Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1800 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1800. Законы Силы

*Дин!* 

Когда Ци меча Цзянь Чена достигла руки Вэйнер Яня, раздался звон столкновения металла о металл. Прочность руки Вэйнер Яня достигла невообразимого уровня.

Зрачки Цзянь Чена слегка сузились и он удивленно посмотрел на Вэйнер Яня. Из ладони Вэйнер Яня была выпущена чрезвычайно великая сила, которая прошла сквозь Ци меча, сконденсированный Цзянь Ченом и достигла его руки.

Ци меча немедленно поблекла. Великая сила быстро устремилась в руку Цзянь Чена и в клочья разорвала его рукав. Он помимо воли отступил на несколько шагов назад от столь великой силы.

- Законы Силы, - пробормотал Цзянь Чен и в его взгляде промелькнул свет. Законы Силы олицетворяли силу мира. Тот, кто постиг этот вид законов, приобретал удивительное тело, прочность которого достигала невероятного уровня.

Самое главное, что Законы Силы также были известны как один из видов законов с наибольшей атакующей силой.

Так было потому, что сила буквально являлась олицетворением чистой мощи.

Вэйнер Янь взглянул на свою огромную руку, мерцающую бронзовым светом. На его огромной руке виднелась довольно глубокая рана. Хотя ему удалось остановить Ци меча Цзянь Чена своим телом, его рука все равно оказалась повреждена.

Вэйнер Янь втайне был поражен тем, что получил такую рану. Он не использовал всю свою силу в зале для дискуссий, поэтому не удивился тому, что Ци меча ранила его.

Тем не менее, на данный момент он использовал всю свою силу. Он даже использовал боевой навык, которое выучил в Секте Духа Земли, который укрепил его руку. И все же этого оказалось недостаточно, чтобы остановить Ци меча Цзянь Чена.

Уникальный боевой навык, которому он научился в Секте Духа Земли, был создан специально для тех, кто постиг Законы Силы. Если такой человек использовал боевой навык, прочность его тела поднималась до совершенно нового, невообразимого уровня. Такого человека можно было можно назвать человеческим оружием. На одном и том же уровне культивации мало кто мог быть ему противником, часто такие люди даже могли убивать экспертов более высоких уровней культивации.

Конечно, так было до тех пор, пока они не сталкивались с гениями, имеющими ужасающую силу.

- Я недооценил патриарха Клана Тянь Юань. Он сильнее, чем я думал, - Вэйнер Янь стал серьезным. По этому столкновению он мог сказать, что был немного слабее, чем Цзянь Чен.

Сюань Доу парил вдалеке, наблюдая за столкновением двух молодых Верховных Богов. Он был втайне удивлен:

- И Вэйнер Янь и Цзянь Чен обладают необычайной силой. Самое главное, что законы, которые они поняли, очень сильны. Неудивительно, что Вэйнер Яню удалось стать протектором Секты Духа Земли. Это все из-за Законов Силы, которые он понял.

- Однако Вэйнер Янь все еще немного слабее, чем Цзянь Чен. Понимание законов Вэйнер Янем находится лишь на уровне раннего Верховного Бога, в то время как понимание Цзянь Чена, вероятно, достигло среднего Верховного Бога. Однако, уровень культивации Цзянь Чена слабее. Ему не удалось достичь баланса с законами, которые он понял. В данный момент он, вероятно, лишь Бог...

В это время на расстоянии стали мелькать фигуры. Все Боги также покинули Столицу Провинции и поспешили прийти сюда как можно скорее. Они хотели увидеть битву между двумя Верховными Богами.

Никто из них не осмелился подойти так близко к сражающимся, как Сюань Доу. Вместо этого они стояли очень далеко, в таком месте, где, по их мнению, они находились в достаточной безопасности.

- Даруй мне силу! - неожиданно вскрикнул Вэйнер Янь. Его тело начало увеличиваться с видимой скоростью.

Буквально за одно мгновение он превратился в десятиметрового гиганта. Когда его тело увеличилось, его одежда растянулась, поэтому, несмотря на то, что она была плотно обернута вокруг него, она по прежнему покрывала его крепкое тело.

После трансформации кожа Вэйнер Яня стала бронзовой. Он ощущал в себе огромную силу.

- Подавление Пяти Пальцев! - крикнул Вэйнер Ян. Пять пальцев на его правой руке, казалось, превратились в горы, и с сокрушительной силой упали на Цзянь Чена. Там, где они проходили, пространство начинало дрожать.

Во взгляде Цзянь Чена мелькнул чрезвычайно холодный свет. Он снова сконденсировал Ци меча и, взорвавшись силой, бросился к огромным пальцам Вэйнер Яня.

*Бум!*

Раздался сильный взрыв и Ци меча Цзянь Чена почти отрезала один из пальцев Вэйнер Яня. К данному моменту четыре других пальца Вэйнер Яня окружили Цзянь Чена, в то время как его Ци меча рассеялся, столкнувшись с первым пальцем Вэйнер Яня.

Выражение лица Вэйнер Яня осталось прежним, казалось, будто он совсем не почувствовал боли. Четыре других пальца устремились к Цзянь Чену. Каждый из них был очень толстым, поэтому они казались четырьмя колоннами, которые блокировали все пути, по которым Цзянь Чен мог уйти.

- Меч Далуо! - Цзянь Чен сформировал печать, и над его головой мгновенно сконденсировалась золотая Ци меча. Спустя мгновение эта золотая Ци меча с молниеносной скоростью выстрелила в четыре пальца.

*Бум! Бум! Бум! Бум!*

Раздалось сразу четыре взрыва. Золотая Ци меча была чрезвычайно мощной, она прорвалась через четыре пальца, словно горячий нож сквозь масло. Мощная энергия пронизала окрестности, породив шторм. Обширное море облаков в небе оказалось разорвано на куски.

Золотая Ци меча не рассеялась даже после того, как отрубила четыре пальца Вэйнер Яня. Под контролем Цзянь Чена она выстрелила в Вэйнер Яня, превратившись в золотую полосу света. Она двигалась очень быстро.

Вэйнер Янь слегка побледнел. Теперь все его пальцы свободно болтались, и только лоскуты кожи не давали им упасть. Они утратили свою силу.

После трансформации его тело стало чрезвычайно прочным. Тем не менее, он по прежнему оставался лишь ранним Верховным Богом. А Меч Далуо Цзянь Чена обладал необычайной силой, поэтому Вэйнер Янь не мог противостоять ему.

Вэйнер Янь сжал левую руку в кулак и выбросил его вперед, чтобы заблокировать приближающуюся Ци меча.

После разрезания четырех пальцев Вэйнер Яня Меч Далуо практически исчерпал свою силу. Он немедленно разрушился от удара Вэйнера Яня, рассеявшись по окрестностям в виде остаточной Ци меча.

Однако, когда Вэйнер Янь разрушил Ци меча, мелькнула еще одна золотая Ци меча, мгновенно пробивший его грудь.

Тело Вэйнер Яня сильно задрожало. Из его рта потекла кровь, а лицо побледнело.

Тем не менее, он в конце концов постиг Законы Силы. Кроме того, что его физическая сила была шокирующей, само его тело содержало огромную энергию. Он стал чрезвычайно силен после трансформации. Даже при том, что он получил травмы, его боевая сила не оказалась чрезмерно затронута.

- Печать Горы! - проревел Вэйнер Янь. Он поднял левую руку к небу, и тут же над ней возникла гора. Вэйнер Янь схватил гору и с силой ударил ей по Цзянь Чену.

Во время движения гора быстро увеличивалась, казалось, что она могла уничтожить солнце за один удар. Она превратилась в огромную скалу и обрушилась на Цзянь Чена.

Кроме того, эта гора испускала невидимую энергию. Все пространство в зоне атаки застыло.

Цзянь Чен ощутил, что его тело увязло, казалось, будто он оказался в зыбучих песках. Он не мог увернуться от атаки горы, и должен был лишь напрямую выдержать ее.

http://tl.rulate.ru/book/225/639960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку