Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1797 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1797. Слишком тесно для двоих

- Этот человек на самом деле Верховный Бог. Он действительно хорошо скрывал себя. Если бы он не заговорил и не привлек этим мое внимание, то я, вероятно, не узнал бы, что в этом зале находился второй Верховный Бог, - подумал Сюань Доу. Он рефлекторно взглянул на Цзянь Чена, который сидел на троне патриарха, и выражение его лица стало довольно странным. Он пробормотал про себя:

- Судя по всему, скрытый Верховный Бог хочет доминировать над всей Провинцией Дун’Ань. Провинция Дун’Ань слишком мала для того, чтобы в ней правило два Верховных Бога. Похоже, скоро будет шоу.  Однако, патриарх Клана Тянь Юань очень силен. От Богов, вернувшихся из жилища Королевского Бога Дуаньму, я узнал, что патриарх Клана Тянь Юань Цзянь Чен убил в жилище двух ранних Верховных Богов. Даже Ян Кай его немного боялся. Кроме того, патриарх определенно имеет некоторые связи с Верховными Богами из пяти великих Столиц Провинций.

Во взгляде Сюань Доу мерцал свет. Хотя он и не входил в жилище Королевского Бога Дуаньму, довольно много Верховных Богов из Королевского Города входили в жилище, поэтому он, естественно, знал о событиях, которые там произошли. Будучи командующим Королевской Божественной Армией, чья культивация достигла Верховного Бога, ему было несложно узнать о произошедшем внутри от других Верховных Богов.

Когда все Боги, собравшиеся в зале, услышали возражение Вэйнер Яня против правления Цзянь Чена, они оглянулись на него.

Поскольку Вэйнер Янь раньше занимал крайне скромную позицию и скрывал свой уровень культивации, до этого момента он совсем не привлекал внимания. Теперь, когда он раскрыл себя, многие сразу узнали его.

- Это Вэйнер Янь. Когда-то он был величайшим гением нашей провинции. Он прошел путь от смертного к Богу всего за несколько десятков тысячелетий, а затем потратил лишь 5 000 лет на то, чтобы перейти от раннего Бога к среднему Богу…

- Талант Вэйнер Яня очень впечатляющ. Как минимум, в нашей Провинции Дун’Ань никто не мог соперничать с ним. Однако, он отправился в путешествие 10 000 лет назад. Я никогда не мог подумать, что он вернется сегодня...

- Вэйнер Янь уверен в себе, раз смело открыто выступил против патриарха Клана Тянь Юань. Разве он не видит, что патриарха пришли поздравить не только люди из четырех великих провинций, но даже командующий Королевской Божественной Армией господин Сюань Доу...

Некоторые узнали Вэйнер Яня и в зале сразу же стали раздаваться тихие перешептывания. Сидящие за столом Боги начали шептаться друг с другом. Темой их дискуссий являлось косвенное предоставление Цзянь Чену некоторой информации о Вэйнер Яне и использование этой возможности, чтобы получить снисхождение Цзянь Чена.

Цзянь Чен также посмотрел на Вэйнер Яня. Он ожидал подобного, потому что уже знал, что в Столице Провинции появился второй Верховный Бог. Цзянь Чен обнаружил его в тот самый момент, как только он вошел в зал.

Так было не потому, что Цзянь Чен заметил Вэйнер Яня раньше Сюань Доу. Скорее, он все время держал в уме второго Верховного Бога Столицы Провинции. С другой стороны, Сюань Доу не обращал слишком большого внимания на других людей в зале. Сюань Доу даже не смотрел на них должным образом, поэтому, естественно, он не смог обнаружить скрывающего себя Вэйнер Яня.

Метод маскировки Вэйнер Яня не являлся чем-то особенным. Тем, чей уровень культивации был ниже Верховного Бога, действительно было трудно определить его силу, но Верховные Боги могли узнать ее сразу, если бы обратили на него более пристальное внимание.

- Брат, поздравляю со становлением Верховным Богом. С сегодняшнего дня наше Божественное Королевство Пинтянь приобрело еще одного опытного эксперта, - Цзянь Чен встал и в приветствии соединил ладони в сторону Вэйнер Яня. Он спокойно улыбнулся, не слишком обратив внимания на слова Вэйнер Яня.

- Что! Верховный Бог? Вэйнер Янь стал Верховным Богом...

- Как это возможно? Всего за десять тысяч лет Вэйнер Янь прошел путь от среднего Бога к Верховному Богу...

- Клан Вэйнер на самом деле породил Верховного Бога…

Все сразу были шокированы, когда услышали слова Цзянь Чена. Во взглядах всех виднелось неверие.

На лице Вэйнер Яня появилось легкое самодовольство, когда он увидел шокированные лица окружающих Богов. Он медленно вышел вперед и встал в центре зала. Он соединил ладони в сторону Цзянь Чена:

- Я - Вэйнер Янь, также поздравляю патриарха Клана Тянь Юань с тем, что он стал вторым Верховным Богом нашей Провинции Дун’Ань. С появлением патриарха моя Провинция Дун’Ань станет величайшей провинцией во всем Божественном Королевстве Пинтянь как по известности, так и по силе.

Вэйнер Янь назвал Цзянь Чена вторым Верховным Богом Провинции Дун’Ань, чтобы объявить всем, что он сам был первым.

Его слова ближе к концу фразы стали еще более твердыми, он прямо заявлял, что Провинция Дун’Ань принадлежала ему.

Присутствующие Боги затаили дыхание. Все они были опытными и хитрыми, поэтому они сразу поняли, на что намекал Вэйнер Янь. Выражения их лиц стали удивленными и немного воодушевленными.

Все понимали, что патриарх Клана Тянь Юань и Вэйнер Янь, вероятно, вскоре вступят в ожесточенную битву.

В следующий момент Вэйнер Янь соединил ладони в сторону Сюань Доу, который наблюдал за происходящим со стороны. Он сразу опустил взаимные расшаркивания и произнес искренним тоном: 

- Через несколько дней наш Клан Вэйнер тоже организует праздник. Мы установим некоторые правила в отношении Провинции Дун’Ань. Я надеюсь, что старший Сюань Доу предоставит мне честь и посетит наш Клан Вэйнер.

Сюань Доу также соединил ладони в ответ на слова Вэйнер Яня:

- Когда церемония основания Клана Тянь Юань подойдет к концу, я должен вернуться в Королевский Город за новыми приказами. Возможно, я не смогу посетить праздник вашего клана, - Сюань Доу не волновал праздник Клана Вэйнер. Для Божественного Королевства Пинтянь получение нового Верховного Бога действительно было важным событием. Каждый из них получал великие дары от божественного короля, но ему, командующему Королевской Божественной Армией и позднему Верховному Богу, не нужно было посещать лично каждого совершившего прорыв. Обычно посланника с силой позднего Бога было вполне достаточно.

Клан Тянь Юань был исключением.

Выражение лица Вэйнер Яня слегка изменилось. Естественно, он понял, что намеревался сообщить Сюань Доу. Его Клан Вэйнер не имел права приглашать Сюань Доу.

Сюань Доу пришел с богатыми дарами на церемонию основания Клана Тянь Юань, но он не захотел предоставлять ему честь присутствовать на праздновании Клана Вэйнер. Без сомнения, это означало, что в глазах Сюань Доу его Клан Вэйнер был не так велик, как недавно основанный Клан Тянь Юань.

Лицо Вэйнер Яня слегка помрачнело.

http://tl.rulate.ru/book/225/638510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку