

- Однако я, Вэйнер Янь, не тот человек, который не может признать поражение. На этот раз ты выиграл, поэтому наш Клан Вэйнер не будет вмешиваться в дела Провинции Дун’Ань. Мы позволим вашему Клану Тянь Юань править. Как только я познаю Законы Силы до уровня среднего Верховного Бога, то снова сражусь с тобой. Я хочу посмотреть, сможешь ли ты тогда победить меня.

После этих слов Вэйнер Янь улетел на большой скорости в сторону Столицы Провинции.

Уход Вэйнер Яня поразил окружающих Богов. Многие почувствовали воодушевление. Перед ними произошла великая битва между двумя Верховными Богами. Хотя эта длилась недолго, они получили большую пользу от наблюдения.

Самое главное, что все хорошо поняли силу патриарха Клана Тянь Юань.

- Я никогда не мог подумать, что патриарх Клана Тянь Юань окажется столь могущественным Верховным Богом. Хо Лучжи был слишком безрассудным. Он почти обрек наш клан… - подумал самый сильный эксперт Семьи Хо. Однако, одновременно с этим он почувствовал облегчение. К счастью, кажется, патриарха Клана Тянь Юань не сильно заботил этот вопрос, иначе бы его Семья Хо оказалась в большой беде.

- Хо Лужи до сих пор находится в плену Клана Тянь Юань. Как бы то ни было, я не буду просить о снисхождении к нему. Его жизнь будет решена самой судьбой. Я лишь надеюсь, что патриарх Клана Тянь Юань не направит свой гнев на всю нашу Семью Хо лишь из-за одного Хо Лучжи.

Мысли позднего Бога из Семьи Дун были схожими. Он чувствовал сожаление по поводу того, что Бог из его семьи оскорбил патриарха Клана Тянь Юань.

- Я никогда не мог подумать, что брат Цзянь Чен будет обладать столь таким большим мастерством меча. Ты действительно расширил мой кругозор, - Сюань Доу подлетел к Цзянь Чену и с улыбкой соединил ладони.

- Вы мне льстите, командир Сюань. По сравнению с командиром Сюанем мое понимание Законов Меча – ничто, - Цзянь Чен снова соединил ладони и вежливо ответил.

Сюань Доу громко хмыкнул. Он еще поговорил с Цзянь Ченом и затем серьезно сказал:

- В Провинции Дун’Ань появился еще один Верховный Бог и я должен немедленно сообщить об этом его величеству. Брат Цзянь Чен, я прощаюсь с тобой. Если у меня появится время в будущем, я обязательно снова навещу тебя.

- Берегите себя, командир Сюань. Мой Клан Тянь Юань всегда будет рад принять вас, - сказал Цзянь Чен.

- Ох, кстати. Брат Цзянь Чен, никогда не смотри свысока на Вэйнер Яня. Хотя он тебе не противник, Секта Духа Земли за его спиной имеет довольно большую силу. Они настолько могущественны, что даже наше божественное королевство не сможет им противостоять, если мы начнем сражаться. Брат Цзянь Чен, пожалуйста, будь осторожен, - сказал Сюань Доу. Он был очень серьезным, поскольку он очень боялся Секты Духа Земли.

Цзянь Чен кивнул, чтобы выразить свое понимание данного факта.

Вскоре Сюань Доу с большой скоростью улетел вдаль. Он исчез за горизонтом буквально за одно мгновение.

После ухода Сюань Доу Боги в окрестностях, ощущающие нетерпение, наконец, получили возможность говорить. Все они подошли к Цзянь Чену и начали вежливо говорить с ним.

Затем Цзянь Чен направился к Столице Провинции и вернулся в Клан Тянь Юань. Он стоял перед обломками, которые раньше были залом для дискуссий. Мо Лин и Андо Фу молча стояли рядом. Они время от времени в их взглядах мелькало восхищение Цзянь Ченом.

Теперь Мо Лин больше не мог обращаться к Цзянь Чену, как к брату. Несмотря на то, что Цзянь Чен обращался с Мо Лином по прежнему, теперь он опустился на гораздо более низкую позицию.

Так было потому, что в сознании Мо Лина уже глубоко укоренилась концепция о том, что сила являлась всем. Цзянь Чен не мог изменить это.

Позади Цзянь Чена стояли Боги из других кланов Столицы Провинции. Они не вернулись в свои кланы. Вместо этого они направились в Клан Тянь Юань вместе с Цзянь Ченом. Они все молча стояли и смотрели в разрушенный зал для дискуссий.

- Цзянь Чен, ты в порядке? - Шангуань Му-эр подошла издалека и с беспокойством задала вопрос, уставившись на разорванный рукав Цзянь Чена. Она не могла наблюдать за предыдущей битвой из-за своей ограниченной силы.

Цзянь Чен тепло улыбнулся, когда увидел, что Шангуань Му-эр медленно подходит к нему. Он кивнул головой и ответил:

- Я в порядке.

Затем он повернулся к Мо Лину и Андо Фу и сказал:

- Брат Мо Лин, Андо Фу, разрушенный зал для дискуссий должен быть восстановлен как можно быстрее. Я побеспокою вас этим вопросом.

- Да, патриарх, - ответили Андо Фу и Мо Лин.

- Патриарх, мы готовы предложить свою помощь в восстановлении зала для дискуссий, - обратились к нему Боги из других кланов. Они хотели выразить этим свои намерения.

Цзянь Чен, естественно, отклонил предложение. Ему не нужны были посторонние лишь для того, чтобы восстановить зал для дискуссий.

Столица Провинции вернулась в прежнее мирное состояние. Он была такой же шумной и процветающей, как и раньше, через городские врата в обе стороны постоянно проходили люди. Со стороны все выглядело точно так же, как и раньше.

Однако структура власти в городе претерпела огромные изменения. Могущественные кланы больше не контролировали город. Вместо этого он стал землей Клана Тянь Юань. Город принадлежал Клану Тянь Юань. Все кланы должны были соблюдать приказы, которые издавал Клан Тянь Юань.

Несмотря на то, что Клан Вэйнер также породил Верховного Бога, они, как и прежде, держались крайне скромно. Хотя их статус был далеко не таким великим, как у Клана Тянь Юань, они все же были кланом с Верховным Богом, поэтому они также обладали чрезвычайно высоким статусом. Никто в городе не смел их провоцировать.

После битвы c Цзянь Ченом Вэйнер Янь сразу же вошел в уединение. Он больше не беспокоился о делах клана.

http://tl.rulate.ru/book/225/641685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку